russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 мар 2024 21:47

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фриско день шестой.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 19:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня встали с утра, отвезли детей кататься на гору... Там оказалось что ботинки у Алисы слишком тугие - пришлось возращаться и менять ботиники, и опять ехать на гору.. В общем обыный день на горнолыжном курорте разве что Алиса немного заставила поволноваться - она спустилась по спуску от которого не было проезда к подъемникам и стала вместе со всеми спускаться к гондолам в самом низу.. Позвонила мне мол что делать - я говорю садись в гондолу она привезет тебя обратно на трассы... потом Алиса зовонит и спрашивает где ей выходить - я обалдел - там только две остановки - одна внизу другая вверху где начинаются трассы... - оказывается вместо гандолы она села на автобус... потом вышла не понятно где - хорошо что она хорошо пользуется телефоном - прислала свои координаты и мы ее забрали..

Вечером сходил в спорт зал что при отеле - не могу дождаться уже когда вернемся домой и я смогу нормально заняться тренировками и диетой.. Заколебали уже сдесь головные боли каждый вечер, завтра попробую выпить таблетки от головной боли еще до того как они начнутся, хотя не знаю не помогают они нифига - наверно это от перепада давления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фриско день шестой.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
А вот у меня горло болит. На сыроедение такого просто быть не может. Пять лет я не знала проблем с болезнями. Когда ешь все, то одно то другое. Только недавно было что-то вроде гриппа. Теперь горло разболелось. Но мне кажется внешне я становлюсь лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фриско день шестой.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
ВСЕ ваши БОЛЯЧКИ от плохой ЕДЫ. В стране вашего пребывания уже нет НОРМАЛЬНЫХ продуктов даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ, вы все НЕНОРМАЛЬНО питаетесь, но БОИТЕСЬ себе в этом признаться.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фриско день шестой.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
АК у меня горло болит с детства и всю жизнь. Когда я приехала в Америку, у меня было постоянно воспаленное горло, потом я пила антибиотики из проблем с зубом, с горлом лучше стало, затем сыроедение все мои болячки убрало. Теперь вот заболело горло. Только ем я довольно здоровую пищу. Я все готовлю сама. Думаю горло пройдет дня через три. Ерунда это, после того как я почувствовала, что такое вегитосудистая дистония, любой грипп или горло для меня праздник.
Если бы я не лечила медикаментами свой плеврит, никакой дистании у меня бы не было. Надеюсь я вынесла уроки из моей жизни, второй раз в этот капкан я не наступлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фриско день шестой.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Слушойте прарока Булаваку - только в нем спосения ваша! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100