russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 мар 2024 04:02

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Денвер день третий
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016 23:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня надо было съежать с наших аппартоментов - мы на кануне вечером заходили в соседний оттель и узнали что там можно вместо студии снять на 5 баксов дороже однокомнатную, поэтому утром решили не продлевать гостиницу. Съехали - зашли в новую и попросили посмотреть номер (на кануне вечером не получилось посмотреть так как не было персонала кто бы нам показал). Номер оказался каким то не свежим видимо в нем курили когда то и дым въелся в мебель, стены и пр.. и мы решили продолжить поски.. Объехали порядка 10 отелей по городу - везде заходили смотреть номера.. Подметили что оттели гораздо больше вкладываются в ремонт фойе чем в ремонт комнат.. в общем после трех часов мотания по городу опять решили вернуться в наш оттель. Он практически новый или только после ремонта - все в нем свежее и продуманы комнаты эргономично..
Попали уже в другой номер на том же этаже...
Вот как получается случайно выбрали одну из самых лучших гостиниц города - и не дорогая цена при этом - мы сегодня ради интереса смотрели номера и за 250 долларов - но они были хуже нашего номера..
В общем продлили еще на два дня.. Нужно время что бы найти курорт и посмотреть город..

Сегодня все закрыто и очень ветренно но мы немного прогулялись по городу, летом он наврено гораздо веселее, тут много зелени но сейчас все деревья стоят голые.. Прогулялись по парку - все дорожки правда были в гусином дерьме - тут по городу расхаживают огромные гуси - у нас бы давно на жаркое пустили.. Интересно что они едят - пригляделся - просто щиплят траву..
В городе как я уже писал плюсовая температура но как нистранно снег не тает - узнали сегодня было +4 но снег не тает..

В общем больше сегодня ничего особого не сделали.. разве что вечером наконец то выбрали курорт - купили билеты через ихпедию.. - там есть сервис предлагают гостиницу со скидкой - но нет ни картинок ничего.. типа покупка в слепую.. оказалось после оформления что это Холлидей инн.. не подалеку от того места где мы хотели остановиться за 600 доллров в сутки но в конечном этоге будем жить чуть дальше (примерно 10 минут езды до подъемника) но зато в 2 раза дешевле..

В общем опять повезло - так как мест на курортах реально нет - все было забронированно еще с лета..

Так что завтра последний день в Денвере и перебираемся на курорт. Пробудем там 6 дней и потом обратно в денвер на один день - перед отлетом что бы спокойно добраться до аэропорта.. от гостиницы гдето 30 минут а с курорта 2 часа так что как то будет нам спокойнее добираться из города нежели чем с гор..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100