russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:40

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
kelly писал(а):
тяжелая роль.... постоянно надо что то опровергать, а вообще интересно конечно.
горцы живут дольше потому что кислорода в воздухе меньше

Ну да, кажется обменные процессы замедляются. Все в сумме дает результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
Парень ведь дело говорит! Ему бы партию свою и в Госдуму.

Вее вы прикалываетесь? :-) Вы слышали что он говорит про родинку, что через нее идет информация.
Он конечно в большей степени фантазер. Если бы его не спрашивали, эти мысли к нему бы не пришли, но когда зают вопросы, он начинает фантазировать. Конечно человек больной, такие же мысли как у пьяных людей или под наркотиком, только он трезвый.
Вот так живешь, живешь и бац напасть какая-то. Ведь человек был нормальный, семья, институт, работа.

Мать моего знакомого в Америке была нормальной, родила двух детей, после рождения третьего, тоже преключилась напасть подобная. Мания какая-то, ей казалось что соседи на нее охотятся или какие-то другие люди. Ей таблетки выписали, когда пила, было все нормально. Но она от них плохо чуствовала, поэтому прекращала пить, семья жила как в постоянном стрессе. Но потом через сколько лет, болезнь внезапно сама прошла, как если бы ее и не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2018 05:42
Сообщения: 9
Откуда: Чикаго
olja писал(а):
Как же тогда строить семью? Что вы думаете по этому поводу? Насколько я знаю, практически все, влюбились и поженились. Как еще может быть? Как было у вас?


На чем строить - на уважении и расчете. Поверте, где люди уважает друг друга, там и любовь будет. Потому любовь это не секс под луной и слезы в подушку, это забота, уважение, участие, ответственность и главное - порядочность по отношению к партнеру. Без трезвого расчета (деньги, положение, внешний вид, здоровье, привычки, окружение, прошлое..... и т.д.) тоже дела не будет.

>>практически все, влюбились и поженились. (ц)
Ага, и я тоже, в первый раз. Как вы понимаете по контексту ни чем хорошим это не закончилось.
Вот примерно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 13:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
kelly
Вы зачем страничные тексты по два раза постите - у нас тут склерозом никто не страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
GreenGo писал(а):

На чем строить - на уважении и расчете. Поверте, где люди уважает друг друга, там и любовь будет. Потому любовь это не секс под луной и слезы в подушку, это забота, уважение, участие, ответственность и главное - порядочность по отношению к партнеру. Без трезвого расчета (деньги, положение, внешний вид, здоровье, привычки, окружение, прошлое..... и т.д.) тоже дела не будет.

>>практически все, влюбились и поженились. (ц)
Ага, и я тоже, в первый раз. Как вы понимаете по контексту ни чем хорошим это не закончилось.
Вот примерно так.

Даже наша жизнь не чем хорошим не кончается. Это и есть жизнь. Ваш первый раз может и закончился не удачно, но был таким о чем будете помнить. Прекрасное тоже не вечно. Все будет снова. Тут нет вашей вины, вы прошли в своей жизни этот урок, теперь нужно освоить другие.
Все что вы перечислили важно конечно, поэтому встретив человека у которого не хорошее привычки, окружение, характер нужно сразу избегать встречь или потом будет поздно. Так как если появится любовь ничего уже сделать невозмо. Любовь это волшебное чуство, и конечно дар в случае если люди свободны. Она и действовать может волшебным образом, человек который любит может исправиться, ему нужно говорить и объяснять спокойно что не правильно.
Женщины без любви построить отношения не могут, поэтому полюбить им гораздо легче, у мужчин другая ситуация. Им очень трудно полюбить, некоторые так и не любили в своей жизни. Но если мужчина полюбил это для него может быть на всю жизнь, так как мужчинам не легко влюбляться, трудно найти другую любовь, что бы вытеснила первую.
Вот в чем нужно убедиться женщине когда она строит отношения, что мужчина ее любит, тогда может все получится раз и на всегда. Да и для мужчины лучше не связывать свои отношения если они не любят, иначе будет ад в семье. Женщины чувствуют если их не любят или разлюбили, поэтому они будут страдать и конечно все эти страдания будут выливаться на мужчину в виде скандалов, иногда даже в виде измен. Что бы в семье все было отлично и она была крепкой и счастливой, женщина должна быть любимой чувствовать это.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
kelly
Вы зачем страничные тексты по два раза постите - у нас тут склерозом никто не страдает.
kelly страдает ,разве непонятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 05:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2018 05:42
Сообщения: 9
Откуда: Чикаго
olja писал(а):
Любовь это волшебное чуство, и конечно дар....Женщины без любви построить отношения не могут


И именно поэтому я своему сыну сказал "Никогда, никогда не женись на женщине что тебя любит. Потому что когда любовь пройдет (а она пройдет, 1-3 года) ты окажешся один-на-один с человеком которого ты абсолютно не знаешь."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
GreenGo писал(а):
И именно поэтому я своему сыну сказал "Никогда, никогда не женись на женщине что тебя любит. Потому что когда любовь пройдет (а она пройдет, 1-3 года) ты окажешся один-на-один с человеком которого ты абсолютно не знаешь."

