Русские Гавайи – форум русскоязычной общины
http://russian-hawaii.ru/4room/

Дебет-кредит
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?f=11&t=5043
Страница 1 из 5

Автор:  admin [ 03 фев 2018 05:29 ]
Заголовок сообщения:  Дебет-кредит

Не пишу последнее время - так как учусь, свожу дебет с кредитом, те кто выбирает профессию бухгалтера - это какие то извращенцы, понял это сегодня после пересчитывания баланса в пятый раз :-)
А еще я третий день сегодня на сыроедении.. Буду сидеть на сыроедении пока будет падать вес, как только организм адпатируется и вес перестанет падать, тогда и прекращу сыроедить.

Автор:  Bee [ 03 фев 2018 13:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

Смотреть на youtube.com


может тогда не бросать сыроедение и худеть не нужно будет?

Автор:  admin [ 04 фев 2018 03:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

В интеренете полно видео о от людей которые сыроедили длительные сроки - по несколько лет, и все они утверждают в вреде для здоровья длительного сыроедения. Но на короткий срок до 2х месяцев вполне нормально..

Автор:  Bee [ 04 фев 2018 10:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

каждый кулик хвалит свое болото -это пора бы давно уже понять. Бухающий рассказывает сказки о том что выпивать даже полезно, трупоед о пользу трупоедства, а сыроед о пользе сыроедения ,а бросивший о том что сыроедить необходимо ,но недолго.надо заканчивать вовремя и периодически, голодающий придумывает себе легенду о пользе голодания

Автор:  olja [ 04 фев 2018 11:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

Я была пять с половиной лет на сыроедении, вреда от него не было, только польза. Бросила его потому что проголодала на сухую семь дней, начались проблемы. Поднимался вес, отекали ноги, видимо почки повредила, перешла на белковую диету, что бы похудеть. Она выводит воду очень сильно, поэтому ноги отекать перестали, вес не потеряла. Вее мне правильно сказал, что я потом не вернусь на сыроедение, так и вышло. Я сильно разбалывалась, привыкла есть разные вкусности, но главное что после сыроедения мое здоровье теперь это позволяет.
Я около месяца была на сыроедении малоедном, сбросила четыре килограмма, решила перейти на веганство попробовать. Сегодня пока с утра ела сыроедное, была сыта, как начала есть вареные блюда, переела, вот думаю вернется ли мой вес завтра или нет. Странно что на сыроедении наедаешься на веганстве что бы не съел хочется еще есть. Но я буду пробовать, может это только первые дни так будет.
Если что то перейду на вегатарианство с молочкой и яйцами, до месяца сыроедения я так питалась, мне понравилось, легкая и сытная пища, просто решила похудеть на сыроедении, потом вернуться на вегетарианство, сейчас же думаю попробовать веганство.
Мне нравится эксперементировать с питанием, всегда получаются какие открытия о которых нельзя прочитать, их можно понять только прочуствовав.

Автор:  admin [ 04 фев 2018 18:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

Оля на сыроедении не хочется есть не потому что не хочется есть а потому что на эти фрукты-овощи смотреть тошно, и еда не доставляет удовольствия..

Автор:  olja [ 04 фев 2018 22:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

Я считаю, что любая еда доставляет удовольствие когда мы проголодались. Но с вареной едой, мы не голодаем, у нас ее много, она сдобрена разными приправами, и мы к ней привыкли.
Пример моя кошечка, приучили ее к каше и сухому корму с детства, теперь она хочет есть только эту еду. Даю окорочек, мясо - не ест, дам кашу - ест. Как это понять?
На сыроедении я делала очень вкусные блюда. Мои сыроедные котлетки я всегда любила. Тут помогала одному человеку на сыроедении посидеть, учила его делать котлетки, сама в это время была на моносыроедении, так вот у меня живот сводило от запаха льняных котлет. Ничего из вореного я так не хотела как эти котлетки.

Недавно, как всегда искала какую-то длинную лекцию послушать перед сном, наткнулась на лекцию по диете FMD или еще называется условное голодание. Эта диета построена на иследованиях животных она продляла их жизнь, излечивала заболевания и изменяла состав крови также как обычное голодание. Когда человек испытывает голод из за снижения питания, у него происходят те же процессы как при голоде. Когда человек начинает есть показатели все изменяются в лучшую сторону. Для получения результата для людей имеющих лишний вес эту диету нужно проводить один раз в месяц по пять дней, если нет лишнего веса то раз в два месяца. Диета разработана так, что бы люди могли работать и голодать. Вот видео.
Смотреть на youtube.com


В диете должны преобладать жиры и углеводы и минимум белка. Очень похожа на сыроедение. Вот я и думаю теперь, почему я интуитивно временно часто возвращаюсь на сыроедение. Да потому что вижу удивительный результат который получается. Я уже писала про то, что когда работала и приходилось много ходить, у меня заболел позвоночник, я его в этом месте травмировала лет девять назад, мне предложили физио терапию в Кайзере, время не было ходить, я перешла на малоедное сыроедение на шесть дней, боль ушла.
Вот сама диета, может кого заинтересует.
Гречка с кедровыми орешками и черносливом
Завтрак
Гречка: 50 гр.,
Вода:150 гр.,
Чернослив: 20 гр.,
Кедровые орешки: 10 гр.,
Ст. ложка оливкового масла.

