russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:50

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017 22:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня встал на весы 230 паундов, это блин рекордный вес... и это с утра.. в общем решил нафиг все диеты, сяду на голодание.
В общем сегодня первый день к концу дня - 2.2 паунда.. Пью только воду..
Голодается мне всегда физически легко, тяжело только психологически.. Но на самом деле это может было мне раньше тяжело психологически потому как я раньше голодал будучи в горазло лучшей форме, а сейчас у меня есть большая мотивация.
Сегодня сделал фотку - и что удивительно я на ней выгляжу не чуть больше чем я выглядел в 10 классе школы когда весил 73 кг.. но сейчас я вешу 103 кг.. а визуально особой разницы нет.. ничего не понимаю.. не ну есть там может разница на 10 кг. но блин как еще 23 объяснить.. разве что плотность тканей увеличилась :-)
Когда Алиса была маленькой у нее были такие твердые мышцы что казалось что она сделана из дерева, сейчас правда уже этот гипертонус прошел - и я сейчас ее зову fluffy girl, потому что она мягкая и пушистая :-)

Я может выложу фотки с разницей в 20 кг.. и думаю что большинство еще скажут что на фотографиях где я легче на 20 кг я вешу больше.. мистика в общем.. но мне это все равно нифига не нравится буду голодать..

Сегодня из неприятных ощущений только слегка болит голова - но совсем чуть чуть и повышенная температура..
Завтра все уже должно прийти в полную норму когда вообще никакого физического дискомфорта не будет, даже наоборот будет эйфория парения.. покрайней мере первые 10 дней можно даже на тренировку ходить.. сколько голодать буду не знаю может дня три может больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017 11:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Прошли сутки сегодня вес 226.4 итого минус 3,6 паунда за один день...
Голова перестала болеть и температура нормальная так что на еду мне вообще пофиг..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Я тоже голодаю, но не потому что худею, а потому что у меня еды в доме нет :)
Вчера ночью вернулась из России, 30 часов в пути, да еще и заболела простыла, так что вообще сил нет идти в магазин. Проспала до обеда, теперь лежу, не могу подняться, вот так помрешь с голода в одиночестве и даже воды некому подать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017 18:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
valentinakorea
Нормально, ты взвесься небось в россии на пельменях отъелась, так и не плохо было бы поголодать.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
admin
Точно, набрала 2 кг в России, так что голодание определенно не помешает :)
Все же в 5 часов вечера заставила себя подняться, чтобы съездить в магазин за продуктами. Но не тут то было, машина простояла почти 2 месяца без движения и аккумулятор разрядился в ноль. Пришлось звать соседа на помощь, но у него не оказалось крокодильчиков, обошли всех других соседей, которых знаем, но никого не было дома. Пришлось ехать покупать провода, но машина стояла лицом к стене и никак не дотянуться, только если встать рядом, но там машина соседки снизу. В конце концов выяснилось, что эта соседка в отпуске, но слава богу там у нее какой-то знакомый живет пока и у него оказался ключ от ее машины. Он спустился, завел машину и стали прикуривать от нее, но получилось не сразу, минут 10 потратили, потом я еще полчаса ездила по городу, заряжала аккумулятор. В общем, еще то приключение получилось на 3 часа. Вот теперь еще больше сил нет, в магазин то я все таки съездила, но готовить уже сил не было, так что опять отлеживаюсь и дальше худею :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я пришла к выводу, что не одна диета, не одно голодание не проходит без пользы для организма. Я в своей жизни их не мало провела. И когда есть время, когда не нужно бегать на работу, и усилинно работать физически, обязательно нужно что-то провести. Это помогает организму навести порядок в системах. Когда он вынужден отдавать все свои силы для переработки пищи, у него нет возможности заниматься другими делами. Так же когда он все получает из пищи, дестрафируются функции сентезирования чистых и родных организму многих нужных веществ.

