russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 10:50

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
В том то и проблема не важно как люди будут защищаться, вегетарианством ли, вести здоровый образ жизни, всех настигает рак!
Александ Абдулов 54 года, Олег Жуков 29 лет, Любовь Полющук 57 лет, Олег Янковский 65 лет, Жанна Фриске 40 лет... они ели мясо, но рак никого не щадит.
Но Михаил Задорнов ел рыбу а это почти одно и тоже как мясо, легче для организма но координального улучшения не даст. Сыроедение и веганство может дать огромную разницу в здоровье еще туда возможно отнести лакто вегетарианство где из животных белков только молочка. Остальное что бы дало эфект нужно с рождения на нем быть. А так что всю жизнь есть все а потом на какое-то время убрать только мясо, большой разницы не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 01:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Вы хотели написать "они не если мясо" я так понимаю.. Это полнейшая чушь. Травоядные животные тоже болеют раком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin писал(а):
look
Специально для простачков что не умеют пользоваться гуглом и верят всякому бреду что читают в интеренете - подробный разбор "риса из пластика" https://pikabu.ru/story/plastikovyiy_ri ... ya_4140722


админ, вот за это я тебя уважаю - ты просто так на слово не поверишь. жаль только что когда узнаешь что то, противоречащее твоему представлению, то сразу глазкИ опускаешь и замолкаешь.
а это как то нее по-мужски. а ещё сахалинец...

Смотреть на youtube.com


те ссылки что ты мне дал...там вася пишет, что нигде не пишется о фабриках, которые эти продукты выпускают. да при чём здесь фабрики?))

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
классная же у меня аватарка? это легендарный AKAI !

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Природа сама по себе нейтральна и деревья и животные . Токсичны могут быть люди .Токсичные люди пропитывают своей токсичной энергетикой окружающие предметы , с которыми взаимодействуют,в т.ч. и животных. Животные пропитываются энергетикой людей, с которым они взаимодействуют. Токсичный человек -это как урановый стержень заражает вокруг себя все,с чем соприкасается или даже присутствует по близости. Он и сам страдает и приносит мучение окружающим . Поэтому больным животным всегда сопутствуют больные люди поблизости. Есть наоборот, люди светлые ,позитивные нахождение рядом с которыми очищает и излечивает.
Если корова сдохла от рака,то 150% она была в длительном контакте с токсичными людьми : духовно неразвитыми доярками, деградировавшими механизаторами и шизонутым председателем колхоза. И конец у них у всех будет логическим продолжением коровьего конца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Вы хотели написать "они не если мясо" я так понимаю.. Это полнейшая чушь. Травоядные животные тоже болеют раком.

Я хотела написать "они ели мясо но умерли от рака". Потому что вы написали, что нужно есть мясо.
Травоядные животные в дикой среде не болеют раком. Конечно на фермах, где их пичкают антибиотиками и гормонами животные будут болеть раком. Простое наблюдение, когда я была маленьким ребенком у нас были кошки и собаки и они никогда болели. Я также была в санатории и снимала в частном доме комнату у хозяйки была собачка. У нее не было будки, она спала на снегу и дожде днем и ночью. Я сделала ей будку но не у самого входа, она в нее даже не заходила. Всегда ждала хозяйку когда она выйдет из дома, поэтому продолжала быть на улице. Ее еда была, кусок хлеба грамм 250 на весь день. У хозяйки была свинья, вся еда и объедки шли для нее. До сих пор не могу забыть эту вечно дрожащую собаку, которая непонятно как жила. Так вот эта собака не болела как и те собаки которые были у меня в детстве. Потому что не кормили их кормами химическими как сейчас. Сейчас животные болеют всеми человеческими болезнями, у них ревматизм, полинифрит, давление...их лечат, делают операции...Все как у людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
Природа сама по себе нейтральна и деревья и животные . Токсичны могут быть люди .Токсичные люди пропитывают своей токсичной энергетикой окружающие предметы , с которыми взаимодействуют,в т.ч. и животных. Животные пропитываются энергетикой людей, с которым они взаимодействуют. Токсичный человек -это как урановый стержень заражает вокруг себя все,с чем соприкасается или даже присутствует по близости. Он и сам страдает и приносит мучение окружающим . Поэтому больным животным всегда сопутствуют больные люди поблизости. Есть наоборот, люди светлые ,позитивные нахождение рядом с которыми очищает и излечивает.
Если корова сдохла от рака,то 150% она была в длительном контакте с токсичными людьми : духовно неразвитыми доярками, деградировавшими механизаторами и шизонутым председателем колхоза. И конец у них у всех будет логическим продолжением коровьего конца

