russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:49

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 18:37 
olja писал(а):
kelly писал(а):
если все так начнут диетиться - это же какая нагрузка на канализацию будет

Правильно Келли берегите канализацию, это самое ценное о чем стоит побеспокится. А то все жрать да с...ть не кому даже в голову не придет, задуматься о таком важном вопросе. Сразу видно сознательного человека, не разбрасывающегося дермом. Вот от куда появилось выражение "моча в голову ударила" С чего бы ей "ударяться" в неположенном направлении...Видимо реальная причина этому явлению, забота о канализации, что бы не перегрузилась ненароком :-)[/х

хорошо быть кошкою
хорошо собакою
в данном случае хорошо быть админом - можно писать всякую чушь под чужими именами
ну или там разговаривать самому с собой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 19:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
kelly

А еще можно банить кого угодно без предупреждения :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 19:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Короче я уже третий день мучаюсь с шейным хондрозом, вчера даже пришлось пойти в скорую вкололи диклофилак, но не помогает что то. Только горизонтальное положение в кровати или в кресле в удобной позе... Год назад такая же хрень была - в прошлый раз помогло только трех дневное голодание - так что с сегодняшнего дня моя шоколадная диета заканчивается и перехожу на голодание хотябы три дня..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Короче я уже третий день мучаюсь с шейным хондрозом, вчера даже пришлось пойти в скорую вкололи диклофилак, но не помогает что то. Только горизонтальное положение в кровати или в кресле в удобной позе... Год назад такая же хрень была - в прошлый раз помогло только трех дневное голодание - так что с сегодняшнего дня моя шоколадная диета заканчивается и перехожу на голодание хотябы три дня..

Меняя питание начинают вылазить проблемы, которые уже есть в организме. Потому что идет перенастройка работы клеток в том числе проблемных. Иногда перенастраиваясь организм понимает, что с этой проблемой он не может находиться, что от нее нужно избавляться. От всего он избавляется через восполение мы это ощущаем как боль, и нам это не нравится. (Это описано в книге Арнольда Эрета, натуропата прошлого столетия, который успешно лечил даже тяжелых больных в своей частной клинике, его лечением были диеты и голодание) К сожалению мы паникуем, думая что происходит что-то опасное, но все исчезнет также как и появилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
kelly писал(а):
хорошо быть кошкою
хорошо собакою
в данном случае хорошо быть админом - можно писать всякую чушь под чужими именами
ну или там разговаривать самому с собой

Главное с заботой о канализации не переусердствовать, иначе моча в голову так стукнет, что и кошкой захочется стать и собакой, и админом стать станет необходимостью что бы писать под чужими именами и разговаривать с самим с собой....и цитирование станет непосильной задачей...куда же моче деваться, остается бить в голову, когда забота о канализации выходит на первый план и она становится недоступной :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 22:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Как бы там не было но я уже сбросил 12 паундов, с понедельника хотел перейти на мясо, посмотрим как буду себя чувствать к тому времени..
К стати, экзамены по бухгалтерии сдал не плохо получил 81 балл, при 75 среднем по курсу.. Но опять таки посмотрим как будет дальше, профессор сказал что первый экзамен был самый легкий..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
admin писал(а):
Короче я уже третий день мучаюсь с шейным хондрозом, вчера даже пришлось пойти в скорую вкололи диклофилак, но не помогает что то. Только горизонтальное положение в кровати или в кресле в удобной позе... Год назад такая же хрень была - в прошлый раз помогло только трех дневное голодание - так что с сегодняшнего дня моя шоколадная диета заканчивается и перехожу на голодание хотябы три дня..

Меняя питание начинают вылазить проблемы, которые уже есть в организме. Потому что идет перенастройка работы клеток в том числе проблемных. Иногда перенастраиваясь организм понимает, что с этой проблемой он не может находиться, что от нее нужно избавляться. От всего он избавляется через восполение мы это ощущаем как боль, и нам это не нравится. (Это описано в книге Арнольда Эрета, натуропата прошлого столетия, который успешно лечил даже тяжелых больных в своей частной клинике, его лечением были диеты и голодание) К сожалению мы паникуем, думая что происходит что-то опасное, но все исчезнет также как и появилось.
совершенно верно. на переплаве коней не меняют! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011 11:48
Сообщения: 65
admin писал(а):
Короче я уже третий день мучаюсь с шейным хондрозом, вчера даже пришлось пойти в скорую вкололи диклофилак, но не помогает что то. Только горизонтальное положение в кровати или в кресле в удобной позе... Год назад такая же хрень была - в прошлый раз помогло только трех дневное голодание - так что с сегодняшнего дня моя шоколадная диета заканчивается и перехожу на голодание хотябы три дня..

