russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:46

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Пример хороший, и хорошо бы что-бы так и было. НО дело в том, что растительная пища дает не только энергию, но она и влияет на наше тело. Все там довольно сложно, я не разбираюсь в подробностях. По этой причине гмо кукуруза запрещена для употребления в пищу людей, только животным, нашли негативные ее влияния на человека не сразу. Никто их не ожидал, но оказалось что они есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017 12:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Оля дайте ссылки на ваши источники сокральных знаний - ибо все что вы пишите бред.
В США нет не-ГМО кукурузы - и все что выедите 100% ГМО кукуруза..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Хорошо, следующий раз как попадется эта информация, я ее принесу сюда. Но сейчас я знаю где это. Я как всегда перед сном включаю разные фильмы, каждый день разный, где это фильм о скандале который был в сша о том, что в обнаружили продукт с применением гмо кукурузы. Это мне не раз попадалось, так что думаю не много время пройдет, пока мне эта информация попадется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017 12:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Это бред сумашедшего. Вся кукуруза что едят американцы ГМО..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Видимо я слышала в фильме эту историю:

Другой пример потенциально-аллергенного продукта — кормовой сорт Bt-кукурузы «StarLink», разработанный Aventis Crop Sciences. Регулирующие органы США разрешили продажу семян «StarLink» с предостережением, что культура не должна использоваться для употребления человеком. Ограничение базировалось на тестах, которые продемонстрировали плохие пищеварительные качества белка. Несмотря на ограничение, семена кукурузы «StarLink» были найдены в продуктах питания. 28 человек обратились в медицинские учреждения с подозрением на аллергическую реакцию. Однако в центре контроля за заболеваниями США изучили кровь этих людей и пришли к выводу, что нет никаких доказательств повышенной чувствительности к белку Bt-кукурузы «StarLink»[40]. С 2001 года культивирование сорта прекращено. Мониторинг продемонстрировал, что с 2004 года никаких следов культивирования сорта не наблюдается[41].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 1%89%D0%B0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017 00:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Ну и почему вы относите плохие питательные свойства КОРМОВОЙ КУКУРУЗЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ на то что там был ген Bt?
На это есть русская поговорка - в огороде бузина в Киеве дядька.
Вы покушайте КОРМОВУЮ свеклу для животных и потом тоже думаю пожалуетесь. Причем здесь ГМО?
Вот так и вешают лапшу людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin
вот честно, ты такую ...ерунду пишешь. я понимаю, что наука это очень интересно, что перспективно и финансируется не понять кем. и понять кем - тоже. но то, что это хитрый и тонкий яд - это ясно как белый день! ты писал о индийцах, что платить надо за всё...да с какого перепугу?!
наши родители выросли на здоровых продуктах, выращенных в естественных условиях. да, способы хранения при том строе и власти были не ахти какие, по этому и потери были. но росло здоровое поколение, питающееся здоровой пищей.
а сегодня эта т.н. наука предлагает миру ГМО и дети рождаются с букетами заболеваний! предлагаются семена овощей, которые не могут сами себя воспроизводить, и их нужно покупать...может хватить гнать то?
я даже под играю тебе немного - природа миллиарды лет выравнивала баланс во всём, и всё это имеет силу внутри себя, и растения с плодами тоже, и может давать эту силу тем, кто есть эти плоды...а сегодня "наука" вмешалась, ровняет всё по-своему, и за это нужно платить - раз, и это не достаточно изучено, что бы быть уверенным в полной безопасности - два, и для чего и кого это нужно - три.
разве не внутрь мы должны принимать витамины со здоровой пищей, что бы снаружи выглядеть здоровыми?
на территории России пустуют огромные площади отдохнувшей земли, но сюда ввозят продукты, выращенные без этой самой земли. кому то это выгодно, кто то в этом заинтересован! в Индии всё прекрасно растёт, но Индии обязательно нужно навязать какую то дрянь, эта дрянь не может давать семена и за эту дрянь нужно постоянно платить! здесь кто то очень уж продуманный или больной на всю голову с желанием хорошо заработать.
хотя, более склоняюсь, что такие "науки" хоть и не делают человека полным идиотом, но отдельные области мозга поражают точно.
ГМО продукты, пищевые добавки, консерванты, пластиковые продукты - скидывали новость, что Китай производит тысячи тонн пластикового риса, по вкусу не отличающегося от настоящего.
это одна программа - кто то на этом очень хорошо зарабатывает. а люди расплачиваются своим здоровьем и будущим.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017 14:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
Дядя Петя ты дурак? При чем здесь ГМО? Что в мире больше ни чего не изменилось? В мое время курящая девочка - была шалава последняя в школе - сейчас это норма. Когда я заканчивал школу была уже повальная наркомания, дышали клеем, пили разную фигню, вон недавно в стране миллионы курили спайсы, стояли даже автоматы по их продаже. Машин стало в 20-30 раз больше раньше одна на весь подъезд - сейчас по нескольку в каждой семье. Люди перестали ходить повальная гиподинамия, школьники сидят сутками на пролет за компьютером,
количество употребляемых калорий возрасло в разы, люди перестали пить воду а пьют постоянно какую нибудь колу, еда вся стала в упаковке с непонятно какими наполнителями. А у дяди Пети - ГМО виновато! Вот что значит плохо учиться в школе - никакой логики.