Ну а все наши заболевания, гриппы, простуды и т.п это элементарная чистка. И если мы не вмешиваемся в это лекарствами, то все проходит только с пользой для нас.
Я люблю болеть, но с тех пор как я перешла на сыроедение я больше не болела никакими простудными, и сейчас хотя ем почти все, простудных заболеваний нет. Видимо я здорово почистилась на сыроеднии.
Как-то лень сейчас всем этим заниматься, но приеду на Гаваии буду думать на какую диету перейти. Как питаться. Пока ем все, понимаю что не правильно, все булки, коржики, тортики, все конечно очень вкусно. И все насыщает очень сильно, так что ешь совсем мало. Не понимаю почему на кето диете пишут, что углеводы заставляют нас есть больше, на мой взгляд на много меньше. Понимаю сколько там маргарина, который забивает сосуды и системы в организме, но лень что-то менять. Разленилась совсем. Вес стоит на том же месте, четыре килограмма лишние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 08:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Итак на вторые сутки вес упал до 223.2 паундов. Итого почти 7 паундов за 48 часов..
Сегодня пошли третьи сутки с утра вес 221.8 Лучше чем от голодания ни на одной диете так вес не падает :-)
Надеюсь что к концу дня я уже буду меньше 220 паундов.
Вчера ходил на тренировку - слабенко потренировался - в основном просто ходил на беговой дорожке в течении часа - 300 калорий.
Не знаю сколько еще буду голодать, но точно не более 10 дней а в идеале цель сбросить до 200 паундов..

Самочуствие нормальное, нет не слабости никаких либо других симптомов. Только вопрос стоит психологический - ведь все в доме едят и запахи стоят на весь дом.
Но на этот раз у меня есть хороший стимул - вес надо сбрасывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Советую вам проэксперементировать, как будет желение бросить из за того, что нет энергии, а хочется заняться чем-то. Вы уже чувствуете что с вас хватит, тогда попробуйте развести две чайные ложки в стакане воды, и выпить утром и в обед. Сразу появиться энергия , ощущения как будто не на голоде, но вес будет сбрасываться также как на голоде. И на следующий день будет намного легче голодать.

Мед помогает не сорваться с голодания, продолжить его. Казалось бы ну что такое четыре чайных ложки, но они все меняют в самочувствии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 13:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Энергия есть - но вот блин моральные страдания меня достают - типа вокруг столько вкусной еды, а я себя ограничиваю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 01:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
К концу третьего дня вес 219.4 итого сбросил за три дня почти 11 паундов - вечером в воду добавил сока лемона и меда.. сразу настроение улучшилось ибо вода мне уже противна а пить надо.. продолжаю.. сделал микс себе наночь потому что перед этим ночью плохо спал - был поверхностный сон и не выспался..
Эх если бы и дальше так же шло - не плохо было бы сбросить еще за 6 дней 20 паундов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Настроение улучшилось потому мозг получил глюкозу. Только смотрите что бы сок из лимона был очень хорошо очищен от жмыха, только жидкость должна быть. Иначе начнется пищеварение. Мед должен быть тоже хорошо растворен, ни одной крупинки не должно быть. Я голодала на меде с отварами, должен быть еще лимон, но лимон я не люблю, так я даже не чувствовала что я голодала. Энергии было огромное количество. Я 22 дня голодала. Вес падал. И выглядела я после 18 дней как в лет 16. Никакого измождения как при голодании. здоровый, внешний вид был. Но меда я пила с напитком много. Наверное 10 чайных ложек с горкой.
Я потом несколько раз пробовала это, но короткое время. Один раз попробовала лизать немного меда и записать отваром, так его меньше получалось съедать. Так вот всего две чайных ложки без горки съедала таким образом, но вес почти не терялся. А когда десять ложек но хорошо растворяла, вес уходил отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня четвертые сутки вес с утра 218.2.
Чуствую себя как и не голодаю, вчера развел две чайные ложки меда на почти литр воды и несколько долек выжал лимона - и этого хватило, что бы вода стала вкусной и появилась энергия. Вес же падает как обычно.. Так что продолжу, может даже и дольше чем планировал изначально раз все так хорошо идет. Вчера ходил в тренажерный зал с Алисой - час проходил на беговой дорожке в быстром темпе и потом еще с Алисой играли в теннис.
Настроение отличное так как видны положительные изменения ежедневные и нет изможденного страдальческого вида..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 00:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Четвертые сутки вечер - 217.0
4 дня -13 пундов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Не желательно заниматься спортом во время голодания. Поступления энергии всеже ограчено, организм ее экономит. Если заставлять его тратить энергию на спорт, он не будет тратить энергию на очищение. А ведь каждую клеточку, а их миллионы нужно чистить, востанавливать, промывать. Энергию нужно тратить только на необходимое. На ходьбу, разговор, просмотр фильмов, чтение... Что бы не было скучно в это время. Причем если тянет в сон, очень хорошо поспать.
Я читала, что в какой-то частной клинике голодающим даже судна приносили, что бы они в них ходили в туалет, что бы не расходовать энергию. Конечно это уже слишком, но нет дыма без огня как говорится. К томуже из за спорта мы не теряем вес. Я помню когда голодала на молоке, когда просто отдыхала дома, то теряла вес, но как ходила заниматься спортом вес не терялся совершенно. И я даже читала по этому какое-то объяснение, только сейчас уже не помню.
Есть также какие-то практики в Тибете, когда люди некоторое время не разговаривают, не помню какого эфекта они там этим достигают, третий глаз открывается или еще что, но эфекты эти появляются. И вес смысл в этом опять таки сохраненения энергии защет того, что люди не разговаривают. Поэтому я считаю, не нужно тратитить энергию тогда, когда она нужна востановление и очищение.

