russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:07

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто праздник какой то!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018 04:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня в первый день начала учебы проспал - проснулся в 7.45 - а начало занятий в 8.30..
15 минут на душ и пр.. и 12 минут что бы добраться до универа - получилось что даже на 18 минут раньше пришел..
Но не совсем по плану меня отвезла Наташа - а по плану было пол пути проехать на своей машине, и потом пол часа еще пешком.. Решил мопед не покупать ходить половину пути пешком заодно и хорошо для сброски веса коего я набрал за последний год дурака-валяния аж 25 пандов... С Нового года еще ходить пешком не начал но уже 7 паундов сбросил.

Сегодня был всего один урок 50 минут, даже не знаю как правильно перевести - наука о выращивании орхидей..
Завтра у меня вообще нет ни одного класса - вернее должен был быть один - лабораторная - выращивание расстений в пробирках, но пока лабораторию не назначили... Лабораторная должна быть по вторникам с 1.30 до 4.00 т.е. 2,5 часа. Я уже такой класс брал по микроразмножению расстений - так что будет легко..
А вот в Среду у меня два класса в 8.30 опять таки "орхидеи" до 9.20 и с 9.30 до 11.00 класс по ботанике "Происхождение видов" потом два часа перерыв (может в спорт зал схожу или просто посижу поготовлюсь) и с 1.30 до 2.30 Финансовый менеджмент.
В четверг у меня нет занятий! В пятницу одна пара с 1.30 до 2.30 - Финансовый менеджмент.
Просто красота.... Что бы так не учиться! :-)
Три дня в неделю по одному классу, в четверг вообще нет и только в среду три пары.. :-)

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100