russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:54

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 00:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Был бы здесь сейчас Дем - он бы привзвизгнул от предвкушения удовольствия..
Но он уже в России - где надо работать - бедолага круглосуточно косит бабки кляня москалей, ведь были времена - лежи себе на печи, станки закопаны - строчи себе только на форуме.. эх..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
какое удовольствие? покемонов пособирать чтоле?))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 01:19 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Annas, Let's play ! Komm zu mir !

Изображение

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 01:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
AnnaS
Анна тут к вам уже очередь.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
проходите без очереди :-) :-) :-)

Sokol ,Ich bin hier,mein Schatz :-) :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 04:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сокол, Лук и Дем на перебой:
Я сегодня был плохим мальчиком,
Это меня надо первым наказать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 04:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
А админ понимает толк в ролевых играх,хоть и прикидывается скромником :-) :-)

Всех накажу,никого не обижу :ki_ss: :men: :hi_hi_hi:

Изображение

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 22:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вот так теперь выглядит Вайкики - все эти сидящие люди на улице играют в покемон гоу. При чем люди от 5 лет до 50..
На улицах реальное сумашествие - я вчера видел пока с Алисой гуляли в парке, как прибигал мужик лет 40 собрал покемонов и убежал, ходила женщина лет 35 собирала покемонов, когда шел по улице видел как даже водители едут одной рукой рулят другой держат телефон и ищут покемонов, чел ехал на велосипеде и собирал покемонов..
Это реальное безумие на улицах.. Пока игра вышла только в США, Австралии и Новой зеландии..
Скоро такое же безумие наверно ждет и Россию и пр. страны..

http://i.imgur.com/FY2bJSH.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
Скоро такое же безумие наверно ждет и Россию и пр. страны..


недайбох :sh_ok:

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 03:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Алиса рассказала что слышала по радио что у одной женщины 35 лет чуть не забрали машину - она приехала в 2 часа ночи в городской парк - Ала-Моана - что бы забрать какого то редкого покемона - а там парковаться можно только до 10 вечера.. пипец.. что творится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 03:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Безумие в России.... скоро... ждем...

Изображение


Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал набирающую популярность игру «Покемон гоу» (Pokemon Go), выразив мнение, что Кремль – самодостаточная достопримечательность, популярная у туристов, а игровая погоня за покемонами вовсе не повод посещать Кремль.


Пресс-секретарь главы государства напомнил, что недавно в Кремле проводились раскопки, был разбит новый парк. «Это еще больше украсило Кремль, а главное, сделало его еще больше открытым для наших граждан и гостей», – подчеркнул он.
Тем не менее Песков дал понять, что пока до появления игровых персонажей в центре столицы дело не дошло. «Не знаю, нет, – сказал он, отвечая на вопрос, есть ли на территории Кремля покемоны и можно ли их там ловить. – Если я не ошибаюсь, пока эта игра не доступна в России. Это то, что я читал. Поэтому здесь я не могу квалифицированно ответить, я сам в игры не играю».

Новый сквер появился в Кремле в начале мая. Он был создан в рекордные сроки на месте разобранного недавно 14-го корпуса Кремля. У парка пока нет своего названия, но не исключено, что оно появится после общественного обсуждения. Новая благоустроенная территория раскинулась на площади около 1,6 га. Здесь высажено 18 голубых елей, около 3 тыс. хвойных кустарников (горная сосна, можжевельник, туя) и 300 лиственных (сирень, спирея, пузыреплодник, лапчатка), а также тысяча роз и более 20 тыс. бегоний. Вдоль прогулочных дорожек парка посетители смогут отдохнуть на скамейках.
На месте, где размещался 14-й корпус Кремля, а теперь раскинулся сквер, с конца XIV века находились женский Вознесенский и мужской Чудов монастыри, Малый Николаевский дворец (заложен в 1775 году по проекту архитектора Матвея Казакова) и ряд других построек, которые снесли в 1929–1930 годах. Пытливый посетитель сможет оценить места их прежнего размещения: фундаменты зданий и построек обозначены живой изгородью из шаровидной туи.

