russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 мар 2024 01:15

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017 03:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня разговаривал с Богадном, в принципе я с ним каждый день созваниваюсь, говорит что в Чикаго ему нравится, но пошел в колледж - стоимость там в 2-3 раза выше чем на Гавайях, а по его профессии - так и вообще. Поехал он в колледж - и скаждой остановкой, смотрит белых все меньше и меньше в вагоне метро, а черных все больше и больше - в конечном итоге он остался единственным белым в вагоне.... Вышел на назначенной станции - пошел в колледж - говорит на меня как на белую ворону там смотрели - я говорит там был единственным белым - какой то южный район Чикаго.. Вообще Чикаго это вам не Гавайи - там есть районы куда и днем суваться опастно - а ночью так и вообще самоубийственно..

В общем будет дальше учиться на Гавайях, и ездить будет на материк на лето отдыхать и зимой кататься на лыжах..
Как хорошо что уже не надо ездить со всеми детьми зимой кататься на лыжах - когда они катаются, а мы с Наташей только в гостинице сидим.. Меня уже как то на горные лыжи не тянет, слишком травмоопасный вид спорта... Ха, наше первое свидание с Наташей было - катание на гоных лыжах.. Помню в городе уже снег сошел, а в горах еще был, мы потом спустились идем по городу с лыжами - взяли такси - а таксист удивленно - вы это откуда такие с лыжами - в городе уже асфальт был сухой - и выглядели мы.... как с гор спустились :-)

Я сейчас занят сбором документов для практики, права на машину уже вышли в смысле вышел срок - новые не получить так как статус пендинг, сто дней после окончания прав уже вышли - возможно придется сдавать заново на права.. которые опять таки если дадут разрешение будут действовать еще на пол года.. хорошо что хоть полицейские просто так не останавливают если ничего не нарушать, знаю некоторые люди ездят так годами..

Нанял юриста из Нью-Йорка - что бы составил сопроводительное письмо, - 5000 баксов - пять тысяч баксов, Карл! За письмо!
500 баксов в час.. Ха-ха, может еще немного накинуть и нанять лоббистов в Вашингтоне? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100