russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 02:17

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Если Создатель сделал так, что любовь уходит, и может возникнуть снова к другому человеку, можем ли мы люди пытаться все изменить. Я не считаю, что у мужчины и женщины психология разная. В детарях может и да, но в общем одно и тоже. Я жила как и все вокруг меня. Да есть у меня знакомые которые поженились встретившись в юности и живут до сих пор. Но скажу я вам, сколько женщине пришлось постараться, что бы сохранить семью.
Знаю одну девушку, она еще в школе училась, за ней начал ухаживать парень постарше. Разведенный уже, при этом с очень большим шрамом на лице, лицо пугающее. Она долго была равнодушна к нему потом влюбилась. Она закончила школу, они стали жить вместе, поехали в Москву работать, она родила двоих детей. Жили отлично. Хозяин точек в Москве где работала эта девушка безнадежно влюбился в нее, она даже думать не хотела об этом. Он же работал в такси и встретил там непонятно кого, почти легкого поведения девушку, бросил все, жену, детей, убежал к ней.

Пишу для того, что мы можем планировать нашу жизнь, но не от нас все зависит. Хорошо конечно у кого один человек и на всегда, но таких счастливчиков по пальцам можно перечесть. А если это такая редкость, тогда возникает вопрос, можно ли разводы считать недопустимыми? Может это норма для людей. Особенно сейчас когда женщину ничего не держит с мужем, зачем ей терпеть его измены, алкоголь, дружков? Понятно раньше женщине на работу было трудно устроится, наколоть дрова было некому, сейчас все изменилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017 16:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
"мешение рас ведёт к их вырождению (9). Известно, что характер человека на 80% определяется генотипом и лишь на 20% фенотипом, т.е. воспитанием и образованием. Смешивание генотипов всегда приводит к “разнобою” в их реализации. У метисов очень часто резко снижается самокритичность, нравственность, повышается самооценка, нормой поведения становится вседозволенность, эгоизм."

Оля вы когда перестаните шизофреников цитировать?
Этот дебил что написал сам даже не знает отличия генотипа от фенотипа..
Генотип это грубо говоря молекулярная программа в виде ДНК. Фенотип это молекулярная программа в виде ДНК + влияние окружающей среды.
В окружающую среду входи прежде всего воспитание, питание и прочие социальные и физические факторы.
Если бы этот идиот хатя бы терминологией владел то тогда бы и написал что 80% фенотипа определяется генетикой и 20% окружающей средой. Но видимо в виду низкого уровня образования этому идиоту эти фразы покажутся одним и темже.. Так как идиот не увидит разницы между 2+2=4 и у него 4+2=2 А что почти одно и тоже и в школе этот дебил помнит что от перестановки мест слагаеммых сумма не менеятся. Но любой психически здоровый человек видит что перед ним идиот который хочет казаться умным и насыщяет свою речь разными терминами понятия в которых у него нет, или несет полный бред типа "генетический яд" - это уже шизофрения полная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017 19:08 
разве не есть большинство живущих в россии - потомками солдат Чингисхана? Метисы? как же они рожают то далее?
сколько те веков назад царь Тигран пригнал из Израиля 30 000 рабов в Армению. Думаю что большпя часть потомков армян метисы
сколько ещё нужно примеров? чтож все плодятся?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017 22:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
У нас в России порядка 150 национальностей, мои предки из Польши, Швеции, Украины, России, у жены из России и Эстонии и разумеется такой бред про "метисов" я слышать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
У нас в России порядка 150 национальностей, мои предки из Польши, Швеции, Украины, России, у жены из России и Эстонии и разумеется такой бред про "метисов" я слышать не могу.

Швеция и Польша, Россия это одна расса. Там в теме где я копировала все это описано.Вы с женой не метисы, поэтому оба очень красивые внешне, особенно это бросается в глаза на Гаваии. Это мнение со стороны, вы так не считаете как я успела понять, где-то здесь на форуме восхваляли японок и азиаток. Не помню что мы обсуждали, просто отметила для себя. .

Две разных расы отличаются друг от друга по многим наследственным задаткам. При смеше-нии рас (скрещивании) задатки соединяются хаотично, так, что потомкам достаются буквально ка-лейдоскопические их сочетания.