Admin, ну бросайте эту ДИЧЬ с голоданием и предайтесь старым русским рецептам, в которых написано про баньку, битие веничком, всякие возлияния в виде травяных чаёв и да, может и пива, но только хорошего , живого (если найдёте в Гонолуловке своей). А так, не зная причину болей, лучше обратиться к специалистам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 12:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
sky777alex
Наоборот, в прошлый раз именно голодание мне и помогло, и в этот раз сегодня уже гораздо легче, завтра уже будет вполне терпимо переностить на ногах, и к понедельнику думаю уже буду в норме.
Читал в интернете что другим людям тоже помогало голодание при личении шейного остеохандроза..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
поищи сыроедческий веганский шоколад фролова в нете . бери молочный(без молока). Мы сразу по несколько кг заказываем в маленьких лепешках.офигенная вещь умять полкило за раз вообще ноупроблем ,даже отрыжки не будет,не говоря уже о тяжести. только дороговат он около 3000р за кг. думаю они вышлют вам ,т.к. шлют по всему миру. а пузо растет к твоему сведенью не от больших кишков,а от нароста жира с обратной стороны позвоночника.собтна этот жир и выдавливает через кишки живот.

Можно и самостоятельно делать сыроедный шоколад. Только нужно заказать сырые ингридиенты в интеренете. Это может быть кероб - он в отличии от какао сырой, сырое кокосовой масло, масло какао можно не заказывать я делала без него, немного меда и изюма. Также я на кофемолке перемалывала орехи туда добавляла, сворачивала в фольгу как труфеля и в морозилке держала. Если не добавлять жидкости он не превращается в лед, масленный как шоколад.

Так как я сейчас на веганстве, то мне пришлось искать шоколад без молока. Я нашла два пока. Первый шоколад был пористый как и любой другой твердый, такая же ерунда как и все другие что пробовала до этого.
Мы с мамой часто разговаривали, какой в Союзе был вкусный шоколад, тает сразу теплым, приятным вкусом. И вот не так давно, я обнаружила второй шоколад без молока в составе, взяла одну плиточку, думаю попробую какой он на вкус. Какое же было мое удивление, что вкус, текстура все в нем было как в Советском шоколаде. Я конечно пошла набрала его побольше. Называется он Кремлевские забавы. Если бы не перешла на веганство и не пришлось бы искать без молока шоколад, так бы и не знала, что можно купить настоящий шоколад. Не думала что он существует. В составе многие пишут что только какао и какао масло, на самом деле кладут другие растительные жиры, которые более твердые а не нежные, тающие, кладешь кусочек и чуствуешь приятное тепло смешанное со сладкой терпкостю шоколада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 12:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля вы блюдоман.. :-)

Сегодня третий день голодания - вес падает очень медленно но все же сегодня 219 паундов итого - 14 паундов..
Если бы шея не болела и ходил на тренировки то вес падал бы гораздо веселее..
Посмотрю может сейчас схожу на тренировку поделаю кардио да схожу в баню.
Вчера жесть вообще была, шея болит - надо делать домашнее задание по бухгалтерии - на голодании голова плохо соображает, вот и злоба меня взяла - брошу голодание - смогу нормально соображать и решу контрольную, но будет тогда болеть шея, если буду городать то пройдет шея но не могу сосредоточиться что бы решить контрольную.. В общем в конце концов собрался и решил, просто вместо того что бы логические расклады делать в голове пришлось все на листках бумаги рисовать и записывать, и подходить к контрольной в несколько заходов, благо она не была time-sensitive.
Сегодня вроде получше с шеей, я бы сказал что боль уходит но медленно в день по 10%..