Как я писала, голодала на 22 дня на меде и отварах. Эту идею я взяла у Марвы Огонян, у нее нужно было делать клизмы, отвары трав с лимоном и медом. На стакан отвара чайную ложку меда. Я все изменила как мне больше нравится. Я пила отвар с медом, лимон в отвар я не выдавливала и клизмы не делала. Меда я ложила много примерно три чайные ложки на стакан, что бы отвар был вкусным без горчинки. Так вот через три дня отвара с медом у меня началась чистка, я около пятнадцати дней бегала в туалет по многу раз, по большому как мы это называем. Откуда у меня все это выходило я не знаю, так как я не ела, а в туалет бегала. Потом все само прекратилось. Я подозреваю, что от меда. Но когда я подумала, что мне не мешало бы добавить лимона, как витамин С, чистка прекращалась. Так вот я открыла для себя, что клизмы не нужны, организм сам начнет чистку.
Так у меня было, когда эту процедуру я проводила на сыроедении. Но здесь, уже на обычном питании, я попробовала побыть на меде и отварах, и ничего не получилось. Чистки не было. Я думаю потому что здесь у меня была цель похудеть, и меда я не ложила много как тогда. А все же мед это главный элемент чистки, когда его кладешь в почти свежий горячий отвар.

Желательно мед купить сырой в ДаунТоЕрс в органик магазине,там есть сыроедный мед, что бы была польза наверняка. Ведь не всегда есть возможность заниматься очищением и оздоровлением. Такой возможности возможно не появится в течении лет, когда пойдете учиться. Нужно использовать все по максимому. Также нужно избегать конфликтов и проблем, иначе они сильно выбивают из цели. На это время должен быть дивиз "Мне все равно, что происходит сейчас, пусть все подождет меня 20 дней" Залечь на это время на просмотр интересных сериалов, чтения книг, прослушивания интересных лекций, совершать приятные пророгулки по магазинам и местам которые нравятся. Все делать только то, что приносит удовольствие. Таким образом происходит перенастройка наших всех клеток и систем. Это как настройка музыкального инструмента. Что бы в будущем наша жизнь была красивой песней а не дребежжащими и скрипящими звуками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодаю..
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 11:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Пятые сутки с утра 216.6.. Посмотрим что будет вечером.. самочувствие отличное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100