Любое расовое смешение уродует гармоничную картину расы. Нордическая голова, посажен-ная на восточное туловище, выглядит не эстетично. В дополнение к этому – все те виды ущерба фи-зическому, и, особенно, душевному здоровью, которые таит в себе смешение рас.
Метисы лишены физической и душевной гармонии.
В результате каждого смешения рас получается расовый гибрид.


Последний раз редактировалось olja 30 дек 2017 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017 23:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Ну и что я вам таких историй вагон и целую тележку расскажу про своих обычных одноклассников не метисов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Если Создатель сделал так, что любовь уходит, и может возникнуть снова к другому человеку, можем ли мы люди пытаться все изменить. Я не считаю, что у мужчины и женщины психология разная. В детарях может и да, но в общем одно и тоже. Я жила как и все вокруг меня. Да есть у меня знакомые которые поженились встретившись в юности и живут до сих пор. Но скажу я вам, сколько женщине пришлось постараться, что бы сохранить семью.
Знаю одну девушку, она еще в школе училась, за ней начал ухаживать парень постарше. Разведенный уже, при этом с очень большим шрамом на лице, лицо пугающее. Она долго была равнодушна к нему потом влюбилась. Она закончила школу, они стали жить вместе, поехали в Москву работать, она родила двоих детей. Жили отлично. Хозяин точек в Москве где работала эта девушка безнадежно влюбился в нее, она даже думать не хотела об этом. Он же работал в такси и встретил там непонятно кого, почти легкого поведения девушку, бросил все, жену, детей, убежал к ней.

Пишу для того, что мы можем планировать нашу жизнь, но не от нас все зависит. Хорошо конечно у кого один человек и на всегда, но таких счастливчиков по пальцам можно перечесть. А если это такая редкость, тогда возникает вопрос, можно ли разводы считать недопустимыми? Может это норма для людей. Особенно сейчас когда женщину ничего не держит с мужем, зачем ей терпеть его измены, алкоголь, дружков? Понятно раньше женщине на работу было трудно устроится, наколоть дрова было некому, сейчас все изменилось.
как и у животных есть низшие животные с примитивным строем психики и ума ,типа курицы, кролика ипр.. и есть развитые животные к примеру собака,кошка , дельфин ,слон итд. по человечески считается что они как бы по уму приближены к человеку и могут с ним коммуницировать. Также и в среде людей есть слои разделяющие людей по уровню развития психики,ума -разума , и прр. Известно три уровня психотипа :
1. это люди живущие в невежестве,
2. в страсти
3 в благости
Какбы нельзя сказать все все эти психотипы идеально находятся в одном из этих трех секторов. Тут речь идет о преимущественном состоянии психики. Например, человек с благостным строем психики иногда, бывает может совершать страстные поступки или даже невежественные -очем впоследствии переживает и мучается угрызением совести, как совершивший чтото для себя нетипичное.Например поддался секундому чувству страха- чувству ,благостным людям нетипичному. Но в результате кратковременного "выпадения " из своего психотипа (это выпадение может быть даже мысленным и незаметным для окружающих) он в се равно возвращается к своему центру равновесия - благости.
Также и невежественные люди могу например месяц не пить, или разово совершать благостные вещи(о которых затем помнятт всю жизнь и гордятся собой ) . выведя себя кратковременно из состояния невежественности , в какой то одной плоскости , чтобы потом опять в него вернуться.

Так вот всех трех психотипов есть четкие признаки, они обязательно присутствуют: поведение ,система ценностей , питание, мораль ипр.. Все эти признаки характерны для всех находящихся в исследуемом слое.
вот послушайте по теме :

