russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:09

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017 01:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Наконецто не пошло и месяца как говорится, сегодня я получил письмо из университета, что меня приняли на мастер программу, сессия начинается в январе... Так что возвращаюсь в родные пинаты после года отдыха..


Сейчас будем готовить документы на Наташу что бы она стала моим депендентом, и соответственно ближайшие 2-3 года она может уже не учитсья, а заниматься своими делами..

Я последнее время мало публикую фоток, как то муторно это, сфотай, затем отправь себе по почте потом открой почту, потом сожми фото, затем залогинься на сайте, зааплоудь фотку, возьми линк, и затем уже вставь в текст на форуме..

Возможно, буду делать маленькие какие то видосы в ютюбе, сегодня скачал приложение - и вроде получилось, правда какое то поганенькое качество - видимо потому что я выбрал режим стриминга.. С одной стороны проще делать видео - когда люди задают вопросы - просто отвечаешь и все, с другой строны чем плохо - что задают постоянно одни и теже вопросы, сколько лет, есть ли семья/жена, чем занимаешься. Те что уже подписался - их уже со второго или третьего стрима начнет ташнить если они будут слушать ответы на одни и теже вопросы, а те кто только подписался будут возмущаться почему не отвечаю на их животрепещущие вопросы..

Есть еще вариант конечно просто делать видео, и заливать как обычно и общаться уже просто в разделе комментариев..
Но что за видео - вот вопрос... может по налогам в США.. сделал 50 тем глядишь и сам что выучил :-) Будет стимул.. а то купил книгу по налогам и только три страницы осилил.. а так прочитал три страницы сделал видео, прочел еще три - еще видео :-)

Вобщем как то вот такие мысли.. Включая (а нафига мне это надо) :-) Я если и делал стримы - то не для того что бы когото развлечь, а наоборот от скуки что бы меня наоборот развлекли :-) Не давно пришлось сидеть в квартире у Бодана два часа ждать пока прийдет мастер что бы подключить интернет, решил постримить в перескопе - но тот по ходу уже сдох совсем - если раньше бывало подключалось по 80 человек, то сейчас 2-3-8 человек и то большинство каких нибуть турков или мексиканцев..

Одним словом, в раздумьях.. Ну и вообще получается у меня осталось 4 месяца отдыха - надо будет как то хорошенько отдохнуть
за оставшееся время или наоборот надо будет подтянуть все дела - ибо потом буду отмазываться - типа учеба..
И к стати хорошо что я до сих пор права не сделал, сейчас получу новый I-20 так что буду продлевать уже не до февраля, а до лета.. Пока у меня еще смутные представления о мастер дигри - буду разбираться в течении первого семестра что там и как, не обязательно кидаться сразу с хода писать научную работу - можно типа подумать сперва..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Видио лучше чем фото, их можно в одну тему также копировать с ютюба, будет интереснее обсудить и поговорить на эти темы. А главное больше впечатлений от видео а не от фото. Только перескоп скучно, лучше болог как Валентина делает. В перескопе люди говорят ни о чем, можно там слушать, если уж совсем нечего делать, а так не бывает сейчас. Коментарии не разрешать в ютюбе, потому что народ там часто неадекватный околачивается. Коментировать можно здесь, темболее здесь все под вашим контролем. Идиатов будете банить. Я бы лично не хотела, что за мои старания, желания поделиться чем-то, какой-то алкоголик или наркоман мне писал гадости. Как к примеру в блоге ЧижНьюйорк, человек делает нормальные видео, старается, никого не оскорбляет, но в коментариях часто один негатив. Что в чем дело, я никак не пойму. Еще есть один блогер, тоже из Ньюйрка, дружелюбный, пазитивный, начинает видео со словами "привет друзья"...И эти "друзья" такое пишут, что не хватает нервов читать их.
Вы кладенец всевозможных знаний, вам обязательно нужно делать видео. Жаль что не делали видео сразу, много интересной информации у вас есть для многих людей, но для вас она уже не интересная, поэтому и видео не будете делать уже на эти темы, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 01:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Даже у Вали есть хейтеры :-)
На канале скрытая камера видел не один коммент что бы против нее сняли тоже видео разоблачения. Тетки желчью исходятся что она ведет беззаботный образ жизни.. Блогером быть опасно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да скрытую камеру никто не смотрит, кому нужно слушать этот детско-дебильный голос. Ну об Валентине трудно будет что-то даже придумать, не то что бы какую-то обличительную правду найти. Человек во всех отношениях порядочный. Мне повезло быть с ней лично знакомой, чудесный, интересный, умнейший человек.

