russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 02:57

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
это в сантиметрах?

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 10:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
AnnaS
Ясен перец не в инчах :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Админ напишите пожалуйста что вы ели точно в этот день когда сбросили 1,2 паунтов? Сколько каких фруктов, овощей, орехов? Все раздельно ели?
Сегодня на моей диете у меня совсем изчез апетит. Только с утра был, сейчас как о еде подумаю, ташнит. Даже на Билла мафины смотрю и от них тошнит. Хотя мафины, печенья это моя любимая еда.
Вот апельсин бы я съела, но он категорически запрещен, все кетоны которых я добивалась девять дней исчезнут сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 19:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля дело не в том что я ел, а скорее в том чего я не ел :-)
Вообще как видите за 10 дней я сбросил всего 1 паунд, но.. давайте разбираться..
в послдений раз когда я взвешивался - я пошел на тренировку утром на голодный желудок.. я делал кардио..
Итого - 2 паунда за голодный желудок - 1 паунд за кардио..
через десять дней я пошел вечером уже с полным желудком, кардио не делал и все равно у меня потеря 1 паунд - т.е. другими словами если бы я через десять дней пришел тоже утром и делал кардио - то потеря былабы не 1 паунд а 4. Т.е. я на самом деле за 10 дней потерял 4 паунда.. Вот и получается что вроде за 10 дней не много потерял - а потом буквально за один день могу потерять 4 паунда..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Так что же вы едите обычно? Орехи, салаты и фрукты раздельно? Или делаете салаты? Я понимаю, что перечислить что именно съел на сыроедении это будет огромный список. Но все же всегда есть обычно мысли, что дает сытость.

Когда я начинала свое сыроедение все что я ела, мне не давало сытости. Но когда я сделала хлебцы из льна, семечек и овощей. Проблема что бы такого съесть у меня отпала полностью. Так как простой салат с хлебцом насыщал меня как хороший обед. Также этот же хлебец но с дольками манго и со сладким смузи из кокоса, банана и ягод был отличным ужином или завтраком. Все другие блюда были мне уже не нужны, я их делала просто для интереса. Для сыроедения досточно иметь хлебцы, так там полезные жиры и белки, овощи и фрукты, орехи для для смузи и салатов. Так можено жить годами, иметь отличное здоровье. А если еще позволять себе молочку с сыром к этому хлебцу, это будет идеальный вариант. Я сброшу вес, изберу себе что-то постоянное полезное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 19:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну вчера я пил только шейк из орехов, клубники и банана с добавлением кокосового молока.. это все

Сегодня такой же стакан (больше не осталось фруктов) и сделал салат псевдо квашенная капуста (капуста, морковь, чеснок, лук, перец, чуть сахара и соли и уксус) съел тарелку. Это все... вот прийду с тренировки съем еще тарелку..
Салаты обычно не часто ем не каждый день даже - не охота готовить - просто съедаю фрукт или овощь и все.. 3-4 фрукта или офоща за день..
Может вот если не будет поздно после тренировки заеду куплю дуриан..
Еще люблю ким-чу она острая.. Да и я иногда раз в неделю ем тофу.. это растительный соевый белок в чистом можно сказать виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Жаль что вы употреляете кокосовое молоко или тофу. Я как понимаю кокосовое молоко из пакетов. Это не сыроедный продукт. И если вам избегать таких продуктов вы не только вес сбросите, а еще положительно будете воздействовать на организм. Кокосовое молоко из пакетов категорически запрещено на сыродении.
Я когда только прекратила сыроедение, ела различные продукты и была по разному реакция на все, я имею ввиду не сыроедное. Так вот неожиданно для меня от кокосового натурального органического молока мне было не хорошо. Хотя в составе написано, что только молоко и даже сахара небыло в составе. Что там на самом деле, я даже не догадываюсь. Конечно от обычного молока из кокоса все нормально. Даже от домашнего печенья, или мяса и яиц небыло такой сильной реакции.
А вот кимчи просто необходимо есть, если ваша диета временна. Так как сквашенные овощи будут поддерживать кислотность в желудке, поэтому переход с сыроедения на обычное питание пройдет легко. Квашенные овощи перевариваются желудком как и животные белки.

Я когда худела на сыроедении, то сделала вывод, что хорошо худеется на апельсинах, яблоках, грушах, малина, клубника, овощах, немного орехов. Тропические фрукты замедляют сброс веса это манго, авокадо, и разные другие экзотические.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 22:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Оля вы спрашивали как я вчера сбросил 1,2 паунда? Тогда спросите меня как я сегодня сбросил за день еще 2,2 паунда..
Итого вес у меня сейчас 192.4..
Если получится до доконца этой недели попробую выйти из этой категории..
Эх пришел сейчас с тренировки и как навренул пол стакана жгучей ким чи.. да еще две дольки дуриана - сыт просто до отвала..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Правильный вес только утром на голодный желудок. Даже до питья воды должен быть. А утром вы будете весить еще меньше.