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


еще


Смотреть на youtube.com
тема обширна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
на счет метисов есть наблюдение . При смешении могут происходить наложения каких то позитивных качеств ,и они удваиваются,как то - умственные способности, физические данные ипр.. Все все это нивелируется во всех случаях падением моральной планки- человек не может себя идентифицировать и в духовном плане опускается . Речь идет не о смешениях межнациональных,к примеру казах ,или башкир, или башкир или татарин. И те и другие по сути уже давно метисы -идет смешение межметисовое, тут уже хрен поймешь.
Я говорю о межрасовыми смешениями черные с желтыми или белыми ипр.. нравственная планка падает у таких людей .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017 00:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
Глупости - приведи научные данные, статистику правонарушений или еще что-то что можно реально оценить - иначе это все пустословие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Глупости - приведи научные данные, статистику правонарушений или еще что-то что можно реально оценить - иначе это все пустословие.
наука стоит на службе у управляющих классов. А им выгодно ,когда человеческие качества понижены в управляемых слоях. Такими проще управлять . Поэтому наука "подкручивается " под интересы управляющих . Под лозунгом : Трахайтесь граждане все со всеми! Британские ученые доказали что всем все и во везде можно!... ура ,товарищи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
рас нет. есть просто люди. и сложности в отношениях.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017 04:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
Я завтра сделаю видео и объясню тебе что смешенные браки дают более здоровое потомство. Покажу тебе чисто математически почему это происходит. Вот уже и заставку сделал:


Вложения:
mulatto2.jpg
mulatto2.jpg [ 45.8 КБ | Просмотров: 1112 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Ну вы заставку выбрали, которая мало что может сказать. Вы же не знаете как эта женщина будет выгядеть когда ей будет сорок, не знаете как она себя поведет в той или иной ситуации. Девушке на фото около 20, почему бы ей быть не здоровой и не красивой?
Мы взрослые воспринимаем людей разной рассы с позиции социума,мы не предаем этому значения. А вот дети и подростки индикатор проблемы сразу. Если к примеру белого ребенка отдать учиться в класс с азиатами, ребенка никогда не примут, его будут считать изгоем потому что он другой. И ребенок будет считать что с ним что-то не так. Почему так будет происходить никакая математика не сможет объяснить.
=============================================
Бытует мнение, что в смешанных браках рождаются более здоровые, крупные, более способные и талантливые дети. Отчасти это так. Если речь идет об очень различных по происхождению супругах, то, действительно, их дети могут быть более крупные и более жизнеспособные. Однако этот эффект не наследуется, он проявляется только в первом поколении и в дальнейшем затухает. К тому же в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счет присутствия в генотипе ребенка отцовских генов. В этом случае дети не только не будут крупнее и жизнеспособнее, но и возможны все отрицательные стороны в развитии плода вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости.

Хорошо известно, что браки между родственниками неблагоприятны, однако то же самое можно сказать и о слишком генетически отдаленных. Это показали специальные исследования, проведенные в селениях, где проживали вместе американские индейцы и нынешние обитатели континента, в деревушках для черных и белых переселенцев... Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали вразвитии, чем их сверстники.

Заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова доктор медицинских наук, профессор O.K.Ботвиньев объясняет этот феномен тем, что в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее — ведь он не прошел тысячелетнюю обкатку. В результате растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причем чем больше различий между расами, чем дальше находятся друг от друга их исторические территории, тем большие осложнения принесут браки между их представителями.

Черные и белые — самая взрывоопасная смесь разных болезней...

А потому наиболее благоприятны браки, в которых муж и жена принадлежат близкородственным народам.

Что же касается более высоких умственных способностей или талантливости детей в смешанных браках — это мифы. В генетике какие-либо гены, которые бы путем смешения давали эффект личностного характера, неизвестны.

("Здоровье для всех", Медицина для всех на medic.oke.ru)

Вопреки бытующему в народе мнению...

Вопреки бытующему в народе мнению о пользе смешанных браков, дети, рожденные от родителей из разных эколого-климатических зон (так называемые «генетические мигранты») особенно подвержены мультифакториальным заболеваниям. С точки зрения профессора Атраментовой, ничего удивительного здесь нет. Генотип, полученный в наследство от родителей, адаптирован к совершенно иным условиям и потому чрезвычайно уязвим. Так что поговорка "где родился, там и пригодился", родилась не случайно.("Не так все просто", журнал для работников фармации и медицины "Провизор", №8, 2003г., provisor.com.ua)

http://www.ruskolan.xpomo.com/liter/rus_deva2.htm
http://www.ruskolan.xpomo.com/liter/rus_deva.htm