хейторы конечно будут у всех, но их легко можно заткнуть просто отключив коменты. Это так просто, почему люди это не делают? Если кому интересно будут смотреть в любом случае. Коментарии оставляют один процент, 99 просто смотрят. Если удалять коменты, когда у человека больше коментариев чем сто, это невозможно.
Мне кажется главная проблема у многих в создании блога это придурки алкоголики и наркоманы которые всех вокруг ненавидят. Меня это очень останавливает даже выложить несколько видео, что бы посмотрела мама когда я здесь. Я очень не нравлюсь себе в жизни, а на видео даже смотреть на себя не могу, поэтому думаю не стоит дразнить дураков. Я также часто вовлекаюсь везде, мимо чего бы мне лучше пройти мимо. Буду тратить время на непонятно что. Сейчас живу спакойно, книги читаю, фильмы смотрю, загляну сюда, в одноклассники, на ютюб все спокойно и предсказуемо.

Да интересную вещь открыл интернет, оказывается люди способны на ненависть из за зависти. Я как-то смотрела фильм так и называется "зависть". там рассказывали о нескольких случаях проишедших из за зависти, помню одно было убийством целой семьи в том числе и детей. Так вот я была шокированна, но как то были у меня сомнения, что на столько можно зайти из за какой-то зависти. Теперь благодаря интернету этот вопрос прояснился сам собой.

Зависть конечно есть у всех, это огорчение, что у тебя нет чего-то, что есть у другого. Это нормальное чувство, которое заставляет, приложить усилия и добиться того же, а может и лучше если очень хочешь иметь. Это как пример, что нам нужно в жизни. Но ненависть из за зависти... я боюсь таких людей как сумашедших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011 11:48
Сообщения: 65
Нечасто пишу на форуме, но тут немного задела тема зависти. По себе знаю по поводу этой напасти. МНЕ завидовать вообще незачем, вроде бы, но находятся такие люди даже среди знакомых) Честно сказать, у меня за душой ни гроша, но ведь завидуют всё-равно) Я, каждый раз читая посты Админа, втихую радуюсь его победам и переживаю его разочарованиям. Но ведь нет-нет, да и найдутся люди, скажущие нехорошее. Оля - тому тоже пример. Много ведь было нападок на неё, но она, каждый раз подтверждая, что неспособна на злость, держит себя в руках! Молодцом! Не все такие терпимые. А Админу - удачи в его очередном желании развиваться дальше! Часто читаю теперь, что он ленится что-то делать, но, как я уже понял , в его случае - это просто рациональность. Раньше (при Советах) такую черту характера называли рационализатор. Так держать! И Жена ( Наталья) тоже молодцом! Правильно делает, что идет на путь дальнейшего развития (хорошо, что есть небольшой денежный запас на этот случай), а не сидит за спиной мужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011 11:48
Сообщения: 65
Админ, извините за оффтоп, но Вы общаетесь с Россией в скайпе или вайбере? Мне интересно, какие задержки интернета (ping) при общении. По мобильной связи задержки меньше или больше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Оля, в ютубе когда выкладываешь видео, можно выбрать для кого оно будет показано, например - для всех доступно либо доступ по ссылке. Я все свои семейные видео, которые для родственников и друзей предназначаются, только так выкладываю.
По теме, я давно веду блог о нашей иммиграции, становлении и жизни в Канаде, но я ни за что и никогда его публичным не сделаю, именно потому что люди склонны завидовать или просто так ненавидеть. Я поэтому поражаюсь смелости таких, как наш Николай, кто не боится свои заметки делать достоянием публики. У меня такой смелости нет, и вобще, я наверное, очень закрытый человек - с большим трудом людей пускаю к себе, а чем старше становлюсь - тем меньше этих людей, и стремится к нулю их число :)

