russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 03:44

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый год
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 04:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
В этом году Новый год справляли дома... Никуда не поехали.. Не знаю может на этих выходных слетаем на соседний остров..
Стол сильно не накрывали - был легкий ужин, в основном вские бутерброды и канапе..


Изображение

Вот такую прикольную инсталляцию сделала Наташа - в основе морковка - на которую при помощи зубочисток наколоты яблоки, конфеты, дольки апельсинов и пр..


Изображение

канопешки

Изображение

И еще…


Изображение

Деды Морозы из помидор, икры и майонеза и сыра..

Первый раз не переел на Новый год.. И так набрал вес так что просто на весы вставать страшно - пробил дно, за год набрал более 20 паундов - это более 10 кг.. Все из за сбитого графика, да и на тренировки ходил раз в неделю.. В общем долго отдыхать для меня вредно.. В понедельник уже начинается учеба у меня есть классы что начинаются в 8.30 утра значит вставать придется в 7.00.. Вернусь в привычный режим.. С нового года решил сесть на диету, но пока получается только опять ходить ежедневно на тренировки - есть меньше не получается - надо же постипенно сперва уничтожить запасы еды с Нового года.. так что вес хоть и уходит но медленно..

Детям на новый год подарил по айфону X, хотя у них еще и старые телефоны были не плохие Samsung 6, но они начали ныть что уже мол морально устарели и пр.. Фотки конечно на айфоне получаются классные - вышеприведенные фотографии как раз на нем и сняты.. Прикольные функции - типа сразу фотографирует с имитацией фотоаппарата с большим объективом - замыливает передний или задний план, делает фотографии-минивидео - одна секунда - как живая газета в Гарре Потере или как в детстве были линейки-переводилки или переливайки не помню уже как они там назывались.

Перед наступлением нового года включили на телевизоре голубой огонек - блин какое же убожество - опять все теже рожи что уже засели там 25 лет, ни одного певца популярного, зато повылазили откудато всякие Гверцидели, Павлиашвили, которых вообще никто и никогда не слушал, такое ощущение что они как вампиры просыпаются на новый год, и потом опять уходят в спячку.. Особенно сравние с вампирами усиливало то что у нас двухметровый телевизор и мы включили трансляцию в 4к - блин у всех автозагар, грим в палец толщиной, а уж если кто то откроет рот - сразу видно у кого виниры стоят укого проблемы стоматологические видно все 32 зуба, если так и дальше пойдет наверно на ТВ тоже начнут снимать только издалека и сделают бьюти режим как в смартфонах. :-) Ибо зрелище жалкое представляют это "музыкальное политбюро".

В общем такие вот дела.. посмотрел по архиву - последний раз фотографии я постил год назад с нашей поездки в Денвер.. надо будет исправляться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мне так наобот нравятся все старые артисты. Только не хватает пампезности величества выступающим, и конечно нужно что бы на новый год исполнялись лучшие номера. Здесь же все перемешено, все толпой выступают. Куча мала. Показывают в основном лица, номеру уделяется мало внимания. И надоели перевки с прошлых лет, нужно же что-то новое сочинять и петь.
Мне нравится всеже формат Голубого огонька который был в Союзе. Выступающий выходил важныйс особым праздничным достоинством, песни дух захватывали, не танцевать и веселится хотелось а смотреть на них. В зале тишина и порядок.

Конечно, в наше время труднее сделать интересную программу, ведь в интернете можно находить все что-то хочешь, а в голубом огоньке показывают что хочет режиссер, вкусы могут не совпадать.

Певцы проффессионалы, завораживают.
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 13:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля в 1979 году эти артисты не были старыми пнями появляющимися из ниоткуда только на Новый год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
С Новым Годом!
У нас, наоборот, стол был весьма традиционный. Мы весь год ждем, чтоб эти блюда приготовить :) Так что, оливье, шуба, салат с крабовыми палочками - это всегда на столе. Фотки красивые сделать не удалось, потому что моя семья начала есть раньше, чем я успела расставить свечки и другие украшения :) А потом сказали, не надо нам это, давай танцевать! Танцевали весь вечер, часов с 9 вечера и до самой полуночи, а потом еще немного перекусили и спатки легли. Такой вот новый год, с маленькими детьми.