Глава из книги Речи Варга
Чистая кровь: последний шанс человека
Мы проводили исследования по евгенике и обнаружили доказательства того, что смешение рас вредно для потомков. Институт расовой гигиены в Осло был закрыт сразу же после второй мировой войны и все результаты исследований были уничтожены, потому что они был "нацистскими"! Но некоторую часть работ уничтожить не удалось. Мы все еще знаем, что расовое смешение вредно для людей. Или, что более правильно - те, кто старается изучать материалы по евгенике, обнаруживают это. Все остальные продолжают жить в вере в то, что смешение рас не приносит вреда. Те, кто изучают анатомию, и те, кто просто мыслит логически, также понимают, что смешение рас вредно для людей.

Мне самому попадались материалы, которые научили меня многому по данной теме, но они были конфискованы как "нацистские" и "расистские". Политическая и религиозная свобода касается только тех, кто придерживается "правильных" политических или религиозных убеждений в нашей стране (Норвегии).

Женская тазовая кость приспособлена к форме головы расы этой женщины так, чтобы роды прошли по возможности легче и чтобы ребенок не получил повреждения головы во время родов. Если смешиваются две расы, то существует вероятность в 50%, что потомство получит форму головы отца! Тогда, если женщина рожает и тазовая кость приспособлена к рождению ребенка с формой головы расы матери, ребенок будет подвергнут слишком большим нагрузкам. Обычно существует вероятность в 5% того, что ребенок получит повреждение мозга во время родов. Это может быть всем от серьезного до менее серьезного повреждения мозга: такого серьезного, что ребенок станет имбецилом или настолько невинного, что это приведет только к аллергии (но нужно понимать, что не все аллергии - результат повреждения мозга, чаще всего это результат плохих генов). Когда мать рождает ребенка с формой головы другой расы, вероятность повреждения мозга возрастает до 20% по причине другой формы тазовой кости, и серьезность повреждения возрастает во много большей степени!

Другой пример вредного эффекта смешения рас - это когда общие дети у германца с саамом. У германца широкие кости бедра и широкие коленные чашечки, у саама намного менее широкие кости бедра и соответственно меньше коленные чашечки. Если ребенок унаследует германские кости бедра и коленные чашечки саама, или наоборот, то значительно возрастают шансы для повреждения бедер. Тогда кость бедра будет больше коленных чашечек, или наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Я завтра сделаю видео и объясню тебе что смешенные браки дают более здоровое потомство. Покажу тебе чисто математически почему это происходит. Вот уже и заставку сделал:
на русском видос ,надеюсь? ато эти "пэнсл да тэйбл" времени нет разбирать.
кстати , на счет физ качеств метисов я не сопротивлялся , бывают и здоровенькие,я сам встречал. речь идет о духовном мире , о нравственной составляющей и морали -тут уже все достаточно печально.

Заставка меня тож не взбодрила . Крашенная взлохмоченная обезьянка. не в моем вкусе.
мне по душе такие :

Изображение

или

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская зима..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
look писал(а):
рас нет. есть просто люди. и сложности в отношениях.
изначально на земле было несколько рас : белая , черная, желтая, красная и раса-адаптер -серые . С помощью серых происходил наиболее быстрый процесс смешивания .
Все нации что вы видите произошли от этих 5 рас. Вся разница лишь в пропорциях . Например латинос или мексиканец или испанец -это типичный узбек или такжик ,просто каждый гыркающий по своему . Казах или башкир получается при смешивании русского и китайца в одном поколении , добавляем туда негров получаем - индусов итд.. все это через, естестно , с помощью горбоносых(серых) получаем грузин и армян . если к казаху примешать японца получаем монгола + китайца -нате чукча и тд...
5 рас перехлестываем в разных ситуациях к примеру умножаем на сотню долей и в итоге тысячи разновидностей и народностей -оттенков .
Но и в Расах есть народности как у негров например эфиопы , фиолетовые негры ,черные . у белых тоже свои народа : дарийцы,харийцы итд.. все немного отличаются ,но все белые . У желтокожей расы видимо японцы современные и китайцы, типа народностей в расе..

вот к примеру и там далее по ссылкам:
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100