russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 06:22

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 14:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Прошел год как я сбросил 20 паундов (с 218 до 198) - в общемто вес стабилизировался и не рос в течении года (на 200) - даже при том что я уже ел все что хочу, но за последние несколько дней как то вырос - пошли мы в японский ресторан - и я за всеми доел японскую лапшу - и раз на 7 паундов вырос вес (207) :-) (+3,5 кг) в общем решил я опять сесть на диету первый день минус 3,2 паунда, второй день еще минус 1,4 паунда.. итого 5 паундов за два дня.. Но это были так называемые легкие паунды.. Сейчас будет сложнее.. Думаю опять сбросить паундов 10 вернее, 15 - 5 вернутся и будет как раз - 10 на обычном уже питании..
у меня в запасе еще пару месяцев - получится что если сброшу 15 паундов то получится за год сбросил 35 паундов что порядка 16-17 кг.. В общем такие дела...
К стати интересное наблюдение - когда сбросил 10 кг.. талия уменьшилась на 10 см. Если проводить такую аналогию - то сбросив скажем 16 кг - 94 - 16 = 78, но при весе 73 кг. у меня талия была 72 см.. Но после того как я год пробыл в одном весе - и даже набрав - талия продолжала сужаться - т.е. вес теряется быстрее чем подтягивается живот. Но после того как вес сброшен - талия продолжает уменьшаться.. Сейчас 93 см. при весе 202, а год назад была 94-95 при весе 198 паундов.. т.е. думаю если сброшу до 198 паундов талия будет 91 см... - итого -4 см за год при том же весе.. Вот такое наблюдение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 15:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Прикол нашел видео сыроеда - похож на Рики Мартина :-)

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Единственный молочный продукт,который я употребляю-мороженое))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 20:45 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
при весе 202, а год назад была 94-95 при весе 198 паундов.. т.е. думаю если сброшу до 198 паундов талия будет 91 см... - итого -4 см за год при том же весе.. Вот такое наблюдение.


Kric !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 21:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Сокол а о чем я должен по твоему писать - как нормальный мужик о биципсах-триципсах? Ну так с этим у меня все в полном порядке лет уже 30 как... в 14 лет я занялся тяжелой атлетикой и таких забот у меня нет. И с талией тоже не было забот, и пока учился в институте и после окончания и даже после женитьбы только на 4 год совместного брака Наташа мне поставила условия типа я рожаю ребенка - ты тоже идешь мне на уступики и набираешь вес. Вот набрал.. прощай талия 72 сантиметра :-) Поэтому человека не заботит то что у него есть человека заботит то чего у него нет..
Запомни поговорку чем тоньше талия - тем дольше жизнь..

К стати сегодня сделал наблюдение - я впервые за семестр не заснул на лекции по биологии.
До этого всегда вырубался даже если не хотел спать.. постоянно боялся что просплю вопрос - нам иногда задают вопросы и мы должны нажимать кнопки на пульте с вариантом ответа - таким образом проверяется посещаемость и это отражается на оценке..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Для мужчины замеры талии намного критичнее чем для женщины. Увеличение объема талии у мужчин несет признак риска сердечно сосудистых заболеваний. Поэтому за этим параметром, мужчинам нужно следить строго.

Админ что вы кушаете, на сыроедении, что так теряете вес, я хоть тресни, на сыроедении ничего не теряю. Теряю если съем к примеру один огурец, два помидора и конфету сыроедную в размере трюфеля, ну может один апельсин. Самочувствие у меня при этом хорошее, никакой усталости или недостатка энергии нет, даже ощущение голода нет совершенно, но вот аппетит меня не покидает. Я всегда мечтаю поесть хорошо, много смузи, хлебцы, супы сыроедные, поэтому срываюсь, и наедаю сброшеные килограммы.

Поэтому я сейчас на строгую дюкановскую диету перехожу. До сегоднешнего дня нарушала, вроде немного, но вес не терялся. Попробую строго соблюдать. Ем одни животные белки сейчас. Кожа стала бледной и какой-то вялой, внешне очень не нравлюсь себе. Но знаю, главное сбросить вес, кожа потом востановится. Также как и Анну когда-то меня спасает спагетти из коньяку. Продаются в таймсе возле тофу цена $1.50. Очень их полюбила, она вкуснее чем спагети из муки, так как не развариваются всегда тверденькие.

Когда я читала англоязычные сайты по сыроедению на предмет рецептов, оказалось, что эти спагетти из коньяку, сыроеды считают за сырой продукт. Делают с ними разные блюда. Я на сыроедении их не пробовала есть, так как и так полно всего было. Целый китайский рынок, разных фруктов, семян....
Это сейчас, есть нечего, кроме молочки обезжиреной, яиц и мяса. Спагети из коньяку находка для похудения, так как в них ноль каллорий.
Сброшу вес перейду на сыроедение снова, может только молоко буду пить. Очень жизнь на сыроедении легкая. Не то что сейчас, посыпаешься по пол часа, пока приходишь в себя. Не зря говорят, "утро не бывают добрым". На сыроедении может быть добрым.

Насчет переходить на сыроедение на постоянное питание, я не уверена, но применять как разгрузку, или при заболеваниях, всем советую. Забудьте о таблетках, если что-то не так в организме, на сыроедение месяца на два, все должно востановится. А для мужчин это еще отличное средство сбросить вес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016 00:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Сегодня сбросил еще 3 паунда. Итого за три дня 8 паундов.
Рецепт простой - я просто ни делаю никаких блюд - никаких салатов. Никаких смузи и хлебцов.
Я просто сел один фрукт или овощь, потом другой - вот и все.
Потому как я не собираюсь долго быть на этой диете - то я могу себе позволить жесткую диету. Но на самом деле, мне просто лень.
Лень готовить. Хотя от смузибы я не отказался - в холодильнике лежит клубника - так ее есть не очнь, вот со сметаной и с сахаром бы было не плохо.. да с молоком.. А так только на смузи с ореховым молоком да ягодами.. Но сломался блендер и новый не доходят пока руки купить.. Сыроедить я буду ровно столько что бы достичь результата - пусть на это уйдет пара недель или пара месяцев не важно. Мне конечно хочется поскорее выйти на новое плато и там закрепиться на пол годика, а потом можно сделать очередной рывок..
Я люблю быстро худеть - во-первых сразу виден результат, а значит есть настроение и мотивация.
Во-вторых на диете сидеть приходится меньше..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016 01:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Я худею дорогая редакция..
По запросу сыроедение - поиск по картинкам в гугле выдает мне: :-)
Я оказывается знаменитый сыроед :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016 01:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Сокол представь это талия 90 с лишним сантиметров - теперь представь если убрать еще 20 :-) (ну как я в общем то и был всю жизнь до 28 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Это вы в синей майке?
Молодцы сыроеды, не упустят возможности предъявить доказательство как работает сыроедение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016 15:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Сегодня не помню какой уже день эдак шестой сыроедение вес 197.2 паунда, итого -10 паундов за 6 дней.. Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 02:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Прошло 10 дней с моей последней записи - вес сейчас падает медленно - но тем не мение 195.8...
Ну и пару сантимов сбросил на талии получается за эти 16 дней сыроедения - сейчас 92..
Цель сбрасывать 1 паунд в неделю.. или 454 грамма в неделю вот как то так..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Я с админом)) Но у меня диета Дюкана. Будем талии сравнивать)))))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 00:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
AnnaS
Вот еще прошел день сегодня уже вес 194.6.. сбросил за один день 1.2 паунда, талия 91,5...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
это в сантиметрах?

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100