russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 02:47

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
"Апокалиптическое видение" админа- это не конец света для всего оставшегося населения, т.б.для жителей восточного полушария... А только предупреждение лично для него и семьи... Также живущим на Гавайях и в западном полушарии..Наверняка админу ещё более покажут...

Для меня это один из недостающих пазлов..) Теперь все ясно с Hawaii...

PS
У админа могущественный Небесный покровитель, живший в третьем веке н.э. в Ликии, (на юге нынешней Турции) Святитель архиепископ Николай Мир Ликийских Чудотворец. Чью память с сегодня на завтра празднуем 19 декабря (6 декабря по старому стилю)...)) :ya_hoo_oo:
Считалось, что помогает среди водной стихии, путешествующим, "морякам, купцам, детям", в замужестве...)) Очень добрый, и щедрый святой. "Русский бог" )) И очень скромный, потому что ...ставит на первое место пред собой-Царя -мученика Николая Второго...))) "Ему, -грит, теперь молитесь.." ))

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Насмотревшись про войну в Сирии поняла что ракета может пролететь половина земного шара и попасть точно в цель. На нашем острове военная база Перл Харбл, если что начнется, ракеты полетят именно сюда на военную базу. Нужно хотя бы подальше от базы жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
Админ, грибы то не растут, но может была посылка из Амстердама с грибочками ? ))))
Оля, если будут по базе ракетками стрелять, то однозначно ядерными.
Спите спокойно, ничего не будет. Хотя... в прямом смысле живете на вулкане, а вулканы любят извергаться и взрываться, и не подчиняются воле человека. Помню вот когда я уехал с Большого острова, там большой кусок берега отвалился и рухнул в океан, началось очередное извержение. Зато друг туда слетал из Калифорнии, т.к. всё подешевело и ему три дня отдыха, вместе с перелетом обошлись всего около 700 $ на двоих ) Везде надо искать и хорошую сторону ))))

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
Капец такого у меня еще не было....

Помните как может пару месяцев или больше назад я рассказывал как слышал звонок в дверь но там никого ни оказалось или голос Наташин в магазине как позвал - но она была вообе очень далеко от того места где был я.. ну в общем такое думаю бывало хоть раз в жизни с каждым.. Некоторые даже могут похвастаться осознными сновидениями..
Но это все фигня по сравнению что было сегодня...

Сегодня Наташа разбудила посреди ночи - скала что ей мало воздуха, я проснулся открыл глаза и смотрю в окно (шторы были открыты) и думаю толи окно открыть толи кондиционер включить. Было около 5 утра уже начало светать.. И ТУТ ГИГАНТСКАЯ ВСПЫШКА ОЗАРЯЕТ ВСЕ ЗА ОКНОМ, но не все одинаково - а гдето с левой стороны идет..Со стороны Перл-Хабора, через секунду или две началось землятресение балов на 5-6 трясло по шкале Рихтера (я много раз переживал землятрясения так что могу определить на глаз) так нормально - я хотел сказать ну все пипец - конец истории, но не мог произнести не слова - напало оципинение, через секунд 10 перестало трясти и видение прошло.. Все это было 100% реальным.. что все это было видением я понял только когда это прошло..

Зрелище было настолько эпичным что даже не было страха, - ну что все пипец.. что еще сказать..

Я просто офигел - ведь это все было с открытыми глазами в полном сознании! У мненя были осознаные сновидения и даже одно время я мог вызывать такие состояния по собственному желанию, всякие там выходы из тела и пр. "внетелесный опыт". Но на этот раз я не спал - это просто отрыв башки... и вообще не связано ни как со снами предшествующими пробуждению, мне там снилась Япония.. и вообще другой сюжет был..

Несколько секунд после того как я уже мог шевелиться я просто лежал и смотрел в окно не веря что все еще жив... и что это все реально не произошло..

По ощущениям было либо какой то глобальный катаклизм - типа кометы, либо вулкан проснулся - но вулкан не дает вспышки обычно (хотя не знаю) - еще как вариант в мыслях было как будто как ядерная бомба взорвалась - было видно именно место на небе откуда шел свет, но что бы увидеть что там происходит надо было встать и подойти к окну. Грохота не слышал - только свет озарил небо и все начало трястись... т.е. ощущения не только визуальные были но и еще тактильные - трясло не слабо.. и это не было ложное пробуждение - так как как оципинение прошло я так в полном бодорствовании с открытыми глазами и лежал..
Да это нечто.. одно дело во сне видеть, а другое дело уже в нашей реальности в полном сознании и с открытыми гразами..

