russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 00:12

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 16:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Не давно решил положить предметы себе на новую сессию, оказалось что не могу - какие то там рестрикшены, пошел в университет, мне сказали типа принеси еще анкету и письмо из банка о наличии средств.. Во блин, оказывается процес принятия еще не закончен, хотя я уже давно получил письмо о принятии в Универ. В конечном итоге вчера им принес бумаги из банка говорю - ну теперь все? Нет говорят - теперь мы вам письмо отправим где будет сказано что мы вас окончательно приняли и там будет бумажка где надо будет написать что я тоже принимаю условия - что то новенькое типа договор акцепта.. Ок, сегодня получил это письмо поставил галочку что принимаю условия того что я начинаю учебу в январе и опять отнес в универ.. Вроде как все - разве что останется потом еще принести страховку медицинскую..

Ну теперь буду пробовать сложить предметы. На этот раз мне не надо брать 12 кредитов, достаточно 8 но стоимость за них будет какая же как за 12.. Ну хоть учиться меньше..

По истечении учебы - я должен буду сдать что то типа дипломной работы или опубликовать научную работу - типа одно из двух.. Я еще не разобрался - первый семестр буду решать по какому пути пойти - это называется план А и Б.
Наташа тоже решила еще один семестр отучиться - ей осталось взять два класса что бы получить второй диплом.
Так что написала заявление на увольнение, и будет отдыхать два месяца до учебы..

Я уже сам хочу пойти на учебу ибо отдыхать мне уже надоело - ложусь в 4 утра сплю до обеда - потом раз и день прошел..
А перейти на нормальный график не получается..
Все что я на неделе голодания сбросил 15 паундов за месяц - потехоньку вернулось - решил сегодня опять на диету сесть, а Наташа говорит - а я перцы фаршированные сдалала - кроме тебя никто не ест их - блин... прийдется отложить диету еще на два дня.. Вот такая рутина..

Попросил своего профессора дать ссылки на его научные работы - сижу читаю знакомплюсь, что бы понимать хоть что надо будет делать..

Сегодня в город приехал Трамп - главную артерию города H-1 перекрыли и в городе встало все движение.. Трамп поселился в Вайкиках - представляю сколько людей не успели на свой самолет..
Когда приезжал Обама - а он приезжал каждый год - я даже не замечал - так как он прилетал на военную базу и жил где то на северном берегу не парализуя движения в городе..
Вот так..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Где-то читала или смотрела, что Трампу угрожали убийством на каком-то тв канале. В отношении Обамы ничего подобного не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 23:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
В отношении каждого президента столько всего чего мы даже не знаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
А у меня, наоборот, все так любят фаршированные перцы, что мне никогда не достается. Я уже стала огромную кастрюлю делать, штук 25-30, все равно не достается... и это еще маленький не ест пока, только муж и двое старших.

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 12:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я вчера позвонил Богдану что бы он забрал кастрюлю с перцами- что бы больше не откладывать диету - вот такое вот решение - так что с сегодняшнего дня я опять на диете..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Какая ваша диета? Моно сыроедение?
Я тоже перцы не люблю. Интересно, что люблю перец, рис, любой фарш но в других рецептах, перцы фаршированные нет. Хоть я фарш и люблю но от мясного сейчас отказываюсь, чувствую намного лучше если не ем мясо.
Вы не хотите потом поробовать вегетарианство?
Из животных белков только молочку (сыр, молоко йогурты) и яйца. Рыба под сомнением, но если трудно то и ее можно. Но самочувствие, легкости больше. Как бы нагрузка меньше ставится, меньше спать нужно, если не доспишь то не очень чувствуется сонливость. Это наверняка должно лучше сказаться на внешности с годами и здоровье будет лучше.
Вначале будет сложно, не будет насыщения, так как бактерии которые переваривали мясо, все еще в желудке и они дают сигнал в мозг о голоде. Поэтому как только их начинаешь держать в голоде, они что бы не погибнуть, способны подтолкнуть человека даже к обжорству. Интересно то, что на сыроедении это есть в меньшей степени, на вегетарианстве больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 22:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Не знаю, пока я сегодня вообще голодал, заврта посмотим возможно буду добавлять мед в воду..
А там посмотрим - но будет жесткая диета что бы вес не возвращался.. В качестве растительного белка мне нравится тофу - практически по качеству как яичный белок..

Сегодня за первый день скинул 2,5 панда - итого сейчас вес 215 паундов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что бы он не возвращался попробуйте потом вегетарианскую диету с молочкой и яйцами. И чувствовать будете лучше. Только не переходите без молочки, начнется голод, и бросите все. А так можно сыры, яичницу есть, да даже рыбу если уж слишко скучно станет. Но мясо нужно исключить, будет совсем другое состояние. Нет этого мертветского сна,а если не доспать то разбитость, недовольство по утрам.

Мне кажется лучше чем моно сыроедение ничего вам более не идет. Вы невероятно преображаетесь. Просто на глазах происходит что-то невероятное.

А я сечас совсем распустилась, каждый день съедаю по пачке сгущенки, две пачки кукурузных палочек, лакомки разные, торты, конфеты, селедку жирненькую. Не полнею, но и конечно же не худею.

