russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 мар 2024 19:58

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016 00:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Капец еще 3 месяца назад я весил 190 паундов сейчас 220 - набрал за лето 30 паундов, ну или 13,5 кг... При том что я вообще мало ем - не понимаю от куда берутся киллограммы..
Вот купил две банки мороженного буду думать что делать дальше.. :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
что делать,что делать..Ешь,молись,люби))) Набрал,значит жизнь была в радость) Вот париться еще за какие-то 13 кг. Мороженка с каким вкусом? :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016 09:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Одна банка с шоколадным - другая с вешневым - я вот думаю на какой быстрее можно похудеть? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
смиксовать их,однозначно!! Будет похудательная бомба :-) :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Если был сброс веса, после этого его нужно стабилизировать. Это значит продержаться на одном и томже весе примерно недели две. Что бы он был не минус не плюс. Тогда вес стабилизируется и никуда не будет двигаться сколько бы вы не ели. А так он будет гулять как ему взбередется. Будете мало есть он будет падать, будете много будет расти. Это все я на себе вычислила. Мой вес стабилизировался на 110 паунтов и никуда не двигался, не важно что бы я не ела. Но я решила снова похудеть, на сыроедении сбросила, теперь держу на дюкане, стабилизирую. Один вечер объелась всяких вкусностей и вес поднялся на один паунт. Я быстренько на белковый день перешла, сбросила этот паунт.
Когда мой вес на 110 паунтов уже стабилизировался, я могла есть разные вкусняшки сколько угодно, он был на одной отметке.

Я сейчас перешла на Дюкановскую диету, очень мне легко она дается, потому что я работаю и о еде даже думать некогда. Когда пробовала сидеть на этой диете дома, это была катастрофа. Я ходила очень голодная, не могла успокоится пока не съем что-то сладенькое. Очень макароны хотелось или картошки.
Терпела, терпела и объедалась в итоге. И за несколько дней наедала все свои сброшеные килограммы.

Очень вкусное пироженое-рулет делают на этой диете. Для бисквита: 4 яйца, 150 гр творога с ноль процентами жирности (я беру обычный греческий йогурт в каско он ноль процентов жирности), стивия капли и ваниль.
Белки отделяем от желтков и взбиваем в крутую пену до пиков, миксером минут пять. В белки добавляем сместь из желтков, творога, винили, стивии. Все хорошо вмешиваем и на селиконовый лист распределить. И в духовку на 200 градусов или 350 дигри на 15 минут. Достаем охлаждаем. И промазываем кремом, это простой творог с ноль жирностью со стивией и ванилой. Я еще добавляю ложку семян чиа. Они разбухают во влажности и становится крем плотный. Промазать рулек и свернуть рулетом. Отрезаю кусочек и поливаю еще обыльно греческим йогуртом со стивией. Очень вкусно, воздушный, легкий, тает во рту. И набрать вес от такого невозможно.

Вспомнила, что у меня записан отличный рецепт мороженого. Завтра буду делать. Я его по видео смотрела, говорят на вкус как пломбир в Союзе.
200 мл молока обезжиренного, 1 ч. л крахмала кукурузного, сахорозаменитель (я использую стивию, или можно купить в органик магазине совершенно безвредный вкус как у сахара на основе эритронола) 1 желток, ваниль. Смешать желток, крахмал, сахарозаменитель, влить 30-50 мл молока. В остальное молоко влить ваниль и поставить на печь где-то 60 градусов, затем влить желтковую смесь. Варить помешивая до загустения. Охладить до комнатной температуры и взбить пока не посветлеет. Накрыть пленкой и в холодильник на 20 минут потом снова взбить и снова в морозилку. Так взбить нужно три раза.
От такого мороженого точно не пополнеешь. Можно есть сколько угодно. Сделать тоже можно сразу много, потом есть всю неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016 22:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я вот по совету Оли решил на раздельном питании посидеть, с утра вишневое мороженное и после обеда шоколадное..
Диета уже дает о себе знать сегодня скинул 0,2 паунда! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мои советы уже сменились, время идет, личный опыт меняется :)
Хотите похудеть легко и не принужденно можно, двадцать минут ходьбы ежедневно обязательно.

Один день белковый к примеру понедельник. Можно есть в этот день молочку в ноль процентов жирности и конечно без сахара. Это греческий йогурт из каско, молоко обезжиренное, яйца, тофу, мясо курицы, индюшку с обрезанным жиром, рыбу, морепродукты, жирную рыбу исключить тоже, такую как самен фермерский или ставриду. Никаких жиров и масел. Чаи без сахара можно, купить нужно заменитель сахара. Очень вкусно есть йогурт подслащеный. Или я суп делаю сладкий из тофу, это для меня объедение.