Когда правильное природное питание у человека и животного, не что не может сделать его больным. Я помню это по тем временам когда была на сыроедении. Я из человека со слабым здоровьем превратилась с супер человека. Бегала как сумашедшая бесчисленные круги на Аламоне, до этого и пол километра не могла пробежать. Могла не есть, могла не спать. Пришлось даже спать в неотапливаемом каменном доме зимой, неделю. Пар шел со рта, укрывалась одеялами и утром шла на работу. Умывалась на работе, в доме вся вода была перекрыта, что бы не замерзли трубы. Я и не думала болеть, да и не могла. Прихожу к выводу, что все же наша пища, не должна содержать животных белков. Но отходить от животной пищи не всегда у людей получается. Это нужно делать с рождения. Вот такой пример, женщина на сыроедении больше десяти лет у нее есть недостаток В12, ее дочери 8 лет сыроед с рождения В12 в норме.


А вот девушка веганка, не сыроедка, около 10 лет кажется. Родила двоих детей на веганстве, дети веганы с рождения. Не каждый поймет, почему она веганка, я же все это пройдя, отлично понимаю как они себя чувствуют, и насколько их жизнь в кайф. Нет утром плохого настроения, когда нужно себя встряхнуть зарядкой или кофе. Нет усталости никогда, нет боли, болезней. Я не вкоем случае не предпочитаю вегетарианство ради животных. Считаю, что если уж мы созданы есть животные белки, тогда должны ими питаться. Просто здоровье, самочуствие говорит, что это наше питание, без животных белков. Хотя сама люблю, и с удовольствием бы ела котлетки, шашлыки...если бы не было такой разницы в самочуствии из за питания.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 10:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля как раз всех кого вы переслили были вегатарианцами, и еще раз все травоядные животные болеют раком.
Ваша собака соседская вообще не показательный случай - вы не делали никаких экспериментов и это лишь ваши детские наблюдения которые ничего общего не имеют с реальностью. Что касаемо болеющих домашних животных - ну так большинство породистых собак - результат близкородствнного скрещивания - от сюда наследственные проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Насколько мне известно никто из перечисленных людей не был вегетаринцем. Уж Любовь Полищук точно, она вела программу кулирную и ела все что там готовила. Абдулов, Жуков, Фриски, тоже не были вегетариацами. Фриске ездила на остров в "остаться в живых" и там она точно не была вегетарианкой. Может люди иногда переходят на вегетарианство для улучшения здоровья, но это как временная диета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 19:01 
на всё воля Божья, и если ты привёл меня сюда, значит должна я пройти через этот бред, и помочь этим людям прийти в себя


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 19:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
На Гавайях повально морские черепахи болеют раком - а они большую часть времени проводят вообще в открытом океане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Не болеют. Это фармацевтические компании заказали такой диагноз. Для устрашения населения.как бы говорят: видишь, население земли, даже черепахи болеют этим дерьмом, а значит трупное питание не при чем, так что жри трупы спокойно и плати нам за химиотерапию. Ты ж свечку у расчлененки не держал , а приводишь тут это в аргумент как факт. И потом, человек не животное и в полной мере на него не распространяются законы животных. У него есть выбор. Если свинья родилась свиньёй и живёт свиньёй и здохнет свиньей. То человек рожден человеком,а жить он может как свинья, а сдохнуть как собака. Это его выбор. Он может дохнуть от рака может и не заболеть а может заболеть и исцелиться сам- то его воля. Слабак- значит живёшь как животное и проблемы будут как у животных. Заболел? Значит оступился- осознай,исправься и исцелишся . Все просто. Нет мозгов осознать- значит будешь страдать и загнешся от какой-нибудь ерунды,как животное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Bee
На Гавайях повально морские черепахи болеют раком - а они большую часть времени проводят вообще в открытом океане.

Мне интересно, неужели кто-то иследовал мертвых черепах. Ну сдохла черепаха, что же ее патолоанатому возили? Делать медецинское заключение о смерти? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja писал(а):
Ну сдохла черепаха, что же ее патолоанатому возили? Делать медецинское заключение о смерти? :-)

только по заявлению от семьи :ni_zia:

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
admin писал(а):
Bee
На Гавайях повально морские черепахи болеют раком - а они большую часть времени проводят вообще в открытом океане.

Мне интересно, неужели кто-то иследовал мертвых черепах. Ну сдохла черепаха, что же ее патолоанатому возили? Делать медецинское заключение о смерти? :-)
админ лично всех перевозил на скутере.а останки после экспердтизы в суп. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100