В общем вот так.. :sh_ok:

Думается мне, оружие приводилиь в готовность, а Гавайи очевидно под прицелом как цель если не номер 1, то номер 2........

С этим правительством, как сегодня, вы еще и не такое УВИДИТЕ!......

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 03:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Cегодня опять я перенесся в какую то другую реальность, на этот раз был сон, но капец какой реальный..
Острова, типа Гавайев но какая то немного другая география.. тоже тропики, небоскребы, обычная жизнь и вдруг жвах ядерный взрыв, странно но грибов не видел как при ядерном всзрыве - только вспышки ослепительные, побежал с дочкой укрытие искать.. и тут очередные вспышки начали рваться в разных концах - в общем такой эпический сон у меня сегодня был.. с полным спектром всех ощущений...

Вроде даже новости не смотрю, ни читаю ничего на эту тему от куда эти сны фиг знает..

Из видео только что и смотрю forensic files - потому что они короткие по двадцать минут - так в перерывах урывками могу посмотреть - как раз мой формат.. но блин ядерные взрывы напрягают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 03:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
http://astroscope.ru/sonnik/atomnyj-vzryv.html

Тысячам людей снятся подобные сны - даже форумы в интеренете специальные есть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
По вашим описаниям это был не сон, это что-то вроде видения. Так как вы были не во сне а уже проснулись. Поэтому эта интерпритация к сну вам не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 10:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Нет как раз вчера был сон. Видение было в моем первом посте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Ну тут тоже нужно все обдумать. Если вы смотрели фильм о чем-то подобном, или разговаривали о об этом, это может быть именно эфект от полученной вами информации. Ночью наш мозг работает со всей информацией которую мы получаем за день. Он ее раскладыет по нужным местам, и к тому чему прикасается и с чем работает, человек во сне это видит.
Интересно как вам приснился атомный взрыв, вы там учавствовали или видели это со стороны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 10:36 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Нет как раз вчера был сон. Видение было в моем первом посте.


... напрягает.. падение астероида скорее всего или фрагмента кометы... Если еще раз такое будет, просьба прям кричать слова "СОКОЛ-МАГНИФИЦИЕНЦ-МАГНУС что это было" , тогда я могу найти энергоотклик быстро..и точно посмотреть , что это было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 12:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Взрывы были странными - просто как будто вспышки света в разных частях острова..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Если вы чувствовали себя просто наблюдетем, то есть вам небыло страшно, так как это где-то происходило. Если допустить что это сон вещий, тогда что-то будет происходить такое, где вы будете это знать как новости, это не с вами будет проиходить, может со знакомыми или просто новости будут. Но что-то, что вас сильно потрясет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
кароч, Админ, нос по ветру (с этим ты справишься) и во время возврат в Россию. здесь тоже своих файерворков будет достаточно, но тож дома! предупреждён, значит вооружён. погулял, расслабился, пора и честь знать (как говорят у вас на Сахалине)

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Sokol писал(а):

... напрягает.. падение астероида скорее всего или фрагмента кометы... Если еще раз такое будет, просьба прям кричать слова "СОКОЛ-МАГНИФИЦИЕНЦ-МАГНУС что это было" , тогда я могу найти энергоотклик быстро..и точно посмотреть , что это было...


Да хто ж выговорит языком Ваши матершиные мантры? Когда жизнь на волоске...! Большинство "Маму" только и вспомнят, если ужас какой случится.. :-)
Я кричу в голос:"Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, помилуй мя/нас грешную/ных", если землетряс сильный не прекращается... Потому как уже навык- Богу кричать. Ну и сокращаю молитовку канешна...)..

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
olja писал(а):
Если вы чувствовали себя просто наблюдетем, то есть вам небыло страшно, так как это где-то происходило. Если допустить что это сон вещий, тогда что-то будет происходить такое, где вы будете это знать как новости, это не с вами будет проиходить, может со знакомыми или просто новости будут. Но что-то, что вас сильно потрясет.


Многие люди точно знают, что это для них конец. Однажды меня преследовали во сне, и прозвучал выстрел. Я удивилась, что это мне досталось. А после -Рай. Даже не передать какое Радование, празднование и красота. Народу! И ещё я выступала и пела: "Аллилуйя!" настолько громко, как бы всю землю заполняла голосом.Колоратурное сопрано на высоких нотах перекрывает симфонический оркестр.)
Красивый, цветной сон, я б ещё такой посмотрела)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100