Pokemon Go – бесплатное приложение, которое заставило выйти на улицы многих людей, полностью поглощенных процессом поимки покемона (Pocket Monster – «карманный монстр»), что является одной из главных целей игры. Приложение основано на технологии «дополненной реальности» – цифровой и реальный миры соединяются, поскольку картинка, отображаемая на экране смартфона, проецируется на локации реального мира.

Как стало известно накануне, Pokemon Go впервые официально появилась в Европе – о релизе в Германии компания заявила на своей странице в Twitter. До сих пор игра была доступна в AppStore и Google Play только трех стран – США, Австралии и Новой Зеландии. Некоторые российские пользователи специально заводят американские аккаунты, чтобы скачать игру.

Набирающая популярность игра уже вызвала ряд скандалов. Так, в среду администрация мемориального музея Холокоста в Вашингтоне попросила посетителей перестать ловить покемонов в здании учреждения. Позже музей Аушвиц-Биркенау, расположенный на территории бывших нацистских концлагерей, запретил посетителям играть в Pokemon Go на своей территории, назвав такое поведение неуважительным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 05:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Скоро в Пентагон покемонов запустят :-) :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Алиса рассказала что слышала по радио что у одной женщины 35 лет чуть не забрали машину - она приехала в 2 часа ночи в городской парк - Ала-Моана - что бы забрать какого то редкого покемона - а там парковаться можно только до 10 вечера.. пипец.. что творится..

Значит и на машинах за ними едут. На Оаху скоро будет дурдом из за этих пакемонов. Я попробовала представить что мне интересно собирать пакемонов, нет не получается. Ни за что бы я их не искала и не собирала, темболее нужно для этого бросить мои развлечения, фильмы, интернет... Там есть призы? Админ вым интересно собирать пакемонов?
Я понимаю собирать малину или клубнику, так как потом можно наслаждаться вкусом, а что в пакемонах, где вознаграждение за их собирательство? Странно это :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 14:25 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Алиса рассказала что слышала по радио что у одной женщины 35 лет чуть не забрали машину - она приехала в 2 часа ночи в городской парк - Ала-Моана - что бы забрать какого то редкого покемона - а там парковаться можно только до 10 вечера.. пипец.. что творится..


Это какой-то проект.. опыт типа.. кто-то какую-то цель преследует.. Мой совет- запретите детям играть в этого покемона. Скоро в СМИ будут новости серъезные..Кто-то куда-то специально направляет толпы народа в некие опасные места..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 17:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сотни жителей Нью-Йорка устроили настоящий забег по Центральному парку в поисках редкого монстра Вапореона из игры Pokemon Go.

Как написал опубликовавший видео пользователь, толпа людей со смартфонами в руках была похожа на стадо антилоп гну. Один из первых заметивших редкого покемона бросил посреди дороги заведенную машину и побежал в парк в поисках виртуального монстра, передает РИА «Новости».

Смотреть на youtube.com


Pokemon Go – массовая пользовательская игра, выпущенная в 2016 году, ее целью является поиск и обучение покемонов. В игру внедрены элементы так называемой «дополненной реальности, где цифровой и реальные миры соединяются, поскольку картинка, отображаемая на экране смартфона проецируется на объекты из реального мира». Число загрузок уже превысило 15 млн, а количество ежедневных пользователей оценивается в 20 млн. Официальный релиз игры в России пройдет в ближайшие дни.

Как стало известно 14 июля, Pokemon Go впервые официально появилась в Европе – о релизе в Германии компания заявила на своей странице в Twitter. До сих пор игра была доступна в AppStore и Google Play только трех стран – США, Австралии и Новой Зеландии. Некоторые российские пользователи специально заводят американские аккаунты, чтобы скачать игру.


Набирающая популярность игра уже вызвала ряд скандалов. Так, в среду администрация мемориального музея Холокоста в Вашингтоне попросила посетителей перестать ловить покемонов в здании учреждения. Позже музей Аушвиц-Биркенау, расположенный на территории бывших нацистских концлагерей, запретил посетителям играть в Pokemon Go на своей территории, назвав такое поведение неуважительным.

Также сообщалось, что житель американского штата Флорида выстрелил в двух подростков игравших в Pokemon Go рядом с его домом.

При этом министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров предположил, что игра Pokemon Go была создана при участии спецслужб для сбора видеоконтента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100