На фотках - новогодний завтрак :) и елочка с подарками, а также новогодний стол наш, каким я его успела сфотографировать


Вложения:
thumbnail1.jpg
thumbnail1.jpg [ 103.4 КБ | Просмотров: 1666 ]
thumbnail.jpg
thumbnail.jpg [ 170 КБ | Просмотров: 1666 ]
thumbnail2.jpg
thumbnail2.jpg [ 140.28 КБ | Просмотров: 1666 ]

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 19:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я тут понимаешь ли на диету сел, сегодня вот уже восьмой час вечера еще не ел ничего... А тут фотографи явств разных.. эх.. но ни чего не поделать - пойду видео смотреть какие нибуть вдохновляющие "до и после" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я когда голодала, то для меня было самым интересным развлечением читать рецепты кулинарные.
Очень хорошая лекция, раскрывающая суть сыроедения, как это работает и почему.
Смотреть на youtube.com


Я была на не правильном сыроедении. Делала разные хлебцы из льна, хлеб из пшеницы, мюсли из овса, это видовая пища для человека. Поэтому когда я проголодав на сухую семь дней, и начав есть все это, мой организм не принимал это. Я набирала вес, отекали ноги, хотя раньше я не знала что это такое. Какая-то гормональная перестройка началась. Сразу после голодания я около месяца ела только фрукты и орехи, и все было нормально. Потом приехав на Гаваии где мой любимый дехидратор, начала делать хлебцы и начинались эти проблемы. Поэтому мне пришлось уйди с сыроедения совсем, так как я подумать не могла что можно отказаться от всех моих кульнарных наработак за время сыроедения. Я начала есть вареное и мясную пищу, со временем ноги перестали опухать, но вот четыре килограмма я так и не сбросила.

Но даже на таком не видовом сыроедении, я чуствовала себя замечательно до сухого голодания. Сейчас через время я конечно опять могу есть все эти хлебцы, но думаю переходить на фрукты и орехи, овощи. А с хлебцами и льном это скорее всего также как будет действовать веганство. Можно с таким же успехом быть на веганстве и чуствовать себя так. Самочуствие отличное, никогда нельзя заболеть это невозможно, нет усталости сколько бы не спал или работал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018 05:37 
"Я была на не правильном сыроедении."

Я ЗНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я именно так сразу и подумала, когда эти читала. видимо именно с влиянием неправильного сыроедения связаны эти опусы, написанные с разной стилистикой и с разными ашипками. теперь всё ясно. а я думала там 3 разных человека, причём 1 мужчина, 1 ребёнок и 1 домохозяйка

осталось выяснить что есть неправильно Вее ну и т д и т п


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
kelly писал(а):

я именно так сразу и подумала, когда эти читала. видимо именно с влиянием неправильного сыроедения связаны эти опусы, написанные с разной стилистикой и с разными ашипками. теперь всё ясно. а я думала там 3 разных человека, причём 1 мужчина, 1 ребёнок и 1 домохозяйка

осталось выяснить что есть неправильно Вее ну и т д и т п

Келли ну что вы можете знать о сыроедении что бы кричать "Я знала!"

Это интересно, что вы проверяете чужие ошибки и в слове "ошибка" делаете сразу две :-) :-)
Со мной все понятно, я делаю ошибки, так на ошибки других не обращаю внимания. Когда-то научившись печатать на печатной машинке десятью пальцами, сейчас быстро строчу, как пишу так и пишу, если прочитаю что пишу вижу ошибки, но не исправляю их, мне лень это делать. Это уже становится медленно и не интересно.
Келли вам так нужно самоутвердится, что вы ищите недостатки у других? Вы видите свои недостатки, такие с которыми вам никогда не справится и не изменить, и видите один выход, искать их у других и думать я не такая уж и плохая :-)

Я так наоборот, пока не начинают откровенно хамить, недостатки других не замечаю, даже если они ярко выраженные. Это не мои проблемы, тут бы со своими недостатками справится, прежде чем искать их у других.