А вот рецепт кимчи домашний, рецепт настоящий корейский :) Я делала отлично получается. Очень быстро делается.
Капусту китайскую порезать крупными кусками. Получается поперек раза три четыре разрезать. Далее засыпаете ее солью, примерно как солить капусту, или борщь. Пересолить не бойтесь. Помяли ее солью, через минут 10 еще раз помять с солью. Если сока не достаточно что бы покрыл, можно долить воды. Поставили и забыли о ней на двое суток. Пусть квасится. Через двое суток, промываете ее от соли и добавляете приправы, порезанный чеснок, имбирь, соевого соуса, красного перца, сахар конечно нельзя на сыроедении, можно заменить сырым сиропом агавы или добавления меда. Все кипчи готова, поставить в холодильник. Пропасть не успеет, съедатся быстро :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Забыла написать, я сама кстати подумываю прервать свое кето, всеравно я не сбрасываю на нем вес. Да и тяжело она мне дается. Энергии нет совсем, а ждать результата нужно 21, у меня только половина срока. Думаю тоже сыроедением сбрасывать. Мой изначально план именно таким и был. Потом я решила всеже поробовать объедаться сливок и сбрасывать вес, не получается. Может даже набираю, завтра утром взвешусь будет понятно. Если так, то придется прирывать диету срочно. По моим опытам раньше, очень важно не только сбросить вес, но и закрепить его. Закрепить можно двумя путями, это пробыть на сыроедении еще около месяца, но на таком на котором не сбрасывается вес,а стабильно поддерживается на одной цифре. Нужно добавить орехи, фрукты, овощи. Организм должен адоптироваться к одному весу.
Другой вариант если хочется перейти на вареное, это продолжить питаться по Дюкану но с уровня Закрепления. Вообще на диете Дюкана четыре уровня. Первый уровень самый сложный он заводит жиросжигание. Нужно есть только белки, даже без овощей, также обезжиренную молочку с ноль процентами жирности. И отрубей овсяных полторы чайных ложки.
Второй уровень уровень называется Чередование. На нем продолжается сброс веса уже медленнее. Там нужно чередовать один день белковый один овощьной, обезжиренную молочку и две стол ложки отрубей овсяных.
Если сбрасывать вес на сыроедении, тогда два эти уровня не нужны. Нужно начать с третьего Закремление.
Это один любой белковый день с обезжиренной молочкой . Все остальные дни можно овощи. И другие продукты по схеме. Думаю что бы закрепить результат, и нужно хотябы на месяц питаться по закреплению.
По ссылке можно прочитать про этап закрепления. http://рецепты-дюкана.рф/o-diete-dyukana/faza-zakreplenie-konsolidaciya/
Приведу пример что можно кушать на этом этапе.
Кушать можно борщь, но без картошки и без жира.
тушеную капусту, оливье без картошки на обезжиренном йоргурте. Омлет с овощами. Супы без картошки. Рецептов очень много http://mydietadukana.com/menyu-na-etape ... 3-nedelya/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016 08:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Не я такой херомантией заниматься не буду... я не живу ради диет.. это диеты ради жизни..
Я сброшу Скажем 20 или 25 паундов перейду на нормальное питание - паундов 5 вернутся и все.. просто нужно следить сколько ешь и не давать себе выходить за рамки - вес стабилизируется на новых показателях.... Через несколько месяцев если будет нужно можно опять уйти вниз до нового плато..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Тоже верно. Где-то паунтов пять вернется, дальше остановится.
Я сегодня тоже прекратила мою жировую диету. Есть совсем не хотелось, энергии нет, и лень что-то делать. Поэтому съела салат из капусты в 11 дня, о еде даже думать не могу. Даже чай не могу пить из трав с каплями стивии. Буду ждать когда проголодаюсь, потом салаты или фрукты.
Утром вес 110 паутов был. Посмотрим сколько завтра будет.

Сметану, сливки (четыре упаковки), яйца придется Биллу скармливать постепенно. А он жуткий противник яиц и животных жиров. Сегодня сделаю пирог где тесто со сметаной а начинку капусту с яйцами. Кусочек съест остальное в морозилку дня через три еще кусочек, не повредит я думаю иногда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
После моего салата из капусты в 11 часов, в 15:30 съела салат из половины огурца и помидора с солью. Состояние какое-то некомфортное, когда была на сыродении,я легко могла ограничивать пищу, сейчас это уже сложнее. Мне интересно какой будет завтра вес. Потеряю паунд или два.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
AnnaS
Ясен перец не в инчах :-)

а кто вас знает :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я видимо наела столько каллорий сливками, сметаной, мясом и маслом что мой вес практически не сбрасывается. Сегодня проснулась, и после вчерашних небольших салатов без масла, только с солью ушел всего лишь паунд. Сейчас мой вес 109 паунтов утром.
Пришли мои тесты изменять присуствия в моче посторонних химических соединений. Все в норме, кетоны на самой высокой отметке. Чего в норме, на углеводном обмене быть не должно. С утра высокие кетоны, как я прочитала на форумах где общаются люди у которых дети проходят курс лечения кетодиетой от эпилепсии, очень трудно добиваться. Пишут, что кетоны поднимают маслами но с утра кетонов мало. В кетодиете важно постоянное количество кетонов для лечебного эфекта, так как кетодиета это эмитация голода, только проводить это возможно намного дольше не истощая организм.
Считается что именно кетоны лечат на голодании. Тело приобретает запах ацетона, эти соединения уничтожают инфекции, которая не может находится в такой среде долгое время.

Я решила кетоны не сбивать, так как у меня их много, смогу есть больше салатов. Да и кстати десять дней на кетонке снова меня сделали более женственней и миловидней. И это не только мое мнение, мне это говорят люди, что я хорошо выгляжу. Всеже женщинам нужны жиры. Конечно сейчас без жиров на салатах этого эфекта не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100