И индусам никто не навязывает ничего. Как можно фермеру навязать покупать зерна если он может собрать зерна и отложить от старого урожая. Они сами этого не хотят делать - вот в чем дело. И платить тоже не хотят - есть такая русская поговорка "И на х. сесть и рыбку съесть" - это про индийских фермеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Разве зря сейчас обязательным считается проходить иследование на опухоли груди в зарубежных странах? Потому что эпидении смертей от них захлестнули мир. Что скажите на это. Проведены новые научные иследования по воздействию гмо на млекопитающих, результаты шокирующие. Конечно человек заболеет не через четыре недели а через лет десять, и конечно никто такие иследования проводить не будет и никто не свяжет это с гмо. ТОлько это не первое иследование уже, проводили их в различных странах и в том числе и в России результат был тот же. Но никто на это внимания не обращал.
Лук что скажите на это?
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017 01:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля прекращайте уже видео помоешные приводить. Они мне взрывают мозг своей тупостью.
В видео представлен видео ряд совсем от других экспериментов - и наложен дебильный русский текст для дебилов опять таки..
На видео представленны мыши специально выведенные для изучения рака - они запрограммированны на развитие рака.
Опять разберем текст - они сравнили не ГМО растения и не ГМО растение, а расстения обработанные гербицидом и не обработанные!!!!
Французкий "доктор" в кадре - полный кретин не имеющий к биологии отношения - интервью дает где то в холе гостиницы. Исследования не делаются 3 месяца на мышах - они делаются на протяжении нескольких покалений!!! (ору)
Я уже скоро наверно начну материться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Ну так ген же изменен под невосприимчивость к гербециду. Поэтому и опыты были проведены на обработанные гербецидом культуры. Все другие растения погибали а эти культуры были генетически изменены под невосприимчивость гербециду.
Конечно большое значение имеет где дает человек интевью :-) Он же не крыс там выращивает... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017 11:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Так вот и сравнивайте ГМО и не ГМО культуру - без обработки гербицидами.
Или обработанную гербицидами не ГМО культуру с обработанными тоже не ГМО.
Видео для людей у которых нарушения работы логики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja
с Админом бесполезно разговаривать. они же как дети, эти "учёные" - чем больше углубляются в "науку" тем больше отдаляются от реальности. для него что то изучать, исследовать, экспериментировать - как наркотик. и на всё найдётся оправдание. он парень, вроде, не плохой, но уж очень узкопрофильный что ли...
у него даже розы мыслят и перестают колючки отращивать, потому что их никто не ест и защищаться уже не нужно.
а для меня всё просто - если колорадский жук не есть картофель, значит что то там не так. а не так там - ген скорпиона. в старину говорили - ешь яблоко, которое червячок погрыз; сади там, где крот роет; спи там, где кошка спит; строй там, где ящерица греется; грибы собирай над которыми мошки вьются.
а сейчас всё по-другому - эта дрянь насаждается и хорошо финансируется.
Админу надо всё перековеркать, везде гены перекрутить и засадить гмо всю Индию. а потом залить это гмо пестицидами что бы оно росло и не давало семян.
у него работа логики нарушена и прочинно следственные связи тоже. жаль мне его. образование не всегда людям на пользу.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017 23:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
Дя-дя Пе-тя...
А ты поешь у кортошки зеленые помидорки - потом нам напишешь что-нибудь из больницы.. У картофеля только клубни и съедобные - все остальные части растения для человека ядовиты..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: What's up?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin
не-мо-жет-быть :sh_ok:

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100