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017 22:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
sky777alex
Никогда не обращал внимание на задержки, или их нет совсем или я просто не обращаю внимание, общаюсь я только по скайпу или через другие проги, звоню очень редко по телефону - только если нет другого варианта - например звонок в банк.

Что касается хейтеров - на форуме их легко забанить. На ютубе тоже. Люди становятся хейтерами не только из за зависти. Это сейчас очень популярный способ раскрутиться в интернете самому. Например тот же канал Немагия - они долго себя искали - спева делали раз в месяц видео про фокусы, потом обзоры на фильмы, а потом типа просто диалоги на камеру с разбором чьихто роликов - т.е. постоянно ловят хайп - в основном обсуждая то что сейчас популярно - например как фалоу апп по сюжетам "пусть говорят"... про ту же Шурыгину.. и пр.. Эсли есть чуство юмора - то аудитория будет расти как снежный ком..

Вале тоже завидуют черной завистью - вот казалось бы чего ей завидывать - но у нее уже появилась куча хейтеров, я с ней разговаривал как то на эту тему - говорит что появились такие что типа завидуют что она не работает и везде путешествует, ведет празный образ жизни, проматывает дениги доставшиеся от мужа и пр.. и пр.. смотрят и ненавидят.. и снова смотрят и не навидят.. капец люди - не хочешь не смотри - но нет будут смотреть и писать разные гадости и ставить дислайки. .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
sky777alex Спасибо за добрые слова! :-):
Я тоже пользуюсь всегда скайпом. Всегда хорошая связь. Если есть проблемы, отключаемся и перезванием друг другу опять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Это сейчас очень популярный способ раскрутиться в интернете самому. Например тот же канал Немагия - они долго себя искали - спева делали раз в месяц видео про фокусы, потом обзоры на фильмы, а потом типа просто диалоги на камеру с разбором чьихто роликов - т.е. постоянно ловят хайп - в основном обсуждая то что сейчас популярно - например как фалоу апп по сюжетам "пусть говорят"... про ту же Шурыгину.. и пр.. Эсли есть чуство юмора - то аудитория будет расти как снежный ком..

Я очень сильно переживала всю эту историю с Дианой Шурыгиной. Даже не представляю как это все могло так произойти. Первый канал, что бы получилась интересная передача, напрочь не хотели упомянать, что в ходе следствия была доказана вина преступника. Они представили дело так, что якобы Диана могла оговорить. Иначе бы передачи не получилось, если бы они предствили дело как есть на самом деле, это было бы обычное изнасилование за которое преступник сидит в тюрьме.

