russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 мар 2024 19:37

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017 01:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Уже дня как три вернулись из поездки, а все никак не могу от дохнуть от этого отдыха..
Обещал фотки залить, но блин, так не охота, все ни как не могу наотдыхаться..

Вот думаю завтра первый день пойти на тренировку..
Заняться что ли серьезно спортом - у меня целый год свободы..
Дописать книгу.. эх надоже ее еще найти - я после этого пару компов сменил...
Вот может еще займусь выходами в астрал, давненько я там не бывал, а когда ходил как к себе домой..
Вот завтра хотим съездить на море надеюсь съездим, а не прийдется проваляться выходные....
В общем планов много для заслуженного отдыха..

Сегодня ходил в Универ - говорю где мой диплом - уж месяц почти как закончил - сказали что у них на это уходит два с половиной месяца, а если хочу в торжественной обстановке получить так и вообзе весной будет торжественное вручение...

Свой первый диплом я получил на следующий день после экзаменов и зафиксировав точку собитий клопнув в ладоши на все четыре стороны на утесе в Хабаровске над Амуром - через два часа уже летел на самолете на Сахалин.. Да не та нынче в Америке динамика..

Для того что бы устроиться на работу у меня есть еще время до середины февраля...

Решено, завтра поедем купаться и загарать..
И сделаю первое видео после перерыва, в полете читал книгу по эпигенетике, вот на эту тему может и сделаю, буду просыпаться по утрам и читать "ты красавчег", "лучший учитель", "лучше чем наш профессор" :-) у меня уже больше миллиона просмотров на моем канале... Вот тоже как вариант куда деть свою энергию, эх развернись плечо, размахнись рука :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Короче,весь пост был о том,что фоток нам не видать)) ёмаё,сколько ж лени в одном человеке :-) :-) :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017 09:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Не я же написал что с субботы, т.е. с сегодняшнего дня я соберусь и начну опять заниматься самоактулизацией личности - и фотки сюда тоже входят. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Николай, а как Вы прокомментируете вот такую статейку, на которую я случайно наткнулась:
http://econet.ru/articles/147235-neveroyatno-slova-kotorye-vyzyvayut-mutagennyy-effekt-chudovischnoy-sily
ДНК воспринимает человеческую речь и мысли человека. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь.

Ну и фоток, фоток хотим. И побольше впечатлений от Колорадо, ведь я если не ошибаюсь, Вы рассматриваете Колорадо как возможное место для жизни в будущем?

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017 23:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Статейка - шизофренический бред.. Этот Горяев ничего не смыслит в биологии и никаким академиком не является - его "академия" зарегестрирована в подвале пивнушки. Но благодаря своим шизостатьям он находит какое то количество идиотов которые платят деньги за его "аудио очищение ДНК" ну собственно тем и живет.. прямо по его теории - живет за счет сотрясения воздуха :-)

Фотки будут сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я на себе испытала, что когда нас не заставляют обстоятельства усердно работать, мы не будем это делать.
К примеру когда я сама себе хозяйка и планирую дела и занятия, то планировать то я их планирую, но всегда находятся причины ничего не делать.

И все по другому когда я работаю на работе. Делаю практически невозможные, хожу на работу с температурой, ничто меня не может остановить. Потому что там отвественность перед другими людьми. Я знаю, что если я не приду на работу, моя работа ляжет на других, и им придется не легко.

Люди это общество прежде всего, хотя мы это не осознаем, потом уже мы. Ради себя мы мало что будем делать, а ради других способны на многое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
admin писал(а):
Статейка - шизофренический бред.. Этот Горяев ничего не смыслит в биологии и никаким академиком не является - его "академия" зарегестрирована в подвале пивнушки. Но благодаря своим шизостатьям он находит какое то количество идиотов которые платят деньги за его "аудио очищение ДНК" ну собственно тем и живет.. прямо по его теории - живет за счет сотрясения воздуха :-)

Я вот не понимаю, почему такие вещи вообще публикуются. Ведь есть люди, которые читают и верят. У них может жизнь измениться из-за подобных статей. Надеюсь, что в лучшую сторону, конечно! Но тем не менее. Читала и офигевала!