P.S. Вечером вес 218, итого -15 паундов, еще бы пару паундов скинуть что бы в понедельник когда начну есть так и остаться ниже 220.. но в теории вес должен продолжать падать или покрайнеймере не расти, так как буду на раздельном питании, посмотрим эффективно или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Если что-то болит, значит есть загрязнение или зашлаковкой это называют натуропаты. В крове был переизбыток солей, других веществ при переработке белковых продуктов. Что-то зашлаковывается в местах с травмами, что-то откладывается как в мение опасные для здоровья, такие как кости и суставы. Это или постепенн выводится оргазмом когда у него есть возможность, либо восполяется и выводится через восполительный процесс как заноза, также при простудных заболеваниях идет сильное очищение, или же нужно голодать, или переходить на лечебное питание.
Все что применяют в больницах это купирование восполительного процесса. Хотя на самом деле восплительный процесс для этого организм и делает, что бы вывести ненужное. Но в больницах восполительный процесс останавливают, приходит время иммунитет снова делает восполение что бы избавится и так будет всю жизнь, иногда с ухудшениями в виде грыж и других болезней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 00:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Шея болит потому что наверно спал в неудобной позе, или как раз наоборот диета спровоцировала - я читал что боли в шее могут быть спровоцированны диетой. Не знаю уж какая там взаимосвязь.. Но в прошлый раз такая же фигня случилась у меня на диете - из за чего пришлось мне год назад прервать диету. Но боли были длительное время из-за чего я разозлился и вопреки тому что пишут - сел на полное голодание - и боль прошла за три дня - осталась на уровне 5-10% и потом постепенно прошла.. Вот и в этот раз поэтому с диеты решил перейти на голодание, голодать изначально не хотел - но блин эту боль терпеть в шее нет никакого желания - лучше уж голодать..
Голодание как обычно у меня проходит легко - никакого физического дискомфорта, единственное уже скучаю просто по еде, завтра будет последний день голодания, ну или может еще в понедельник поголодаю - так как тоже выходной и нет учебы. К стати поискал в интеренете и люди тоже пишут что при болях в шее им помогало голодание - так что это не мое изобретение..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да на фоне диеты могут проявиться разные проблемы, так как продукты обмена белков не всегда организм имеет возможность вывести. Мы едим много все это нужно выводить, также недосыпаем сокращая время очищения. Поэтому в разных местах а этом могут быть и легкие и печень, кости, сосуды появляются отложения. Которые время от времени восполяются, в попытке выведения и название им дают по месту расположения плеврит это в плевре, нефрит это в почках, артрит в костях....Но проблема у всего это одна, не выведенные продукты обмена.
Как только мы уходим на диеты, то сокращаем еду, организму уже не нужно выводить по пять раз в день жиры с мясом и бесчисленные другие вкусности, поэтому оставшуюся энергию он затрачивать на чистку прошлых отложеных веществ чаще всего через восполение.
Вот такой пример, мне рассказывала знакомая, что пошла она к доктору из за шишки на спине. Которая была уже много лет. Доктора видимо эта шишечка озадачила, он ее слегка помял, подавил. Знакомая потом жалуется что из доктора теперь шишечка восполилась и начала болеть. Она восполилась, появился желтый гной потом лопнул и шишка сама прошла. С житкостью было выведенно ненужное. Без какой либо операции.
Из этого примера видно, что выводит все ненужное организм через восполение. И это ненужное может лежать долго, до тех пор пока не создается больших неудобств. Но если человек начал к примеру заниматься спортом и получается постоянное давление в проблемном месте, в колене или суставе, возникает восполение что бы вывести проблему. Так как с образом жизни проблема не может существовать. При сыроедении кровь становится более жидкой, не такой густой, потоки ее усиливаются в том числе и лимфы, и также проблемы начинают мешать, организм их начинает выводить с помощью восполения.
Это описали натуропаты еще сотню лет назад, основываясь на этом лечили больных и довольно успешно без каких либо вредных химических лекарств. Одним из методов их лечения было голодание.
Вам везет что голодание вы так легко переносите, многим людям нужно голодать только под медецинским наблюдением. Я бы на вашем месте, если вы так легко переносите делала 24 часовые голодание каждую неделю. Вечером в пять часов поесть и следующий прием пищи в пять часов следующего дня. Да хотябы посты соблюдать, и то разгрузка для организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дебет-кредит
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 14:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Так сегодня у меня четвертый день голодания и сегодня я вышел на белковую диету, вес упал до 216 паундов - итого -17 паундов..
Теперь буду сидеть на раздельной диете посмотрим насколько она будет эффективной, вот только я призадумался на счет недели на каждом виде - наврено будет не очень хорошо, попробую просто раздельные дни, сегодня мясо - завтра фрукты овощи, потом каши и т.д.
На самом деле сидя на белках вес не набирается особо, так как мясом наедаешься быстро и отять таки его вес и объемы могут быть весьма скромными..
Шея с утра еще болела, но днем прошла - поехал в лес собрал лекарственных трав для наружного и внутреннего применения, ботаник я в конце концов или кто. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100