И народ съехал с катушек, им плевать что было два суда, все доказательства, следствие. Главным оказалось то, что осужденный прикинулся невинным и из всех сил хотел показаться порядочным и неспособным на преступление. Ну он же не дурак напиться пьяным и вести себя также на камеру как в котедже.
Хотя поговори в тюрьме с осужденными, 95 процентов расскажут убедительно, что они не в чем не виноваты. Людям было все равно, что Диане было 16 на тот момент, а ему 21 и он не отрицает контакта а это сто процентов преступление.
В результате этой передачи семья Дианы стала подвергаться нападениям. Что за жестокий народ, вместо сочувствия, поддержки сыпят оскорблениями и ненавистью.
Думаю что Первый канал сам не ожидал что ввергнет девочку по подобный ужас.
Видно, что они постарались исправить положение, создав передачу "на самом деле" с детектором. Мне кажется что из за истории с Дианой эту передачу создали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017 12:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да ни в каком ужасе эта девочка не прибывает - обычная шлюха. Ловит хайп, выкладывает свои голые фотки, очень довольна жизнью..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Она обычный подросток каким ее воспитало наше нынешнее общество. Она видит мир глазами нашего тв и интернета. А там как представляют красоту и успех? Так же и этот глупый ребенок делает. Я совсем недавно шла, и видела как среди белого дня подростки девочки лет 12, шли и курили. Какой мат стоит в подрастковых компаниях, подроски в компании с девочками разговаривают так и на такие темы, которые в тюрьме не всегда услышишь. И эти подростки не выглядят запущенными и из неблагополучных семей. Все они из нормальных семей, где не говорят о подобных вещах. Потому что они дети и не понимают что хорошо, что плохо. Мир им дает выбор и в наше время он очень расширенный как отрицательную так и положительную сторону. Но дети из за своей любознательности и самоутверждении не могут все правильно осознавать. Что бы они понимали, им нужно самим пройти через многие вещи, у них нет опыта.
Нельзя же теперь всех этих глупых детей назвать шлюхами.
Так и Диана, она не понимает еще. Слепо подражает что общество преподносит ей как успех и красоту. Если успешные, красивые женщины как Волочкова и другие знаменитости делают обнаженные почему же глупый подросток не будет подражать этому?
Шлюхой она быть не может, хотябы потому что она еще даже не женщина. Она ребенок, копирующий дейсвия взрослых. Который сидит на детекторе лжи и неосознанно болтает ногами. Так делают только дети. Все эти секси-штучки подражание но не то, что идет от нее самой. Есть девочки в ее возрасте развиты больше, они более крупные, от них и суждения можно услышать более взрослые. Но это не про Диану она еще ребенок(хотя на данный момент ей 18 уже), я видела первую ее передачу с детектором, вторую смотреть не стала, это испытание не для меня, пытать бедного ребенка всякими жуткими вопросами "вы провацировали парней на секс с вами? " Какой ужас! Какая там провокация? Ребенок пришел на вечеринку, познакомились все, напилась с не привычки до отравления. В ее окружении оказался лоб 21 летний который не имеет своей девушки а насилует детей 16 летних, наверняка не первый раз. Вот и вся манипуляция. Женщины в стрип клубах танцуют их же никто не насилует. Подростки ходят на вечеринки во всем мире, пьют спирное и также никто их не насилует.

К 25 годам Диана станет одной из благоразумных женой и мамой.
Как и многие другие подростки. Разница только в том, что другие забудут и окружающие ничего не будет знать, а Диане с этим жить. Не знаю за что ей такое испытание в жизни, наверное она сильный человек на самом деле, считается что нам дается не больше того, что мы можем вынести.

Была бы Диана шлюхой не было бы такого резонанса в обществе. Здесь же люди ребенка-девочку и манипуляцию сознания с помощью тв, поэтому тоже не могут с ориентираться в ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017 01:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
У этой прошмандовки уже был двухлетний опыт. Она совершенно точно на 100% знала куда и для чего едет.
В сауну на день рождения читать стихи Лермонтова ага..

Да шалава не провоцировала ага..

Смотреть на youtube.com




Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что здесь на видео такого провакационного? :-): Подросток прикалывается, кривляется, настроение хорошее. Опыт может и был а может и нет. Пока она об этом сама не сказала никто не может этого знать. Лжецов очень много и про нее наврать могут.
Она не в сауну пошла, это был катедж. Там никто не собирался париться и раздеваться.
Поэтому наш закон и защищает в таком возрасте особенно девочек. Что бы никто не мог воспользоваться глупостью детей безнаказанно. Какой у нее бардак в голове, она поймет через годы. А сейчас еще глупый ребенок.
Ну а эти из шоубизнеса кто пиарится за счет несчастья семьи, лучше бы о себе спели, о своих вечеринках. Они не в лучшем положении если кто в курсе и интересуются что происходит в шоу бизнесе понимают о чем я пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100