russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 05:01

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 00:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
В общем первый кутик - надо было нарисовать 4 картины - подражая какому то художнику - я об этом низнал и нарисовал сам, но стараясь сделать в разных стилях - наша преподша потом сама расставила мол к какому стилю какая из них относится :-)
Ладно не буду болтать ибо поздно - спать хочется - смотрите и выбирайте:

1. Четыре самых лучших работы
2. Какие вы думаете мои?


Изображение

Наш класс - только сейчас глядя на фотку долшло что я единственный парень в классе..



1.
Изображение


2.
Изображение


3.
Изображение



4.
Изображение


5.
Изображение


6.
Изображение


7.
Изображение


8.
Изображение


9.
Изображение


10.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Мне очень нравится бамбук и розовый лотос. А вообще,работы слабые,моя 11 летка лучше рисует :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
1. работы все ПЛОХИЕ
2. кораблик с ОБНАЖЕНКОЙ дело рук=кистей admin
3. если я покажу, как рисуют наши студенты-физики, - вы застрелитесь от ЗАВИСТИ........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да ладно вам, лучше или хуже, люди рисуют как они тренируются. Если тренеруются много, конечно будут рисовать хорошо. Люди начали учиться, многие наверняка взяли класс для баллов.
Сказать, что лучше легко :) давайте свои работы, мы определим лучше или нет. А если честно, я иногда не понимаю как художники пишут так, что кажется халтура какая-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 09:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Хорошо, уточняю - полотно очень маленькое - меньше обычного листа - у некоторых нарисовано на половинке обычного печатного листа - не надо сравнивать с картинами написанными на холстах метр на метр.
2. Задание было имитировать работу художников - и были даны художники работы которых и должны были имитировать - т.е. делать в их стиле..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 14:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну в общем - мои работы: сова - отражает то что я поздно ложусь спать - техника - написал дотрагиваясь одним пальцем до разных мест на полотне.. на фото не видно - но картинка как бы 3 D - очень рельефная в близи смотрится как набор точек но отходя на пару шагов картинка проявляется..
Вторая моя картинка - бамбуковый лес - отражение моей гибкости, силы и легкости одновременно..
Третья картинка ядерный взрыв - отражение моей взрывной энергии - я часто валяю дурака месяц и потом за день делаю то что люди должны были делать в течении месяца.. Так же и в спорте - я предпочитаю "умирать" несколько секунд скажем толкая штангу - нежели "умирать" на протяжении нескольких часов в марафоне..
Ну и последняя - кот-мечтатель - это я тоже люблю - мечтать и строить прожекты мое любимое занятие :-) Использовал технику - средних веков когда рисовали диспропорциональные тела - не знаю зачем они это делали тогда - но в своей работе я хотел отразить лень - слишком большое и длинное тело с короткими ножками должны без слов отразить именно эти качества..
В общем вот такая алегория..

Сравните мою сову которую я написал за 2 часа - и картину художницы с мировым именем - которую она рисовала несколько недель стоимость картины более 100 000 долларов.. Если бы я потратил не пару часов а пару недель я бы тоже нарисовал что то похожее..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что-то в этой собаки не пропорционально. Грудь у нее такого размера как туловище, но ноги для такого туловища очень длинные. Задняя нога совсем как-то не реально смотрится. Все это скрывают брызги, иначе бы смотрелось бы как-то нелепо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 15:48 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
я хоть и не участвовал официально, но так и подумал что Бамбук, Кот и Сова особенно - это творчество кисти нашего Админа, причем примерно так и представлял его себе. Мы вообще с Админом сильно похожи по характеру..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
сова вообще классная.
сокол брешет как обычно.
аивот вопрос к Olja - мужик ты собак видал вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 16:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Sokol
А я дерный взрыв? БП :-)
Взрыв нарисовал минут за 30 на остальные работы по часу, кота и сову рисовар где то часа два...
На фото не видно текстуры - я попробую поставить под углом к солнцу и сделать еще одно фото совы - я там применил еще краски с блесками - так что на солнце она искрится и разливается разноцветными кругами - на этом фото этого не видно... в общем не все так просто как кажется может с первого раза - и еще раз это не картины а картинки - многие из них сделаны размером с тетрадный лист - это очень сложно прорисовать малые делали на такой малой картинке.. поэтому я выбрал например с совой большой ракурс - только глаза.. с котом же я взял больший формат - примерно два альбомных листа.. остальные - размер альбомного листа..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Aracl писал(а):
сова вообще классная.
сокол брешет как обычно.
аивот вопрос к Olja - мужик ты собак видал вообще?


Мадам а вы своей головой думать можете, или вам на самые простые вопросы ответы нужны ? :-):


Последний раз редактировалось olja 27 янв 2016 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 17:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Кто то слышал про Клод Моне? Так чисто для справки - эта картина стоит миллионы долларов

Изображение

И эта тоже

Изображение

И эта

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 19:01 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Sokol
А я дерный взрыв? БП :-)
Взрыв нарисовал минут за 30 на остальные работы по часу, кота и сову рисовар где то часа два...
На фото не видно текстуры - я попробую поставить под углом к солнцу и сделать еще одно фото совы - я там применил еще краски с блесками - так что на солнце она искрится и разливается разноцветными кругами - на этом фото этого не видно... в общем не все так просто как кажется может с первого раза - и еще раз это не картины а картинки - многие из них сделаны размером с тетрадный лист - это очень сложно прорисовать малые делали на такой малой картинке.. поэтому я выбрал например с совой большой ракурс - только глаза.. с котом же я взял больший формат - примерно два альбомных листа.. остальные - размер альбомного листа..


Админ, все ок. у тебя есть дар !

КЛод Моне были первыми - в этом жанре и поэтому их картины стоят миллионыю.ю. они заложили новые технологии дизайна и интермедиа..

ТЫ можешь стать первым рисуя образы зазеркального мира..

Это мир в котором есть многое из того , что нет в нашем..

Изображение


лаборатория по исследованию нанобиороботов.. и разраобтка систем дистанционного управления и программного обеспечения для них ( в т.ч. различные религии религия, научные суррогаты, философия , экономика например Исламско-православные банкинги-Постоянно режет слух эта ахинея о каком-то особом исламском пути финансирования... Или православном пути финансирования...Нет никаких особых исламских или православных "банкингов"...Зато, как режет уши слово "банкинг" в сочетании с исламом или православием. )..

Управление процессами земной эволюции и историческими процессами.. " Съемочные проекционные площадки"..Банк описания научных открытий и явлений с позиции их единственно возможного природного естества (истины,т.е .собраны все истины, потом с них пишутся сказки и запускаются, например в "Русский мир", которые хавают "Дурочки-сестрицы", колп-АК-и-пустоцветы и донецкие санитары, которые вечно под "табелточкой")

Изображение

Там же.. рядом..
Изображение

Еще дальше ...

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Sokol 27 янв 2016 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
ваш бамбук действительно хорош,от него веет свежестью. Это наверное единственная достойная и очень реалистичная картинка.
Собака с брызгами бесподобна!!

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отгадай загадку и реши вопрос
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
Я тоже за бамбук ! понравился больше остальных. более того, я даже дома такое повесил бы на стенку, если нормальных размеров и в соответствующей рамке, точнее, даже и не в рамке, а просто на какой-нибудь подложке. потому-что рамка, мне кажется, испортит , как сказала Анна, свежесть картины.

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100