russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 мар 2024 17:26

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 01:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вчера хотел залить фотки с телефона после поездки в Колорадо, но почему то не получилось, попросил Богдана - он залил в гугл докс - но проверил сегодня залилось только несколько фоток, так что надо будет попробывать залить напрямую.. Так что пока только одна фотка из Волмарта Фриско - как видите все пакеты вздуты - из за разницы давления там где пакеты были упакованы и в высокогорье.... - причина моих головных болей там.. Блин с Гавайев только ездишь в о отпуск что бы лишьний раз убедиться как же правильно был сделан выбор 10 лет назад..

Не все конечно мне удалось из задуманного начать претворять в жизнь прямо с субботы, но по крайней мере сходил на тренировку впервые за три недели, это уже что то, как трудно начинать заново что то после длительного перерыва.. Встал вчера на весы 225.2... Сегодня уже 224.4, посомотрим что будет дальше.. впервые за много лет у меня появилась возможность реально заняться спортом без различных учебных стрессов.. Главное расскачаться - а то хочется так отдохнуть, в том числе и от отдыха вроде поездки в Колорадо..

Из реальных плюсов - наконецто могу посидеть спокойно и почитать книгу, а не какуюнибуть научную статью или доклады.. продолжаю читать книгу что купил для чтения в самолете - по эпигенетике.
Вчера съездили на океан - только Алиса плавала, мне как то было не комфортно, вода была холодной и попробовав воду я сказал да ну нафиг.. :-)

Сегодня с Алисой ходили в поход вокруг Даймонд Хеда - полтора часа прогулка - получается гдето километров 6-7.. Алиса решила со мной садиться на диету в качестве стимула пообещал ей за сброшенные 10 паундов часы эппл воч, за 20 паундов, айфон, а за 30 паундов, эпл комьютер... Посмотрим насколько это ее будет стимулировать..

Вот так идет отдых..

В прочем отсутстивие сресса - дело относительное - еще в ноябре подал документы на OPT - практику после окончания обучения - пока еще нет ответа, у Наташи тоже нет ответа - а в середине следующего мес заканчиватся срок когда надо покинуть страну.. надо будет выяснить что в этом случае если не получу доки до конца месяца.. потом опять смена ID - права..
Богдан еще в июле подал документы на смену статуса на F-1 уже пошел второй семестр он до сих пор не получил документов - в иммиграции полный бардак..

А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Очень вам советую как сбросите вес, закрепите его. Один день белковый, и безжировой. Можно есть куриные грудки, криветки, кальмары, 3 шт яйца, йогурт и молоко с ноль процентов жирности. Также три ложки овсяных отрубей можно. Каша вкусная получается на обезжиренном молоке. Следующие три дня к белковым продуктам добавить овощи не крахмалистые, тоесть не картошку. Есть можно салаты, огурцы, помидоры. Все это время никаких фруктов и сахара. Заменитель сахара со стивией и эритронолом продается в каско. Он совершенно безвредный.
Так чередовать двадцать дней. Затем пять дней начать добавлять по ложки масла оливкового и пятьдесят грамм сыра. Еще следующие пять дней добавить по одному фрукту. Но всегда соблюдать через три дня белковый день. И так два месяца. Этого будет достаточно для закрепления.

Но даже если и вернутся вес, я знаю по себе, посидеть на разгрузочной диете очень полезно для здоровья. У меня после того как я устроилась на работу начались боли в месте старого перелома. Я почувствовала, что не смогу работать. Обратилась в больницу сделали ренген, на ренгене все хорошо, предложили походить на физиотерапию. Я и собирась позвонить доктору и записаться на курс лечения. Но загорелось мне похудеть и я перешла на фрукты, правда пробыла я на фруктах всего пять дней, вес мой опустился но потом вернулся снова, но вот место перелома безвозвратно престало болеть. Больше никогда меня не беспокоило. Прошло уже три четыре месяца с тех пор. А боль была не шуточная и постоянная к томуже. Вот так можно решать проблемы со здоровьем, просто перейдя на фрукты несколько дней.

По идее физиотерапия и фруктоедение имеют похожее действие. Физиотерапия разными манипуляциями и разогревом разгоняет кровь в больном месте, как бы проталкивает и устраняет в этом месте затор. Когда человек переходит на фрукты, кровь разжижается, становится мение густой промывает и прочищает что возможно. Ну а дальше организм сам справляется, он запрограммирован лечить себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
olja
сначала сбросить вес надо :-) до закрепления еще очень долго ::yaz-yk:

