russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:27

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 07:16 
черепахи оступились, нагрешили - но не осознали. вот и итог логичный - патологоанатом


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bee писал(а):
а останки после экспердтизы в суп. :-)

черепаший суп с раками...мммм :co_ol:

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Все выглядит очень правдиво. Одно только смущет почему свет выключился? Не бывает так. Значит кто-то специально выключил. Зачем? Возможно что бы напугать других. Одели специальные линзы, выключили свет. Что думаете?
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010 18:54
Сообщения: 17
Откуда: Kailua Kona, Hawaii
Вложение:
cats.jpg
cats.jpg [ 37.14 КБ | Просмотров: 1606 ]

Вложение:
1446141960_glaza-svetyat.jpg
1446141960_glaza-svetyat.jpg [ 23.85 КБ | Просмотров: 1606 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я по ошибке не в ту тему запостила, можно ли перенести это в тему СМОТРИМ В ЮТЮБЕ? или пусть здесь будет?
Ну что у кошек глаза сверятся это нормально, у людей как бы не должны светится, или может?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 14:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вот к стати лист прививок которые можно сделать:

Available vaccines
Cholera
Dengue
Diphtheria
Hepatitis A
Hepatitis B
Hepatitis E
Haemophilus influenzae type b (Hib)
Human papillomavirus (HPV)
Influenza
Japanese encephalitis
Malaria
Measles
Meningococcal meningitis
Mumps
Pertussis
Pneumococcal disease
Poliomyelitis
Rabies
Rotavirus
Rubella
Tetanus
Tick-borne encephalitis
Tuberculosis
Typhoid
Varicella
Yellow Fever


А вот прививки которые находятся в разработке:

Campylobacter jejuni
Chagas Disease
Chikungunya
Dengue
Enterotoxigenic Escherichia coli
Enterovirus 71 (EV71)
Group B Streptococcus (GBS)
Herpes Simplex Virus
HIV-1
Human Hookworm Disease
Leishmaniasis Disease
Malaria
Nipah Virus
Nontyphoidal Salmonella Disease
Norovirus
Paratyphoid fever
Respiratory Syncytial Virus (RSV)
Schistosomiasis Disease
Shigella
Staphylococcus aureus
Streptococcus pneumoniae
Streptococcus pyrogenes
Tuberculosis
Universal Influenza Vaccine


Некоторые достаточно редкие - тропические, но некоторые касаются почти всех людей - такие как Герпес, Сальмонела, или СПИД ли шигелла или туберкулез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 15:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я вот думал почему не делают прививку от папиломавируса взрослым - только детям до 12 лет...
И что же вы думаете ответ оказался просым - просто страховые компании не покрывают эти прививки..
Мы семьей платим по 1500 долларов в месяц и эти падонки не покрывают прививки стоимостью 600 долларов!

GARDASIL-9
Recommended for girls and boys
Types 6, 11, 16, 18, 31, 33, 45, 52, and 58
Indicated for the prevention of cervical, vulvar, vaginal, and anal cancer and genital warts

Most insurance companies won't cover the cost of the HPV vaccine if you're over the recommended age. Unfortunately, this means a significant out-of-pocket expense, as in a series of threes shots that cost $150-200 each. In total, I spent just over $600 for mine. That hurt more than the shots themselves.

The price tag of this vaccine is why it's only covered by insurance for people under 26. Because it's not economically feasible to give a $600 vaccine to everyone, federal regulators established guidelines that prioritized protecting those at the highest risk of infection. This is the same reason behind why the expensive HIV-preventative drug regimen PrEP is only recommended for a few narrow subgroups of the population—it's just not cost-effective otherwise.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вчера сделала манту, как и в прошлый раз у меня болит голова, и так будет три дня после манту. Какое это невероятное здевательство что люди должны наносить себе вред каждый год, что бы доказывать, что у них нет туберкулеза. Рука у меня чешется, красное пятно и еще только представить в крови свинец и еще какая-то отравляющая гадость, которую мой организм пытается вывести, и не понимает откуда и почему это попало в него.
Но что мне нравится в US так это правда рано или поздно востаржествует. Если что-то не справедливо, и не правильно это значит в стране найдутся такие люди, которые будут бороться и все исправить.
Сегодня когда я проснулась к красным зудящим пятном и головной болью, я поняла что еще раз пойти на это мне будет сложно.
Слышала что есть тест по крови, начала искать в интеренете, прочитала разные мнения на этот счет, полно людей кто очень не доволен что им нужно делать это манту. У многих еще хуже побочка, теряют сознания, ранка гноится, у кого-то онемела нога. Ужас !
Очень удобно, что у любой организации есть веб сайт, там указан телефон, можно все узнать. Мы позвонили в организацию по котролю туберкулеза и получили ответ, что три месяца назад утвердили закон, что тест по крови считается достоверным и принимается также как и манту с флюрограммой.
Только это можно сделать не бесплатно как манту в государственной клинике а нужно идти к своему доктору. Вот такую счастливую новость я сегодня узнала, которой делюсь может кому-то тоже она понадобится. Кстати тест по крови стотит 50 долларов, раз в год можно себе позволить.
Очень благодарна тем людям, кто добился изменения закона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 19:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Ну так этот тест по крови может показать антитела - ведь не зря у вас место укола воспалилось - и потом вас еще раз прогонят по кругу что бы убедиться что у вас нет туберкулеза :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
С моим манту все в порядке. :-): Покраснение кожи это норма, так как введено под кожу инорные вещества. О туберкулезе можно судить по папуле которая возвышается над кожей ее размер и нужно измерять. У меня ее нет совсем. Поэтому антител у меня при тесте по крови не будет.

Как манту так тесты по крови если будут ложноположительные анализы проверяют флюрографией. К томуже если манту один раз показало ложноположительный анализ уже в последующем манту не делают совсем. Делают каждый год только флюрограмму. Я встречала одну женщину у нее был ложноположтельный анализ и теперь она каждый год проходит только флюрограмму. Она была очень этому рада, слышала что даже специально расчесывают манту, что бы был ложноположительный результат, что бы в последующем никогда не делать манту а только флюрограмму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
В манту помойму ртуть присутствует. Короче мы всей семьёй под подписками в отказе от прививок. Сейчас в РФ можно так . И в школу берут без проблем. Никаких уколов ни каких прививок живем и радуемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 18 май 2019 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Оказывается та манту у меня оказалась положительной. Мне сделали снимок легких никакого туберкулеза нет . Теперь мне никогда не нужно делать манту. Мне выдали карточку на этот счет. И снимки легких тут не делают каждый год. Теперь снимок легких будут делать тогда если будет причина. Если я выеду за пределы стрвны ...Первая манту была отрицательной. Вторая положительной. Значит положительной стало из за первого манту. Своего рода слабое заражение было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100