russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 мар 2024 00:11

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп сверни им башку, плиз..
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Но помню когда я попал в аварию на мопеде - приехала скорая что то там какую то перевязку царапин вроде сделали - денег не взяли :-)

Наверное потому что на здоровье не было жалоб. Если бы вы сказали, что у вас кружится голова или болит колено, дело бы приняло другой оборот. Тогда бы повезли в госпиталь, проводили ренген, другие иследования, и вылилось бы в крупную сумму.
Как вы попали в аварию? С машиной столкнулись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп сверни им башку, плиз..
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017 12:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я же писал. Ехал на момеде домой с учебы - по главной улице - к ней прилегают более мелкие при въезде на главную у них у всех стоит знак стоп и полоса - т.е. надо остановиться посмотреть и потом въезжать на главную дорогу.
Вижу как подъезжает тетка и вдруг перед моим почти носом начинает делать левый поворот без остановки - через мою полосу - а я еду 60 км на мопеде! Я дал резко по передним и задним тормозам - это же мопед - там даже упереться негде - меня просто выбрасыват с мопеда от резкой остановки - машина ее стояла ровно по перек дороги по которой я ехал - в нее я не врездался - после моего падения - она отъехала на целый корпус или полтора назад к линии стоп. Когда приехала полиция - она опрашивала меняя и ее по очереди.. И та с.ка сказала что она ехала и просто увидела как я взял и упал посреди дороги. Я рассказал как все было - но полицейская записала эту дрянь как свидетельницу и даже не взяло у нее данных водительских прав для составления протокола!
Вот такая фигня..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп сверни им башку, плиз..
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да я помню тот случай. Думала, что другой случай, так как там вроде как не авария а падение.
Они определили ее в свидетельницы, потому что сразу просчитали ситуацию. Свидетелей больше небыло, поэтому подтвердить кто из вас прав, будет невозможно. Что бы не терять время, решили быстро с этим покончить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100