russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 16 апр 2024 13:33

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Вета вы отличное видео запостили. Нужное, люди кто принимают лекарства от халестерина должны знать эту точку зрения. Пусть сами смотрят дополнительную информацию и решают для себя нужно ли им это лекарство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 10:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Сегодня моя очередная победа - талия 89.5 см..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 11:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
На теренировку еще не ходил но с утра порадовали замеры талии 88.5....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016 12:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Через четыре дня будет месяц моего сыроедения - и буду выходить так как мне перестал нравиться мой вид - хоть я и чуствую себя хорошо и есть не хочется - но вид какой то в зеркале не свежий, какой то изнуренный что ли.. Не знаю удастся ли выйти из 190 паундов.. Но хочу перейти на обычное питание на месяц, возможно дойти до 195 паундов и потом опять на сыроедение, ибо чуствую организм адаптировался и вес перестал падать.. Да и эйфория прошла от того что чуствуешь себя каждый день похудевшим - тело уже тоже адаптировалось к новым формам и перестало удивляться каждое утро :-) Значит пора делать перерыв и потом новый заход.. До 185 паундов, потом снова перерыв - вот такая новая тактика..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Вид по началу будет не нравится, потому что на сыроедении уходит вода. Потому что в клетке не нужно столько воды что бы растворять минералы или или другие вещества. На обычном питании в клетке присуствует больше воды, что бы очищать клетки. Но этот эфект позже бы ушел, так как если есть лишняя кожа, она тоже бы после некоторого время регинерации, тоже бы исчезла.

Вы можете воспользоваться моим советом на какую вам пищу начать употреблять сначала. Так как я эксперементировала очень много.

Около недели старайтесь питаться любыми животными белками, без жира, лучше всего индейка подходит просто ешьте сколько хотите. Грудки куриные не вкусные их не советую. Говядину также можно не жирную. Индейки ножки замороженые в таймсе продаются. Положить из часов на шесть в маринад, просто с солью часиков на три. Достать из маринада натереть специями любыми с чесноком. Завернуть в фольгу и в духовку. Есть можно сколько желаете.

Яйца в любом количестве. Омлет с овощами. Без масла. Овощи морковь, лука много, перец болгарский на воде чуть протушить, как они помегчеют, заливаете их смешаными яйцами, соль конечно тоже. Чуть поджарился омлет перевернуть на другую сторону. С этого блюда не плохо будет и выходить. Вместе с салатом без жира.

Рыбу любую в том числе и жирную. [color=#BF0080]Все морепродукты[/color].

Любую молочку с ноль процентами жирности. йоргурты, творог, молоко.

Три ложки отрубей овсяных.

Сколько хотите овощей, только не катошку.

Только один фрукт можно в день. И гречку вареную одну порцию в день.
Кроме фрукта и гречки все можно есть в неограниченным количестве.
Сахар нельзя, можно заменить стивией или заменителем сахара на элитроноле(erythritol). Он продается в Даунтуйрс. Безвредный в отличии от других заменителей. Через неделю можете добавить какие-то углеводы одну порцию. Так постепенно будете есть все но вес не вернется.

Очень просто, нужно что бы всегда была еда из этих продуктов. Тот же йоргурт без жира в который вы положили немного блубери и стивии. Каша или суп на обезжиренном молоке со стивией или заменителем сахара с гречкой. Гречку желательно поджарить перед приготовлением, здесь она не дожаренная.

Также борщь можно сварить с индейкой с овощами но без картошки. Его можно приготовить на дня три. Удобно, когда всегда есть еда которую можно есть.