Порезать кусочками чернослив, запарить вместе с гречкой на несколько часов. Выложить на тарелку, посыпать кедровыми орешками и украсить зеленью.

Порция 180 гр. содержит: 11.7 белка, 20.2 жиров, 64.4 углеводов – 375 ккал.

Кофе американо, эспрессо – 48 ккал , 32 ккал.
Чай: зеленый, Каркаде 200 мл – 10 ккал.


Салат с овощами и салом
Обед
Сало (очень слабосоленое или свежее): 20 гр.,
Перец красный сладкий: 50 гр.,
Огурец: 50 гр.,
Томат: 50 гр.,
Петрушка (зелень): 10 гр.,
Лук репчатый: 20 гр.,
Сок лимонный: 10 гр.

Порезать сало и перец полосками, добавить огурец и томат, измельчить петрушку, добавить репчатый лук. Все перемешать и сбрызнуть лимонным соком.

Порция 200 гр. содержит: 2.5 белки, 17.6 жиры, 8.2 углеводы – 201 ккал.

Минеральная вода 200 мл.

Огурцы с авокадо
Ужин
Огурцы: 50 гр.,
Авокадо: 50 гр.,
Морковь: 30 гр.,
Листья салата: 50 гр.,
Кинза: 10 гр.,
Кешью: 15 гр.,
Ст.л. оливковое масло

Взять огурец, разбить его. Нашинковать мелкой соломкой огурец, морковь, листья салата. Порезать авокадо и кинзу. Овощи перемешать, заправить маслом, добавить орехи.

Порция 200 гр. содержит: 6.6 белок, 28.1 жиры, 15.1 углеводы – 334 ккал

Напитки – чай зеленый, цикорий – 42 ккал
2 день диеты FMD (не больше 725 ккал)

Авокадо с апельсином
Завтрак
Авокадо: 50гр.,
Cалат микс (корн, лолла-росса, латук): 50 гр.,
Апельсин: 50 гр.,
Красный лук: 20 гр.,
Лимонный сок: 10 гр.

Нарезать тонкими дольками авокадо, апельсин и перемешать с миксом салатов. Добавить красный лук и оливковое масло.

Порция 180 гр. содержит: белки 2.6, жиры 10.0, углеводы 11.2 – 140 ккал

Хрустящий салат из тыквы со свекольными листьями
Обед
Тыква: 50 гр.,
Руккола: 50 гр.,
Огурец: 50 гр.,
Мингольд ( листовая свекла): 50 гр.,
Веточка базилика и кинзы,
Лимонный сок: 10 гр.,
Ст.л. масло оливковое,
Зерна граната: 5 гр.

Рукколу и свекольные листья порвать руками. Половину длинного огурца и сырую тыкву нарезать брусочками 5 мм. Кинзу и базилик мелко порубить. Все перемешать. Смешать сок лимона, оливковое масло и заправить салат. Украсить зернами граната.

Порция 200 гр. содержит: 2.6 белков, 10.0 жиров, 9.5 углеводов – 141ккал

Кускус с яблоком
Ужин
Кус кус: 100 гр.,
Яблоко: 60 гр.,
Мускатный орех,
Ст.л. оливкового масла,
Миндальные хлопья: 5 гр.,
Перец молотый.

Запарить кус кус. Яблоко нарезать кубиками и смешать с кус кусом. Добавить специи, все перемешать. Украсить миндальными хлопьями.

Порция 180 гр. содержит: 5.3 белки, 13.6 жиры, 30.0 углеводы – 271 ккал
3 день диеты FMD (не больше 625 ккал)

Овсянка с зеленью
Завтрак
Овсяные хлопья: 100 гр.,
Ст.л. оливкового масла,
Мелко нарубленной петрушки и кинзы: 20 гр.,
Сельдерей (стебли): 20 гр.,
Смесь свежемолотых перцев.

Запарить овсяные хлопья на несколько часов, перед подачей вмешать зелень. Подавать, полив оливковым маслом и слегка поперчив.

Порция 150 гр. содержит: 3.4 белки, 11.2 жиры, 21.7 углеводы – 207 ккал

Чай, кофе.