Админ,никакие стимулы Алисе не помогут,пока она сама сильно не захочет похудеть.Она вроде еще и маленькая ,но в каком то плане повзрослела,уже цели может себе ставить. Да и стимулирующие призы хилые какие-то,имхо)Ну что такое комп или айфон? она их в жизни не видала что ли?)) Мои бы не повелись на такие призы :-) Вообще,мамочка ,если захочет,то может популярно объяснить,почему лучше быть худой,чем полной,всё-таки у наших девочек начинается такой период,что они следят за внешностью. Моя уже без укладки и подкрашенных ногтей из дома не выходит :sh_ok: Шоппингом увлеклась,наряды меняет,со мной консультируется,мне кажется ,у мамы больше шансов подать дочке пример и простимулировать её на предмет похудения)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
На фруктах можно быстро сбросить вес. Это на Дюкане для сброса нужно сидеть по нескольку лет. На фруктах это происходит быстро. Месяц и результат будет. Причем без ощущения голода, невероятным приливом энергии, не всегда правда. Иногда начинается чистка из за фруктов и разная бяка идет в кровь из всех схронов, может начаться усталость, ощущение как температура поднимается, у многих диарея, но это все очищение. Моя мама пробовала, начала бегать в туалет и выходило много слизи. Потом началось состояния головокружения, она начала прирывать фруктоедение, а организм не хотел есть, она ничего не могла проглатить, ей тошнило. Хотя на фруктоедении она провела только три дня. Она на себе ощутила силу очищение фруктами. Она еще раз пробовала, снова пришлось ей прервать его. Я решила ехать в Россию, кормить ее сыроедной пищей, которая подготовит ее к фруктоедению.

Я считаю наилучиший метод это сбросить вес на фруктоедении или жидком питании и закреплять, уже приближенной диете Дюкана. Вес установится потом все можно будет есть. Если сильное переедание или большое застолье один день белковый, вес не поднимется а даже может упасть.

Но худеть на Дюкане я считаю вредно для здоровья. Сильные организмы перенесут, слабые могут пострадать.
Но главное что заметила у меня сильно начала портится кожа и внешность. Сначала на диете Дюкана я начала выглядить так здорово, но по прошествию месяца три, выглядела ужасно. Востанавливалась долго, мне кажется что не востановилась до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
olja
попробуйте диету Магги,там и фрукты есть,легче ,чем Дюкан.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014 21:33
Сообщения: 2
Анна , извините а сколько лет вашей дочери?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
AnnaS писал(а):
olja
попробуйте диету Магги,там и фрукты есть,легче ,чем Дюкан.


Я решила никаких больше диет не соблюдать. Я так себя довела этими диетами, столько перемучалась и никакого результата.
Я знаю свой организм, если я не доедаю, приходит такой момент что не возможно ничем отвлечся, мысли о еде постоянно, потом срываюсь, объедаюсь. И объедаюсь не один день.

Решила дать организму отдохнуть, от всех этих диетных стрессов. Позже просто сброшу вес на фруктоедении или жидком питании, и закреплю этот вес по Дюкану.
Просто я уже обе эти диеты пробовала и знаю как они действуют, знаю какой результат и как переносятся. Фруктоедение для меня проще простого. И вес там отлично теряется. Терять на Дюкане вес для меня это всеравно что издеваться над собой, а вот закреплять очень легко, темболее закрепление не такое строгое а также не такое долгое.

Кто-то думает, что для сыроедения нужна большая сила воли. Нет, даже не сравнить с Дюканом. Вот на Дюкане у людей большая сила воли. Есть хочется нормальных продуктов, приходится забивать желудок тем, на что и смотреть не хочется даже. И так не неделю и не месяцы даже, а годы люди держаться. Вот где стойкость и целеустремление, или возможно здоровье позволяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
nk35
а какая разница в каком возрасте девочка хочет выглядеть опрятно?) я к этому с 5 лет приучила,и меня так же.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я даже и не знаю, как может ребенок сбросить вес, если многим взрослым это не под силу. Сколько взрослых женщин не могут сбросить вес, не потому что они не понимают, что нужно худеть, потому что сбрасывать вес очень тяжело.

Просто одни дети , что бы они не ели, остаются худыми, другие и едят мало, но полненькие. Пример дети Админа, мальчики худенькие, девочка крупная, хотя едят одну пищу. Часто это гормональная причина, иногда девочки перерастают, лет в восемнадцать неожиданно для всех становятся очень эфектными и стройными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 01:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Алиса в прошлом году сбрасывала 20 паундов т.е. в 11 лет она сбросила 9 кг, и я ей ничего не обещал, но на этот раз решил простимулировать.. Телефон у нее и так последней модели самсунг, часов нет, компьютер у нее настольный, хочет ноутбук, правда у нее есть айпад, но она его кудато так засунула что мы уже второй месяц не можем найти, а может грузчики сперли что мебель заносили..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Говорят сбросить легче чем закрепить вес. Проблема в том, что вес возращается. если не выстроить план как закрепить вес, тогда нет смысла его сбрасывать, он вернется как только появится возможность. Говорят если есть белки и не крахмальные овощи можно не ограничивая количества пищи похудеть. Нельзя молочку, форукты, орехи, свинину жирную. Но время займет около года.

Для девочки сбросить столько веса нужно много силы воли. Даже не знаю как она смогла на обычных продуктах похудеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Ограничить углеводы,но детям трудно без них,конечно.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017 00:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Процесс идет но очень медленно сегодня на весах 219.6...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Медленно идет это лучше чем не идет совсем :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017 23:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
На весах в пятницу было 218.6 но за выходные я опять попустился немного....
Прийдется в жесткач переходить на этой неделе - план сделать 215..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100