Вам удалось изучить людей, все так и есть. Действительно когда у женщины проходит любовь она не сможет жить с человеком она действительно станет другой. Но ведь если женщина не будет любить она не только не выйдет замуж она даже врятли пойдет в ресторан посидеть с нелюбимым. А если пойдет, то будет изнывать от скуки и будет мечтать оказаться дома.

Поэтому всеже жениться нужно на том кто любит, но не дать затухнуть огню любви у женщины. Подбрасывать дровишки :) Это значит не забывать говорить ей приятные слова, дарить подарки иногда, устраивать романтическое время провождение. Не забывать интересоваться где она работает, и с кем. Если там много интересных мужчин, то нужно настоять поменять работу. Нельзя рисковать семейным счастьем. Женщина требует ухода как ценный и красивый цветок, иначе найдутся желающие обладать им.
В этом случае можно быть увереным, что женщина не разлюбит. Поверте мне, женщина может разлюбить только в том случае, если она заинтересуется кем-то другим. Просто так, чувства у женщины не пройдут не через пять, не через 20 лет.

Да женщина может выйти замуж без любви из за денег, но когда появится человек которого она полюбит, опять же она уйдет. Это как в истории про Виталину и Джагарханяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2018 05:42
Сообщения: 9
Откуда: Чикаго
olja писал(а):
Но ведь если женщина не будет любить она не только не выйдет замуж она ....


... она стазу попадает в разраяд думающих промежностью. Поверте таких я видел и не одну-две: гулящих на сторону, бросаюших мужей, семью, детей(!!) по зову "любви". Не уважаю, даже призераю. Далее обсуждение смысла не имеет. Я вобще тут с целью обузнать что да как там на Гаваяяяяях, дабы перебраться может в некотором будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Любовь это не секс, любовь с сексом нечего общество не имеет. Любовь это волшебство, когда ВДРУГ в человеке все нравится, с ним интересно, хочется проводить время, когда чужой человек становится дорог, нужен как близкий родственник. Секс для любви не нужен, он нужен для продолжения рода и для того, что бы влюбленным было чем заняться когда совсем делать нечего. А вот любовь для секса необходима, тогда это будет давать силу и энергию. Без любви это опустошение.

В Америке это называют химией (кемистри).

Это поисходит в воздухе, несколько раз посидеть в компании за одним столиком поговорить, и это происходит не зависимо от мыслей, причем часто в одностороннем порядке. Или ты влюбляешься или в тебя. Если человек не свободен, мудро будет не встречаться больше, не искушать судьбу, что бы небыло проблем. Так как часто рушатся судьбы распадаются хорошие семьи, дети остаются без детей.
И как бы мы не отвергали и не презирали эту "химию" она движет нашими жизнями и наша судьба складывается ее "стараниями".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
GreenGo писал(а):
olja писал(а):
Но ведь если женщина не будет любить она не только не выйдет замуж она ....


... она стазу попадает в разраяд думающих промежностью. Поверте таких я видел и не одну-две: гулящих на сторону, бросаюших мужей, семью, детей(!!) по зову "любви". Не уважаю, даже призераю. Далее обсуждение смысла не имеет. Я вобще тут с целью обузнать что да как там на Гаваяяяяях, дабы перебраться может в некотором будущем.

В психологии есть один Закон многими не любимый и принципиально забываемый . Он гласит просто: только подобное притягивается к подобному.
В этом контексте безсмысленно ругать дам с пониженной социальной ответственностью,т.к. это окружение тем паче характеризует саму личность, притянувшую такое окружение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018 13:15 
.[/quote]
В психологии есть один Закон многими не любимый и принципиально забываемый . Он гласит просто: только подобное притягивается к подобному.
В этом контексте безсмысленно ругать дам с пониженной социальной ответственностью,т.к. это окружение тем паче характеризует саму личность, притянувшую такое окружение.[/
Спасибо. Вот вы мне сейчас многое объяснили по поводу этого форума. Только вот я- чисто разобраться зашла. Теперь могу спокойно забыть.
И второй раз не буду писать но вы думайте что я написала второй раз. Хочется сделать приятное. На Руси всегда так поступали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
kelly писал(а):
.

В психологии есть один Закон многими не любимый и принципиально забываемый . Он гласит просто: только подобное притягивается к подобному.
В этом контексте безсмысленно ругать дам с пониженной социальной ответственностью,т.к. это окружение тем паче характеризует саму личность, притянувшую такое окружение.[/
Спасибо. Вот вы мне сейчас многое объяснили по поводу этого форума. Только вот я- чисто разобраться зашла. Теперь могу спокойно забыть.
И второй раз не буду писать но вы думайте что я написала второй раз. Хочется сделать приятное. На Руси всегда так поступали[/quote]
забыть не получится ,ибо тоже есть на эту тему : оставь надежду всяк сюда входящий... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100