russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 мар 2024 22:45

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 недели....
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 02:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Как в армии солдаты считают дни после "100 дней до приказа" так и я жду.. осталось уже три недели всего..

Осталось сходить в Универ буквально еще два раза что бы сдать математику - еще один квиз и экзамен.. пока у меня четверка.. на основе домашних заданий и еженедельных контрольных в классе, я уже даже и видеоуроки не смотрю пару месяцев, и учебник не открываю, и прихожу ничего не зная на контрольные - но как то удается раз за разом сдавать.. ни чего сложного - магия третьего уровня :-) Правда забирает силы так что даже вот на форуме писать сил нет..

По энтомологии на этой неделе нет классов - так что тоже осталась одна неделя - надо сдать креативный проект - не знаю или нарисую насекомое какое то или сделаю учебное видео, ну и экзамен - и на этом все - закончилась моя учеба в универе.. Шесть лет как никак..

Подал документы на практику - всем после окончания учебы полагается практика в течении года, а для Bachelors of Science еще есть возможность продлить практику на 2 года - т.е. в общем итоге трехлетняя практика, можно официально работать и получать зарплату, можно даже работать в своей компании, можно работать за деньги или бесплатно - бесплатно можно волюнтировать только первый год, а потом за деньги, типа где же взять еще деньги бедному студенту :-)

В телефоне есть какие то интересные фотки, может на днях отпишусь еще, а вообще я телефоном почти не пользуюсь и поэтому сейчас редко фотографирую..

Последний экзамен 13 декабря - после чего в течении 60 дней я дожен найти место работы/практики, это может быть любое место в США, в течении года я могу менять места работы и делать перерывы между ними - но так что бы в общей сложности не набежали эти перерывы более 60 дней.

Ну а потом я могу пойти на Мастер дигри - это дороже, но учиться говорят гораздо легче - в основном там все построено по принципу семинаров, а вместо экзаменов обычно надо сделать доклад - презентацию.. не по всем предметам так, но общий подход такой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 недели....
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Будете искать практику на Гаваии или поедете на материк?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100