russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:16

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Нувыдаёте))) Один осадок после всего прочитанного-зависть :-) У вас дох@я свободного времени,чтобы тратить его на всю эту лабуду..а ведь его еще надо и не на лабуду тратить)) Откуда вы его берёте??? :-) пысы,видео,разумеется,не смотрела)))

Саш,ты в поход? я тоже хочу,чтоб костёр и еда из банки))))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017 03:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
У вас амнезия? Я уже писал не раз что Ермакова - городская сумашедшая. Она не явлеется никаким ученым. Она вообще офлальмолог по образованию. Когда эта %:?*() проводила свои "опыты" у себя дома на кухне (валяюсь бью ногами по воздуху) у нее в контрольной группе половина мышей сдохла - она настолько тупая что даже мышей содержать не может.

Ири́на Влади́мировна Ермако́ва (род. 1952, Москва, СССР) — советский и российский биолог. Доктор биологических наук, до сентября 2010 года — научный сотрудник Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН.

Известна как автор работ, встретивших серьёзную критику научного сообщества, в которых утверждается, что генетически-модифицированная соя негативно влияет на репродуктивные функции животных. Считает, что технологию создания ГМО человечеству дали инопланетяне. Считает, что мужчины произошли от женщин-гермафродитов...

Пожалуйста больше не ссылайтесь на сумашедших людей..
Про эту шизу как раз в первые полторы минуты говорят:

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Почему же у Ермаковой и у французских ученых одинаковые результаты? Они что же вместе проводили опыт? В чем там трудности провести этот опыт? Кормить соотвествующим образом и получить результат с крыс с шишками? Для этого не так много нужно ума.

Тот шизик который говорит в вашем видео, обычный говорун который клепает видео, что бы кидать на свой канал для просмотров и заработка денег. Это влучшем случае. А в худшем корпорации не жалеют деньги заказывать подобные ролики блогерам. Таких видео от пустых людей сотни, которые надергают непонятно какой информации, лижбы денежки потом скашивать.

Мне очень сомнительно, что бы крысы покрылись опухолями от сырой сои, но почему же у французских ученых точно такие же опухоли? Может они солгали, и кормили на самом деле сырой гмо соей? :hi_hi_hi:
Пока вы на диете, я не буду попадать по горячую руку. :-): Знаю как падает настроение на диетах, и как маленькая мелочь раздражает. А тут я с крысами :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017 13:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ха-ха-ха - а что во Франции своих дураков нет? Это что только Российское изобретение?

Всем этим видео одно только место - на помойке. Я могу серьезно обсужать научные статьи из научных журналов.. Все остальное словесный понос..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja писал(а):
Пока вы на диете, я не буду попадать по горячую руку. :-): Знаю как падает настроение на диетах, и как маленькая мелочь раздражает. А тут я с крысами :-)

так Админ на диете?! :sh_ok: а я то зацепился с ним по серьёзным вопросам...

AnnaS писал(а):
Саш,ты в поход? я тоже хочу,чтоб костёр и еда из банки))))

планы с костром были немного другие, но как еду из банки да на костре представил, одумался.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100