russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 17 апр 2024 15:33

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016 16:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
olja
Не смешите мои тапочки.. бактерии живут даже в лаке для волос, в космосе под ультрафиолетом и ренгеновским излучением.. в подводных вулканах при +200 и миллионы лет в закрытых водоемах под 7 километрами льда в антарктиде..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Да но бактерии которые живут в лаке для волос не живут в человеческом теле. И наоброт. Однако вы же лечитесь антибиотиками, так кетоны это тот самый принцип. Меняется обмен веществ и меняются условия для выживания. Нужные организму бактерии и вирусы организм востанавливает, не нужные погибают. Так же как и при антибиотиках, где погибают как нужные так и не нужные организму бактерии. Только нужные потом организм востанавливает.

Вы читали в другой теме про кетодиету? Я там ссылки давала. Кетодиету применяют не только при эпилепсии а также при других заболеваниях, в том числе при некоторых видов рака.
Моему организму тоже будет полезным простерелизоваться немного. Не знаю только на сколько меня хватит, соскучилась по сыроедению, фруктам, моим вкусным супам, суши, смузи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Вчера как я писала планировала опять посидеть на салатах. Но получилось по другому, после салата утром хотелось что-то съесть. Я решила попробовать один день на салатах и один есть по кетонке. В итоге я вчера объелась разного всего. Но в основном я ем блинчики яичные там совсем немного кокосовой стружки и льняного семени. Также ела салаты, и мои кетоны стали слабые. Тест полосками я пользуюсь только второй день.

Моя диета не совсем является кетоновой диетой, так в лечебной диете больше жиров чем белков. Я же эту пропорцию не соблюдаю, потому что моя цель похудеть. Поэтому мои кетоны не на высоком уровне. На салате были на высоком потому что практически голодала в этот день.

Мы тут обсуждали помогает ли эта диета. Сегодня я точно могу сказать, что она помогает. И я думаю если выполнять как она разработана диетологами для лечения она много что может вылечить. Ее можно начать, конечно не бесплатно в России московская область Солнцево, Грузии, Германии, Чехословакии. Люди кто лечит своих деток писали об этом.

Так что-же я обнаружила за этот последний день такого? Если бы я знала, что мне поверят на слова, я бы предпочитала это не писать, но я попробую написать более корректно. Перед женскими критическими днями есть реакция у каждой женщины, так вот у меня эта реакция стала такой как была в 18 лет. Не буду описывать подробности. В 25 после заболевания желтухой у меня стало все по другому, моя внешность слегка изменилась, исчез какой-то мраморно-белый цвет кожи. И вот сейчас на этой диете я это снова наблюдаю. Смотрю на руки практически стали такими как были в 18. Цвет стал очень красивый белый с розовым. И это не смотря, что моя диета не идеальна, я также вчера голодала на салатах.
Также у меня было в первый раз на этой диете, у меня явно востанавились гормоны, я начала выглядеть на удивление лучше, теперь понятно что дело в востановлении гормонов. Потом я начала голодать и есть обычную пищу и эфект от кето исчез.

Но я так подозреваю, что похудеть мне на этой диете не удастся быстро, так как веса лишнего мало. Еще одна проблема, для веса нужно есть больше белков, молочка исключается только молочные жиры. Для меня это тяжело, никакого удовольствия от пищи, поэтому и апетит пропадает.
Я решила сейчас поесть все, наслажится кортошкой, макаронами. Потом худеть на малоедном сыроедении, закрепить результат на дюкане с уровня закрепления. Когда установится вес на нужном мне уровне, я буду востанавливать гормоны с помощью снова. Так как гормональный фон на всех этих голодовках и диетах снижается.
Замечу что кето диета продлилась всего 13-14 дней когда я даже не адаптировалась к ней. То что она делает изменения это заметно сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 09:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Анна как там ваша талия поживает?
У меня сегодня 90 см.. Эксперимент продолжается..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Короче...мои параметры сейчас 96-68-99
талия уменьшилась на 1 см,всё остальное на месте. Я решила сделать микс из диеты минус60 и Дюкана) Т.е до 12 ем углеводы,а после 12 только белки. Молочку почти полностью исключила,потому ,что мне кажется,что она тормозит похудение,и другие девочки подтверждают мои слова. Только творог иногда позволяю вечером.
Так..ну цель-избавиться хотя-бы от 4 см в талии,грудь и бёдра могут оставаться на местах :-) :-) :-) :-) :-) :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
http://updiet.info/category/diety Вот еще диета, не плохая мне кажется. Там отзывы есть ниже. Главное люди на ней хорошо чувствуют и для желудка она полезна пишут. Я о ней подумываю. возможно для эксперемента. Считаю что нужно всегда иметь в запасе несколько вариантов похудения испробованных лично. Пока у меня был успешным опыт на малоедном сыроедении. Эти килограммы все еще не возратились.
Сегодня я начала какую-то диету еще сама не пойму. Сделала смузи из 100 грамм яблока и 100 грамм тыквы с водой, добавила стивии жидкой. За три раза почти выпила все, немного осталось. С учетом прочитанной мной этой диеты, что я ссылку дала, думаю завтра яблок зеленых купить. Хочу быстрее сбросить лишнее и на закрепление по Дюкану сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
На счет того, что совместить диету Дюкану с другой диетой, я думаю получится. Если только съесть на фруктах не больше углеводов чем на молочке. Обезжиреной молочке на дюкане можно около одного литра. Если в 100 граммах молока 6 углеволов, тогда получатся что можно 60 углеводов получить из фруктов. А это возможно два яблока или больше. Точно не знаю нужно смотреть таблицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016 02:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Сегодня потерял еще паунд - вес 191.4 - итого за три недели 16 паундов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
olja
обезжиренную молочку не признавала никогда.Я видела в деревне как выглядит обезжиренное молоко,оно практически прозрачное,потом смотрела передачу,в которой рассказывали как раз про обезжиренную молочную продукцию. На самом деле продукты нулевой жирности есть невозможно и для того,чтобы её сделать более менее вкусной туда добавляют всякой всячины. Посмотрите на молоко 1% жирности,на вид его не отличить от обычного,а должно быть прозрачным.То же и с творогом и сметаной.А в итоге после этих добавок там углеводов становится больше,чем в обычном молоке или кефире . А так как все диетологи говорят,что поправляются в основном не из-за жиров,а из-за углеводов,то я считаю ненужным мучать себя невкусной едой,всегда покупаю жирное,но ем мало,т.к жирной продукции особо много есть и не получается.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Здесь обезжиреное молоко не прозрачное, но всеже как будто разбавленное водой, и не вкусное. Видимо всеже белый цвет потому что есть лактоза. Что бы молоко стало прозрачным тогда уже сыворотка останется когда удаляют жир и творог.
Я молоко использовала для какао, или кашу из отрубей делала. Также супы рыбные делала на этом молоке.

