russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 мар 2024 19:17

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасатели малибу...
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017 22:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня мы увидели как наш кот (Оскар) которого я заву попросту Рыжая морда, с еще своим дружком белым котом - Белой мордой, притащили местного голубя и хотели уже его съесть, но Наташа увидела что голубь, ну будем его называть так, еще жив и мы отбили его у котов и посадили в осободившуюся от волнистых попугайчиков клетку.
Так что Кеша улетел но сейчас у нас новый питомец на реабилитации - у него выдрано много перьев и видимо сломано крыло.. В общем посмотрим через месяц - если сможет летать отпустим..




Изображение

Кот наш ест достаточно мяса, но при этом постоянно охотится на птиц, и гад еще бывает приносит их домой и съедает на полу пока нас нет дома...
А еще говорят что животные не убивают "просто так" типа только что бы поесть - на самом деле коты убивают чисто из развлечения, читал ка на одном новозеландском острове - последнем присталеще нелетающей птицы киви, приехал на маяк смотритель со своей женой - и привезли с собой кота, тот за год убил несколько тысяч птиц - просто маниакально убивал десятки птиц в день... все нету больше птичек...

К стати наша Рыжая морда - очень похож на кота из мультика про шрека - тоже делает такую же жалкую морду как в мультике - один в один..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасатели малибу...
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017 23:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Пока писал - голубь сбежал. Сегодня очень сильный ветер такой что деревья гнет - клетка стояла на улице - упала, рассыпалась и голубь улетел или убежал.. в общем думаю будет теперь умнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасатели малибу...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2015 22:15
Сообщения: 51
Даа. у меня кот тоже постоянно таскал птичек всяких и приносил отцу похвастаться живой добычей. Гнезда разорял итд.
А по теме спасения - в сентябре на день города был плохой случай: вечером выезжал с дачи чтоб посмотреть салют с шоссе и совсем недалеко от ворот на дороге кот сбитый лежит (потом оказалось соседский породистый). Вначале решил уехать, ток машину выгнал и смотрю ещё дышит и пытается встать. Короче взял его и повез в ветклинику, меня там как дурака сентиментального начали разводить либо платите либо в контейнер. Играли,играли на моих чувствах, немного покололи стабилизаторами его и говорят, платите за рентген не сообщая о каких либо шансах, в итоге решили оставить до утра, а утром он и умер - травма головы все ж была. Такой вот салют посмотрел блин.
Растроился конечно, да и от этих дежурных разводов не по себе стало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100