А еще лучше с вечера все приготовить. Разложить на контейнеры, а на следующий день все есть. Можно даже побольше делать, так как перечисленные продукты можно есть сколько угодно, от них не пополнеешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Какие ножки с индейками, ребят, Вы чо.....!!!? ) Нехристи какие, аль дети малые которым для роста- строительный материал затребовался... 1 Мая 2016 года- Пасха Светлая, Христова, вот и разговляйтесь тогда как того душа просит. А щас постящимся и впроголодь живущим - космос помогает, Небо и все жившие поколения глядят на нас сверху - с надеждою..Они-то терпели и все соблюдали, ставили во главу угла законы духовные, сдержали приход антихриста...Нынче очередь - живущих на Земле -баланс соблюсти..) Страстная Седмица - на носу, можно сказать, когда иные кроме освященной просфоры и Святой воды за целый день ничего не вкушают..
Кот и тот, тварь бессловесная, усердствует- рыбок не ест, вообще-по средам и пятницам ! ..)) :-)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Вета я всеже считаю, что в провославии пост ввели прежде всего для здоровья людей. Так как люди сами не смогут спланировать питание с разгрузками, то церковь для них это все спланировала. Что бы люди слушались и соблюдали посту придали такое огромное значение, в том числе и духовное.
Провославная церковь мне этим очень нравится, что она заботится еще о людях. А пост считаю очень важен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Оля, на мой опыт, Пост устанавливается, для того, чтоб человек мог на себе ощутить Присутствие Создателя, обресть духовное чувство.
.И научиться ОПЫТНО, как нужно действовать, когда хочешь ВСЕГДА обретать себя в Его, как можно близком, ПРИСУТСТВИИ.
Пророк Даниил говорил: "Всегда видел я Господа пред собой." Это в буквальном смысле. И днём и ночью.
Значит Бог особо близко подходил к Пророку Давиду.)

"Близ Господь призываюшим Его.."

Поэтому Церковь Мать установила определенные дни-времена ( для новичков они-тренировочные).. И космос в это время работает в особом режиме:), нас часто причащают, служат дополнительно Литургии среди недели, все эти мероприятия- для наиболее насыщенного контакта с Богом, чем в обыкновенные дни, когда человек более расслаблен духовно.. Кто- то не просто"званный" , но и "избравший", войдёт во вкус, обретет духовное чувство, и не захочет в жизни для себя -ничего и никого другого.. Таких единицы..) Вот ради этих Земля и держится.

Сказано, что Сыну Человеческому негде (не в ком) голову на Земле преклонить. А "почивает" и "упокоевается" Бог лишь в человеческих сердцах. Если мы не "упокоим" в сердце Малый ОГОНЬ будучи здесь в теле, то просто теряем драгоценное время, ибо сами, душою, не сможем упокоиться за чертой жизни- в Полноте Огня..

...Если критическая "сыновняя" масса не удержится, то и смысла не будет мотать планету, со всем ее смрадом в пространстве.

И кстати, из Писания известно, что любая пища исчезнет на Земле, (для наведения баланса между духовностью и животным началом. )) Это когда запретят служить Божественную Литургию, и все что напоминает о Христе, так что даже крупиц Божества и святости люди будут лишены... Сыроедение и любая необременительная, полезная пища не придаёт человеку - ОБОЖЕСТВЛЕНИЯ. Поэтому люди необожествленные, непричастные к Духовной трапезе, с утратой физического тела не выдержат Божий Свет, Огонь.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016 22:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Сегодня вес 190.2 паунда.. цель дотигнута - буду выходить из сыроедения на месяц - вес постараюсь сохранить. Итого за 28 дней скинул 17 паундов.. Не плохо.. В ледующий заход хочу за месяц скинуть 10 паундов еще.. потом опять сделаю перерыв..
А то лицо как то сильно осунулось - нет былого холеного отлива :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
На меня сыроедение для сброса веса тоже действует не лучшим образом на внешность. Но все приходит в норму уже за два дня, когда ешь достаточно каллорий. На сыродении с досточным колличеством калорий внешность только лучше становится.
Я за четыре дня сбросила 4 паунта. Сегодня утром весила 106 паунтов, днем 107, надеюсь что завтра буду весить 105.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 01:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Целый месяц не ел мороженного.. Завтра куплю себе пару порций :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
не забывайте взвешиваться и писать что ели. Интересно как поведет себя организм.

У меня обычно так, если я себя не ограничиваю. Если я сбросила шесть паутов, примерно на второй день прекращения диеты у меня открывается жор. Хочется есть каждый час и так до тех пор пока не вернутся все мои сброшеные паунты. Как только я их набрала обратно, жор прекращается.
Но теперь я это не позволю, так как знаю какие продукты есть а какие нет, пока вес не установится.
Вы могли есть сыроедное мороженое. Бананы в морозилку положить, на следующий день в блендере их хорошо прокрутить, вот и морожено. Ни сахара ничего не нужно. Я обычно блубери добавляля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 09:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Оля на сыроедени я вообще никакие рецепты не делаю - в этом наверно ваша проблема что вес плохо скидывался что вы слишком увлекались рецептами. А я пару яблок съел, пару бананов за день и в лендере сделал смузи за весь день вот и вся моя еда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100