Все остальные дни недели все тоже как понедельник, только добавляете не крахмалистые овощи сколько хотите. Моркови и свеклы можно не много. Капусту, лук, болгарский перец, грибы, помидоры, огурцы, соевые бобы зеленые в каско продаются органик, лук.... Приправы разные, но конечно горчицу из магазина нельзя, там сахар кладут.
И еще две столовых ложки овсяных отрубей нужно съедать. Запаривать их и бросать в супы, йогурт и другие блюда. В белковый день две столовые ложки томатной пасты, в остальные дни томатную пасту неограченно.

Все это можно есть неограченно. Соль тоже можно есть сколько хочется.
Блюд можно также много сделать. Покрашить овощи, немного воды что бы протушить, уксуса, карри и мяса порезать.
Борщ можно также без кортошки и масел можно готовить.
Селедку под шубой, только вместо майонеза греческий йогурт чуть подслащенный.
Всякие рагу. В каско много колбас, без всяких добавок и антибиотиков полно.

Диета простая, один день белковая, все остальные дни в неделю с добавлением овощей. Исключить фрукты, жиры и сахар.

Это я такую сейчас решила соблюдать, . Очень легко она идет. По сути это модерация диеты Дюкана.
И она работает. Будете сбрасывать от 500 до одного килограмма в неделю. Но уходить они будут после белкового дня. И возвращаться не будут обратно. Но как доведете свой вес до желаемого, опять нужно будет вводить по немногу крахмалистые и углеводные продукты и фрукты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Не пробуйте упращать, делать два белковых дня. Это не хорошо для здоровья, да и срывы могут быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
а на ужин секс!! результат будет :co_ol: :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 01:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
AnnaS

Утром просыпаются молодожены после бурной ночи.
Муж:
-Будем завтракать,милая?
-Нет,милый,пусть вместо завтрака у нас будет любовь...
Прозанимались любовью до обеда.Муж:
-Так,может,пообедаем?
-Пусть и на обед у нас будет любовь!
Прошло еще несколько часов.Муж встает с постели и молча садится на батарею.Жена:
-Милый,что ты делаешь?
-Ужин разогреваю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
все так,кэп,всё так :-) :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016 00:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Три паунда далой, 117..
Я тут к стати изобретение придумал.. Знаете как вешают вонючки в автомобили...
Ну вот я придумал вонючку для холодильника - для тех кто решил похудеть.. Открываешь холодильник, а вонючка издает запах сероводорода... если сопроводить еще звуковыми эффетами ваще хорошо.. Холодильник тут же закрывается - аппетит на нуле..

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Как это вы три паунта сбросили? Сыроедением?

А я вот выходного боюсь а он у меня в пятницу. Прошлый свой выходной, я целый день ела.Но все свое диетическое только. Поэтому вес не набрала. Но объелась до такой степени, что живот был переполнен, а я все продолжала есть.
На обезжиренной и безуглеводной диете, такое ощущение, сколько не ешь а всеравно нет насыщение. Только на работе усталость помогает не есть. Ну ничего, чувствую себя нормально, посмотрю что получится. Вес пока только держу который сбросила на сыроедении.
Но вот интересно то, что вес не снизился по весам но внешне я кажусь худее. Мне нравится как я сейчас выгляжу. Сегодня макарон съела и сыра на работе. Чего не должна была делать. Думаю завтра сделать чисто белковый день. Приготовлю с утра макароны ширитаки с яйцами, котлетки у меня уже есть, пироженые белковые тоже есть, сделаю себе кашку из тофу и овсянки, а также десерт из тофу. Будет все очень вкусно. И на работу со всеми баночками отправлюсь :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016 01:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Убрал гарниры и мучное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
Три паунда далой, 117..
Я тут к стати изобретение придумал.. Знаете как вешают вонючки в автомобили...
Ну вот я придумал вонючку для холодильника - для тех кто решил похудеть.. Открываешь холодильник, а вонючка издает запах сероводорода... если сопроводить еще звуковыми эффетами ваще хорошо.. Холодильник тут же закрывается - аппетит на нуле..

:-) :-) :-)


надо мотивашку какую-нибудь повесить на дверцу холодильника. Себя в хорошем весе ,или фото актера-актрисы) Или наоборот жирного борова,в которого можно превратиться,уплетая вкусности :-) А вонючки =это жесть,остальные члены семьи не должны же страдать. Как у Алисы дела? удалось ей похудеть?

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100