Ерунда все это про углеводы, я их могу есть хоть сколько и не полнеть, могу их почти совсем убирать, и не худеть. Это у шведов и канадцев кажется есть метоболические проблемы обмена углеводов, и они нам навязали низкоуглеводку. И я глупая попалась на их крючек. Теперь сильно испортила кожу, до сих пор не востанавливается, истончилась как высохла. Влага ушла. Придется обязательно побыть на сыродении около месяца, что бы востановить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
По моему опыту, для того, чтобы похудеть не надо садиться ни на какие диеты и есть все, что угодно за исключением мучного и сладкого (ну я еще мяса практически не ем, только курочку и рыбу и стараюсь на гарнир вместо круп есть больше зелени).
Секрет в двух вещах: 1. Режим, 2. Вода.
Режим - Питаться строго по часам 4 раза в день - 9, 12, 15 и 18 часов. На завтрак творог или овсянка, на обед суп или что угодно, на полдник йогурт или фрукты, на ужин что угодно. Порция - небольшая тарелочка. Есть очень медленно, минут 20. Не запивать еду ничем. Никаких перекусов между приемами пищи.
Вода - Утром, как проснулся в 8 часов выпить стакан воды, за 20 минут до завтрака еще один, потом между приемами пищи по паре стаканов, первый не ранее, чем через 30 минут после еды, последний за 20 минут до еды. После ужина вечером только пьем воду, больше ничего до сна, который в 12 часов ночи. Итого примерно 2 литра воды в день (не считая других напитков, например, чай на завтрак и сок на полдник).
Ну вот таких примерно правил я стараюсь придерживаться и мне удается оставаться в одном и том же весе 58-59 кг всегда.
Мне кажется перепады веса не менее вредны, чем лишний вес и поэтому уж лучше держать любой вес, чем терять и набирать его непрерывно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
У меня временные разгрузочные диеты всегда приносят пользу. Когда работала на работе где по пять часов бегала, разболелся копчик, так как я его ломала на Гаваии упав на скользком камне. Пошла в Кайзер мне сказали что деформации нет на снимке. Там мне снимок сделали во многих проэкциях. Предложили походить на физио терапии. Около трех недель кажется не помню уже, я тогда подумала, что долговато и на работу нужно. Шесть или семь дней на малоедном сыроедении решили проблему. Копчик меня больше не беспокоил. И перешла я на это сыроедение для похудения, а вылечила копчик :-): Просто это трудно понять кто не пробовал. Малоедное моносыроедение это мое лекарство на всю жизнь. Проблема только одна, что не силы воли проводить это более часто. К тому же когда организм перестраивается на другое питание, он перестраивает и настраивает все системы организма, что и дает положительный эфект. Это как настройка музыкального инструмента, сбылись звуки их нужно настроить. Так же и с питанием, что-то пошло не так, поменяв его на более легкое, организм все востанавливает и настраивает. Через время может быть снова сбой и снова требуется настройка. Только настройку это делает сам наш организм а не травматичные таблетки.
Если побыть на таком питании более долгое время, можно востановить многие проблемы, но там нужно пройти через так называемые кризы, очищения.
Я бы уже была не жилец на этом свете, если бы не сыроедение. Кто-то больше любит голодание, у кого-то она дает пожительные очистительные результаты. Мне это не подходит, потому что трудно, вот малоедное сыроедение или питьевая диета, это да, легко и результаты ежедневно на лице в зеркале видишь. :-):
Есть люди которые мало меняются, как бы они не питались, думаю это генетика. Валя у тебя именно такое тело, я уверена если ты не будешь придерживаться диеты, ты не попровишься. Даже не могу не могу представить, что бы твои длинные стройные ножки начали полнеть. У тебя там нет таких клеток, которые могут располнеть :-): У меня к примеру результаты вкусной жизни видны через несколько месяцев. Лицо становится одутловатым, овал изменяется да и другие признаки. Если бы я не была знакома с чудом диет, я бы смотрела на это с безысходностью и принимала это как не отвратимость. Но я сажусь на диету, за недельку востанавливается все, и овал лица и вес и когда начинаю есть все, идет все по более лучшему сценарию выгляжу очень хорошо и на обычном питании. Пока не распущу себя и снова стану объедаться, чем не нельзя, а именно покупными сладостями, сгущенкой и есть на ночь. Я думаю есть можно сколько угодно сладкого, но в домашней выпечки и не есть после пяти, тогда и востановительная диета долго не понадобиться.
В Союзе раньше тоже лечили диетами многие заболевания. Составляли меню на для лечения печени, и других органов. И люди успешно выздоравливали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017 03:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Короче я пока на малоедении.. что то голодать совсем тоскливо.. ну ем совсем мало - так хурму одну съел сегодня, немного орешков и Наташа принесла с работы пирожное что сама делала - вот все. Вес падает дальше посмотрим на сколько меня хватит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Если есть пять апельсин в день и горсть орехов, будете худеть по 200 грамм в день, вместо 500 на голодании. Но зато это легко, практически не будет ощущения голода. Но орехи горсточку нужно есть обязательно, иначе сброс веса очень замедлится. Мужчины худеют еще активнее, у вас возможно будет и четыреста грамм в день сброс. Да и еще активности излишней не нужно, тоже замедляется сброс веса. Просто кушать так и отдыхать, организм будет занят востановлением и усвоением ненужных клеток. Будет отличное настроение, голода не будет, только соблазны. Также должно быть много энергии, желание сделать все, что откладывалось долгое время.
Можно менять, вместо апельсина яблоко или помидор или огурец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017 13:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну вот пока я решил остановиться на малоедении - и то в основном фрукты, не есть уж очень вкусные блюда, типа картошка с мясом, или плов и пр.. которые ешь и бежишь за добавкой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
я тоже люблю фаршированные перцы...

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100