russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 14:52

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Уже спланировали как будете выходить? Если начнете сразу есть вареное, будет не контролируемый голод, все вернется. Если моно сыроедение 2-3 дня я думаю вес можно будет удержать. И потом первая половина дня моно сыроедение, а вечером яичницу, курицу или рыбу с салатами. Углеводы печеные, макароны, каши, овсянки, сахар рафинированный исключить. Так около недели. Потом уже есть обычную пищу. Я бы так выходила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 22:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я никогда не ел тыквенную кашу - но сейчас как наваждение думаю почему то о тыквенной каше! :-)
Я бы на ней вышел + овощные супы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Очень не советую на тыквенной каше и супы. Потому что будет большой голод чувствоваться. Супами вы не насытитесь поэтому будете переедать и вес будет набираться опять, почти в той же прогрессии как он сбрасывался. Если три дня побудете на фруктах моно, то это будет вас насыщать, и даже если будете есть много, вес не будет сильно прибавляться. Немного наберете и все, так как на фруктах это невозможно. Также пищеварение нормализуется за это время. И потом только начать водить вареную пищу да и то не всю. Иначе будет переедание.
Каши, хлеб у некоторых вызывают повышенный апетит. Если после голодание то почти у каждого.
Я знаю это можно только планировать, а как получится никогда не знаешь. Потому что может очень есть, и трудно себе отказать. На голоде легче, потому что нет пищеварения, нет сигналов сильных.

Тут еще должны быть продукты под рукой для выхода, что бы не съесть незапланированное.
Фрукты это легко иметь. А на вторую половину дня можно просто отварить яиц, рыбы пожарить самен, и окорочка. Положить кусочек и салатик быстро подрезать от помидора и огурца авакадо, немного соевого все. Еда готова. Также в контейнеры можно с собой положить. Главное не соблазняться на вкусности мороженое, пероженое и т.п. Дождаться нужно когда вес стабилизируется, возможно три - четыре дня достаточно. зелень можно различную есть. Люди для сброса веса так годами питаются и даже фрукты не едят. Вам же всего несколько дней.

До 12 часов моно фрукты, час не есть, и в час дня уже белковую пищу с салатом.
А тыквенную кашу обязательно нужно поесть, но когда стабилизируются вес.
Я люблю тыквенную кашу, только что бы жидкая была как суп.

Вам хорошо, вы думаете о тыквенной каше, я когда голодаю, думаю о всей еде, мне все хочется съесть. ЦЕлые дни проводила читая рецепты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 10:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня шестые сутки утро, вес 214.8 полет нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 00:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сделал перерыв на один день, решил сделать каскадно, посмотрим.. так что сегодня ем а завтра продолжу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что было с насыщением? Обычно бывает, что первый день съедаешь что-то и наедаешься быстро. Но на уже на следующий начинается жор. Что ели, было ли быстрое насыщение или хотелось много есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 14:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Нет не хотелось с этой водой с медом и лимоном я вообще себя не ощущал на голодании. Хотел сегодня честно дальше продолжить но открыл холодильник и увидел что мы купили огромный пакет ким чи - а ее кроме меня вообще никто ни ест - прийдется съесть и потом продолжить.. так что перерыв зятянется, но надеюсь не наберу больше 5 паундов, и потом сделаю очередной рывок до 2010 паундов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я тоже буду голодать на меде с отварами и сок нони буду добавлять немного, но это на Гаваии. В России сейчас слишком прохладно. Также перед этим перейду на сыроедение на месяц где-то, потому что голодается намного легче если переходишь с сыроедения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017 14:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Справа печень, пожелудочная расположена в центре-левой половине - стакими познаниями анатомии действительно лучше ничего не писать..

Изображение


Завтра, с понедельника опять продолжу движение на пути к истинее :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017 23:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Когда мы приехали на Гавайи - первый год у меня была секретарь - Фадила, обычно когда мы с ней куда то ехали я спрашивал у нее дорогу - она показывала на право и говорила вот здесь - на лево..
Оказывается у женщин такое часто случается - ориентация в пространстве у них хуже чем у мужчин. Типа считается что пока женщины сидели в пещерах и жарили мамонта - мужчины делали много километровые вылазки.. Ну это так шутка.
Но на самом деле бывает и такое что у человека все зеркально отображено - сердце с права печень, с лева и пр.. называется это Транспозиция внутренних органов (situs inversus) всречается примерно у одно человека на 10 000..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100