russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 мар 2024 01:20

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я наоборот если еду куда, на сыроедение перехожу. Вопервых удобно, купила фруктов и орехов и нет проблем с едой. А также самочувствие такое, что не устаешь в дороге. Можно не спать и никаких ощущений сонливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Кушая сыроедческую еду на лыжах особо не покатаешься,энергии много надо,+ минусовая температура ,там калории нужны. Сыроедение оптимально для жарких стран,где организму требуется много влаги,которая содержится во фруктах-ягодах-овощах.Мне летом тоже хватает-фруктов-овощей,зимой не могу так.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Видимо после пятилетнего сыроедения у меня наоборот. Больше энергии когда на сыроедении. Причем ее столько становится много, что просто неверится, превращаешься соверешнно в другого человека. Когда я начинала свое сыроедение так из уставшего постоянно болезненного человека привратилась в неугомонное существо. Начала бегать в парке на Аломоне по четыре круга, и усталости небыло никакой. Я такого даже представить себе раньше не могла. Я помню когда у меня обнаружили вегитосудистую дистанию и доктор сказал мне бегать. Я бегала по тридцать минут, и очень сильно уставала, в результате у меня от бега экстросистолия образовалась. Которую где я только не лечила. Она просто немного стихла но всегда присуствовала иногда чуть-чуть иногда очень сильно, я ее чувствовала. На сыроедении у меня все прошло, никакой экстросистолии и совсем никаких проблем. За время сыроедения я не разу не заболела простудным заболеванием. Когда ушла с сыроедения то заболела вот совсем недавно. Но не в сильной форме. Два года назад в России была тоже с утра до вечера где-то ходила.
Также я пошла учиться сразу потом работать, бегала в парке, все возможные вечера я проводила в клубах, практически не спала. Мне кажется столько энергии у меня не было даже в детстве. Да и сейчас если перехожу на сыроедение через один день возникает желание сделать перестановку во всем доме.
Но овощей и фруктов мне на сыроедении недостачно. Обязательно ем хлебцы из семечек подсолнечных с льняным семенем, или что-то из орехов, масла. Просто на фруктах мне кажется очень долго нельзя. Хотя когда у меня появились проблемы после моего голодания и по этой причине я бросила сыроедение, узнала много нового и о сыроедении и о других диетах. Так вот оказалось, что фруктовые диеты являются лечебными если фруктов есть не много и достаточно одного месяца.
Вот только внешне мне кажется на сыроедении я хуже. Сейчас у меня практически меняется даже цвет кожи, когда я ем все. Кожа стала более темнее. И я хочу посмотреть куда это приведет, как я буду выглядеть дальше. Но в будущем планирую перейти на малоедное фруктовое сыроедение, в России, так как там холодно у меня получится сбросить вес. Потом закреплю ее на Дюкановской диете закрепления.
Но худеть на Дюкановской или на белковых больше никогда не буду. Видимо из за ухода воды кожа становится старой. Я так испугалась, что начала есть выпечку, блины и все мучное. Кажется востановилось все. Сейчас только сахар не ем, заменяю стивией и фруктами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 220 не вольт..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
Я понял это такой женский тайный план..
У женщин со временем спектр потенциальных знакомств (спариваний) уменьшается, а у мужчин наоборот расширяется - поэтому надо как то уравновесить эти разнонаправленные тенденции - например сделать мужа толстым и не привлекательным для других самок :-)
Американский подход - делать непривлекательными других вместо того, чтобы сделать привлекательным себя..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100