Очень сомневаюсь что бы здесь что-то добавляли не заявленное в ингридиентах. Покупала молоко гавайское. Это небольшая ферма на Большом острове, если кто-то прознал что они мутят там что-то они не такие гиганты что бы всех подкупать :) Рабочие тоже бы видели если что-то добавляли а писали другое.

Вчера читала посты на Дюкановской диете, там девушка успешно ходела на этой диете, она писала что пьет домашнее деревенское молоко, обезжиреное магазиное не покупала. Если найду ее посты дам ссылку.

Мой вес сегодня 109 паутов. Но такое впечатление что полнее стала, после кето. На кето я больше не ногой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016 01:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Еще один день и еще один паунд долой - вес 190.4... а три 20 дней назад был 207...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
В сыроедении главное обнаружить золотую середину, когда не голоден и в то же время теряется вес. Вам удалось ее обнаружить. Это огромная удача. Теперь можно пользоваться этим всю жизнь.
У меня так не получается мое нетерпение мне не дает правильно все делать. Так как как я хочу все сделать быстрее, то порции делаю минимальными, почти голодаю, поэтому срываюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
В котором месте надо, там и сжигайте ... жир, чтоб долго не мучиться:))
http://3rm.info/uploads/posts/2016-04/1459960141_-1.jpg

Как не замёрзнуть - методика спецназа в советское время
(Методика ранее культивировалась в советском спецназе и многих служивых спасла от замерзания в горах, во льдах, в тундре и т.д.) Иногда человеку, попавшему на холод, приходится надеяться только на собственное внутреннее тепло, которое ему надо будет добыть изнутри своего организма.

Изображение

Предлагаемый способ весьма действенный, но очень «технический» в исполнении. Физиологически он заключается в том, что при напряжении какой либо группы мышц и концентрации внимания на этом напряжении, при выдохе с напряжением мышц живота активно стимулируются внутренние механизмы выделения тепла. В организме начинает гореть все, что может гореть, - сначала гликоген в печени, затем жировые отложения.

http://3rm.info/uploads/posts/2016-04/1459960141_-1.jpg

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
AnnaS писал(а):
olja
обезжиренную молочку не признавала никогда.Я видела в деревне как выглядит обезжиренное молоко,оно практически прозрачное,потом смотрела передачу,в которой рассказывали как раз про обезжиренную молочную продукцию. На самом деле продукты нулевой жирности есть невозможно и для того,чтобы её сделать более менее вкусной туда добавляют всякой всячины. Посмотрите на молоко 1% жирности,на вид его не отличить от обычного,а должно быть прозрачным.То же и с творогом и сметаной.А в итоге после этих добавок там углеводов становится больше,чем в обычном молоке или кефире . А так как все диетологи говорят,что поправляются в основном не из-за жиров,а из-за углеводов,то я считаю ненужным мучать себя невкусной едой,всегда покупаю жирное,но ем мало,т.к жирной продукции особо много есть и не получается.


+ Подписываюсь..)) Не могла пить молоко в городе, после бабушкиного, деревенского.)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова сыроежу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Вот что бывает с мозгами от объявленной борьбы с холестеролом... Как-то помогла во время приступа - женщине, хрупкой, обаятельной., пожилой...С виду она неплохо смотрелась.. Но, ее всю трясло и она была без сил сдвинуться с места..!!. "У меня Альцгеймер",- сказала она..
Кстати,- свежий ролик..)

Смотреть на youtube.com

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100