Ну так вот Келли вы сами первая начали, я вам напишу свои впечатления о вас. Когда вы написали, что женщина в возрасте, я замерла от неожиданности, пытаясь обдумать все что бы это значило. И знаете, я ничего до сих пор не поняла. Все что вы пишите, ваши эмоции, замечания, раздражения говорят о том, что вам лет так до 23 не в коем случае не больше. Или же вы жили в каких-то обособленных условиях где вы не работали в коллективе или у вас небыло общения где возникают разные проблемы и человек становится сдержаннее, взрослее...У вас есть дети?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018 12:03 
я тоже умею печатать 10 пальцами сразу. такая эе муть получается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018 12:05 
что вам лет так до 23 не в коем случае не больше. Или же вы жили в каких-то обособленных условиях где вы не работали в коллективе или у вас небыло общения где возникают разные проблемы и человек становится сдержаннее, взрослее...У вас есть дети?

у меня есть дети. старшему скоро 50
а я просто наверное уже обратно пошла - спасибо за 23. в принципе на столько я себя и ощущаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018 12:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
kelly писал(а):
а я просто наверное уже обратно пошла - спасибо за 23. в принципе на столько я себя и ощущаю

а я вот на 37. буквально недавно на 35...

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
kelly писал(а):
у меня есть дети. старшему скоро 50
а я просто наверное уже обратно пошла - спасибо за 23. в принципе на столько я себя и ощущаю

Келли если вы хотите поместить у себя цитату на которую отвечаете, нажимайте на кнопку quote, далее удаляйте что хотите там но обязательно должно остаться фраза первая в скобочках и последняя в скобочках. К примеру я скопировала вашу циту, нажав на вашем сообщении кнопку quote, и у меня в начале должно остаться
kelly писал(а):
и в конце
любые другие предложения и слова в цитате можно удалить. Другие скобки тоже и слова программирования тоже лучше удалить, оставить только эти слова в скобках, тогда получится цитата как она предусмотрена на этом форуме.

Келли если вы чуствуете себя так молодо, то нужно начать книгу писать как оставаться молодым. Я знаю что говорю, так как много общаюсь с людьми в возрасте, знаю как они себя чуствуют. На самом деле только через письмо, когда человека не видишь, можно распознать кто он самом деле в душе. Так как интуиция у нас меньше развита чем зрение, если видим то уже не чуствуем.
Келли вы чему-то предерживаетесь, что бы сохранять здоровье и молодость? Может диета, упраженения, медетации....? Ну что-то же есть?
И еще я бы хотела дать вам совет, не говорить о своем возрасте, женщины должны его скрывать. Иначе зачем мы хорошо выглядим, стараемся оставаться стройными, столько время и сил тратим и при этом сообщать свой возраст. Мы достаточно мудры, что бы у нас небыло возраста, это у мужчин все на лице написано, но не у нас :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018 00:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Если человек выглядит хорошо, спортивен, то сообщая возраст он хвастается - так как люди открывают широко рты и и округляют глаза.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Aloha,форум) С Новым Годом всех и с Рождеством! Пусть здоровье и деньги у всех приумножаются,а всё плохое уйдёт в минус))
Вижу,встретили 18 год все неплохо,маладца) Про свой стол писать нечего,были не дома,но было вкусно,да так,что следующая неделя вся на разгрузе :-)
Мои киндеры,кстати тоже в своих километровых письмах в 1 пункте попросили ойфон Х :-) ,интересы у всех детей мира-одинаковы))
Миара,елочка красивая! :co_ol: В шубу что положила,яблочко или лучок?))
Сегодня я 1 день дома,подруга в соц. сетях похвасталась пловом,и такая аппетитная картинка у нее была,что щас я тоже запрягусь...а потом на разгруз :-) :-)
look,аватарка зачотная :co_ol:

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100