Оля, нельзя на работу ходить больной, так Вы не поможете другим, а позаражаете людей и они будут дома сидеть. А Вы выздоровете к тому моменту и будете делать работу пятерых :)

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
В этом году все было нормально, никто не заразился. Я предупреждаю что болею, соблюдаю дистанцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Миара мне статья понравилась о влиянии слов на ДНК. Я всегда это знала, что слова имеют огромную силу, невидимую для глаза. Так же как и ветер, он не видим для нас, но может снести города с лица земли.
Со словами также. Можно быть человеком созидателем, то есть говорить такие вещи, которые людям будут помогать или же можно говорить то, что будет разрушать людей.
Слово может убить и может воскресить человека. В библии не зря говорится "в начале было слово"

Плохие слова имеют плохую энергетику, поэтому притягивает все плохое. Так же как на снежный ком липнет все неприятности, если мы делаем плохие поступки или говорим плохие слова. У каждого человека есть совесть, и если мы идем против нее, нужно ждать неприятностей и несчастья, я это знаю точно. Каждому человеку совесть говорит, что выражаться, ругаться нельзя. Совесть это защита человека. Так как выражаясь плохими словами, мы формируем отрицательную, черную энергию. Эта энергия никуда денется сама по себе, ее нужно аккомулировать, переработать в положительную энергию. А переработать ее можно только душевным страданием, слезами. Сколько мы выплесним отрицательной энергии столько нам придется ее переработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017 18:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Цитата:
Я вот не понимаю, почему такие вещи вообще публикуются. Ведь есть люди, которые читают и верят. У них может жизнь измениться из-за подобных статей. Надеюсь, что в лучшую сторону, конечно! Но тем не менее. Читала и офигевала!


Смотреть на youtube.com


Оля, ссылочку дать где можно купить очишающие ДНК мантры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Никаких ощищений людям не нужно. Все само очищается, от хороших поступков, приятных разговоров, красивых видов. Просто нужно сторониться плохого.
Хорошо что есть подобные статьи, которые могут объяснить людям с научной точки зрения, как сквернословие влияет на их жизнь.
А машенники всегда найдут что чистить, родовые проклятия, порчи, днк...да что угодно, удивительно только где они находят в наше время тех кто им верит :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
всегда найдутся люди, желающие выиграть в напёрстки ) даже сейчас находятся.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 00:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Эти статьи расчитаны на клинических идиотов, науки в этой статье столько же сколько графиков фондовой биржи в желтых разводах на снегу возле пивнушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Это не научная статья, это статья рассуждения на тему. Так как расчитана она не ученых а на простых людей. Кому не будут интересны дицебелы, волновые излучения и другие научные термены.
Мне эта статья понравилась потому что я уже понимала, что все именно так. Но вот объяснить бы мне оказалось это трудным.
Хотя я удивлена, что в современном мире кто-то из научных деятелей будет заниматься полезными для человека иследования. Все усердно занимаются поиском научных открытий что бы потом продать и получить деньги. Может потом будет доказано что это вредно, но это будет потом, а пока нужно найти что-то заморочить людям голову, и сорвать прибыль.

Как вам нравится продажа акций еще не допущеного к продаже лекарства для женщин, которые не чувствуют желания постели. Так вот для них сейчас разрабатывается такое лекарства. Прошло две положительных стадии проверки, ожидается третья. Пока конечно акции дешовый, но если треться стадия окажется тоже положительной тогда акции взлетят.
И люди уже покупают эти акции.

Только я не понимаю, зачем вмешиваться в женских организм. Ну не хочет человек постели и замечательно, меньше проблем. И так у человека много потребностей, одной меньше только на пользу пойдет.
Нет нужно вмешаться в горманальную систему и как это отразится в будущем на здоровье, никого не волнует получается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Проблема наверное в том, что второму организму в постели-то хочется :)

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100