russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 22:21

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018 04:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Для жадного дебильного руководства стран - да это не подъемно. А вот например в Швейцарии количество мест в бомбоубежищах в полтора раза превышает население страны.
К тому же вы явно недооцениваете количество муниципальной и федеральной собственности, взять теже школы, больницы, институты, суды, почту, порты, спортивные сооружение и транспорт - на Гавайях государству земли пренадлежит больше чем частникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Остается в любом случае мало зданий что бы разместить всех. Институты, больницы частные, почта сейчас на половину частная, она по сути частная но контролируется государством. Вот насчет портов не знаю, но должны быть часные наверное, только пристани государственные для частных лодок.

Остаются школы да еще несколько зданий. Бомбоубежища вообще в Америке есть, хоть в каком-то штате?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Admin, а что с Соколом?(
Ынга везде достают, вот даже из Монголии выгнали последних северокорейцев, и тут птн с 2 трилионами панамских науськивает за кнопку, ведь олигархов то счас всех на депортацию и пропеть всю изымут минус контрибуции, а попадать будут невинные гавайи

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 18:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
X-ray
Не знаю, живли он, скорее нет чем да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
X-ray
Не знаю, живли он, скорее нет чем да.
да ладно!хоронить хлопца. просто денег нет на интернет. Щас в европе многие этим страдают :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018 02:40 
кто погиб? по ком плачем?
пирожки печь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018 20:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Блин опять Гавайи хотят взорвать: :sh_ok:

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Сокол там в ракете наверна сидит -управляет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
не, там Булавак сидит стопудово. или все булаваки вместе

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 09:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вы что только сегодня доступ к интеренету получили? Речь шла о ракете с ядерным оружием, а Израиль обстреливают ракетами сделанными 15 летними пацанами в подвале, чувствуете разницу?
А про тревогу в России - еще смешнее, ну гудит там себе серена и гудит - замкнуло чтото - тут серены включают каждый месяц и никто в панику не впадает - другое дело когда на все телефоны от местного МЧС приходят сообщения что идет ракетная атака и что это НЕ Учебная тривога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Если человеку угрожает опасность, он должен находить пути измежать и максимализировать эту опасность. Мы же не жевотные, что бы не пытаться сообразить как себя защитить, а особенно защитить свою семью и детей, от военного нападения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вы вироятно очень молоды, начитались и насмотрелись страшилок в интернете. Эти страшилки сочиняют, пишут и снимают сами американцы про себя, им без этого скучно. Нужны сенсации, шокирующие новости, на этом делаются деньги, а деньги в америке важны. Сенсации заставляют людей смотреть тв, в это время продается рекламма, деньги текут рекой. Они живут среди этих страшилок всю свою жизнь, иногда живут хорошо, иногда плохо. А вы уже пришли в необычное волнение, обозначили себе врага и жаждете что бы кто-то этого врага убивал.

Посмотрите на врагов рядом с вами, кто действительно вляет на вашу жизнь и создает положение в стране. Посмотрите вокруг себя, посмотрите что вам не нравится, и спросите от кого это зависит. Действительно ли в этом амеры виноваты.

Можно тысячи примеров привести, давайте я спрошу вас хотябы об одном. Тут тоже амеры виноваты?
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 23:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
ivan123456789
Хватит полностью цитировать посты которые идут прямо перед вашим сообщением - достаточно нажать на имя человека которому вы отвечаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ППЦ
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
ivan123456789 писал(а):
про квартиру я ничего не говорю.я говорю про отношение к нам

Если бы приехали в Америку вы бы поняли какое отношение к русским. Это даже словами не передать, потому что столько эмоций когда вспоминаешь какое к тебе отношение. Я обычный человек не чем не отличаюсь от других, как женщина средней превлекательности. Но здесь чуствую себя царицей, куда не приду и сообщу что из России всех охватывает какой-то восторг, интерес. На работу меня берут потому что из России. Американки кто учился со мной устраивались в то же агенство куда и я, их не взяли, меня взяли. При чем как только увидили и услышали что я из России так было такое поведение как будто им сам Обама позвонил и приказал меня принять как родственника.
Когда я уезжала в Россию с моей последней работы, владельцы компании и сотрудники устроили целые проводы. Дарили мне подарки, подписали открытки, накрыли стол. Сколько теплых слов я услышала, мне такого никто не говорил. И то что бы я помнила, что они моя семья и всегда ждут, буду ли я работать или нет, это не важно. Они меня ждут...
И это при том, что я была просто обычным рабочим в этой компании. Многие увольнялись с моей работы и никто им проводы не делал. Я всегда ощущаю особвенное отношение ко мне из за того что я из России. И не причина в том, что я как-то мудро себя веду, я может и могла бы смудрить, но всеже аглийский не мой родной язык, высказаться я смогу, но вот поумничать литерарным языком. Поэтому проявить я себя не могла. Но при этом такое отношение. Если бы вы здесь побывали, вы бы это все поняли.
Этого может нет на Брайтоне в Ньйорке, но в среде американцев к нам особенное теплое отношение.

А насчет квартиры я привела пример в том смысле что проблемы в России есть, как и в любой стране есть эти проблемы. И в Америке этих проблем не меньше. Но виноваты в Российских проблемах не американцы а вот такие коррупционерованные банды.
В случае с квартирой организовались все на уровне местной власти и обокрали людей. Так даже их никто не наказал. Не американцы же виноваты в этом. Так и во всем другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100