russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 04:11

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С идиотами не шутят :-)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017 01:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вчера вечером, лег сайт, стал звонить в Россию выяснять "че за" - доменное имя проплачено на 5 лет вперед..
Оказалось что в очередной раз провайдеры забыли - и положили сайт с надписью "не оплаченное доменное имя".. и эта история повторяется каждый год, в начале следующего сентября надо будет зарание позовнить и сказать "У МЕНЯ ВСЕ ОПЛАЧЕНО!!"..

Мало того, вечером еще и в довершение всего еще пропал интернет, что я только не делал и отключал модем и маршрутизатор, и перегружал комп, и звонил в службу тех поддержки, и скидывал програмные установки на модеме - ничего не помогло..
Пришлось - о ужас, взять в руки книгу и весь черер читал учебник по генетике - больше дома читать нечего :-)

Сегодня утром встал - удивительное дело интернет появился..

На прошлой неделе я заходил в универ узнать как идет процессинг моих документов, оказалось что три недели они лежат готовые и никто с моего отделения не приходит что бы запустить их в работу, я говорю дайте я их сам отнесу - отвечают - не положенно, прихожу в свое отделение говорю документы готовы уж как три недели заберите подпишите, три недели не могут из одного здания в другое на против отнести, (еще кто то будет говорить про Российское разгильдяйство?) вот вчера узнал наконецто забрали подписали и отдали обратно в отделение постградюэйшин.. Теперь осталось от них получить письмо что приняли на Мастер дигри - с началом сессии в январе.. Затем мне надо опять будет перекинуть детей на себя что бы они были моими депендентами по F-2, а затем и Наташе надо будет сменить ее F-1 на F-2. Пока я буду учиться она возьмет перерыв в учебе..
Мечтает когда закончит свою практику и отдохнет..

Сегодня Алиса мне принесла какие то бумаги из школы, надо было указать являемся ли мы военнослужащими американской армии или какой иностранной армии, я хотел написать что я генерал российской армии, но затем передумал - с идиотами шутить нельзя :-)

Изображение

Ну какой я генерал - всего лишь полковник. :-)

Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил,
как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть. Пос-
ле долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестапо-
вец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС
фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я
- полковник Исаев". В этот момент входит милиционер и говорит:
"Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100