Салат из брокколи и зерен граната
Обед
Брокколи: 100 гр.,
Красный лук: 20 гр.,
Зерна граната: 30 гр.,
Грецкий орех: 20 гр.,
Яблоко: 30 гр.,
Лимонный сок,
Молотый перец – по вкусу.

Брокколи разделить на небольшие соцветия.Красный лук тонко порезать кольцами. Яблоко порезать треугольными дольками. Заправить овощи лимонным соком и перцем, аккуратно перемещать. Сверху украсить зернами граната и рубленым грецким орехом.

Порция 200 гр. содержит: 6.6 белок, 12.7 жиры, 17.0 углеводы – 203 ккал

Минеральная вода: 200 мл.

Груша с авокадо, перцем и рукколой
Ужин
Груша: 50 гр.,
Авокадо: 60гр.,
Красный перец: 50 гр.,
Руккола: 10 гр.,
Чеснок: 1зубчик,
Сок лимона ст.л.

Грушу и перец сбрызнуть лимонным соком и немного припустить на пару, чтобы стали чуть мягкими. Авокадо порезать крупными ломтиками. Грушу тоже порезать на крупные ломтики. Перец порезать тонкими полосками. Выбирайте очень спелую, сладкую и сочную грушу.
Для соуса смешиваем лимонный сок и пропущенный через пресс чеснок. Поливаем овощи и грушу соусом, перемешиваем с рукколой. Подавать можно сразу же пока блюдо теплое.

Порция 180 гр. содержит: 2.7 белок, 11.0 жиры, 14.3 углеводы – 167 ккал

Цикорий, чай ромашковый.
4 день диеты FMD (не больше 625 ккал)

Пшеничная каша с лимонной цедрой и ягодами
Завтрак
Пшеничная крупа: 100 гр.,
Ягоды клубника и голубика: 40 гр.,
Ст.л. оливкового масла,
Лимонная цедра: 10 гр.

Сварить пшеничную кашу на воде, заправить оливковым маслом. Добавить голубику и клубнику, накрыть и дать постоять 5 минут — за это время ягоды успеют выделить сок. Посыпать лимонной цедрой и подавать.

Порция 150 гр. содержит: 4.1 белок, 10.4 жиры, 24.7 углеводы – 218 ккал.

Салат с виноградом
Обед
Микс (салат лолла-росса, фризе, руккола): 50 гр.,
Виноград (лучше красный): 60 гр.,
Кедровые орешки: 10 гр.,
Тыквенные семечки: 10 гр.,
Лук красный: 20 гр.,
Ст.л. лимонный сок,
Черный перец.

Листья салата, ягоды винограда разрезать пополам, убрать косточки и перемешать. Порезать красный перец, все перемешать и залить лимонным соком с перцем. Украсить семечками тыквы и кедровыми орешками.

Порция 180 гр. содержит: 5.1 белок, 10.6 жиры, 16.8 углеводы – 200 ккал

Чечевица с красным перцем
Ужин
Красная чечевица: 50 гр.,
Томаты-черри: 50 гр.,
Перец сладкий: 50 гр.,
Петрушка и зеленый лук: 20 гр.,
Ст.л. оливкового масла.,
Маслины: 10 гр.

Чечевицу отварить, с помидор удалить кожицу, овощи порезать кубиками. Нашинковать зелень. Перемешать овощи с чечевицей и зеленью, приправить перцем. Придать смеси форму и подавать.

Порция 180 гр. содержит: 5.8 белок, 11.9 жиры, 16.5 углеводы – 203 ккал.

Автор:  admin [ 11 фев 2018 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

Блин две недели на сыроедении, а сбросил каких то несчастных 3,9 килограмма или 8,6 паунда...
Не понятно за что страдаю.. Уж если страдать так уж что бы вес падал повеселее, поэтому завтра хочу перейти в еще более жесткую диету - чаи травяные и шоколад. Потому как от сыроедения руки-ноги худеют а живот нет - ибо есть приходится больше чем на не сыроедении с чего бы живот стал меньше.. А вот на чае с шоколадом - объем пищи упадет в 20 раз, при той же калорийности - так что полюбому желудок и кишечник начнут ужиматься в объемах, посмотрим получится ли так у меня продержаться неделю и какой будет результат.
В общем перехожу на шоколадную диету. :-)

Автор:  Bee [ 12 фев 2018 00:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

поищи сыроедческий веганский шоколад фролова в нете . бери молочный(без молока). Мы сразу по несколько кг заказываем в маленьких лепешках.офигенная вещь умять полкило за раз вообще ноупроблем ,даже отрыжки не будет,не говоря уже о тяжести. только дороговат он около 3000р за кг. думаю они вышлют вам ,т.к. шлют по всему миру. а пузо растет к твоему сведенью не от больших кишков,а от нароста жира с обратной стороны позвоночника.собтна этот жир и выдавливает через кишки живот.

Автор:  olja [ 12 фев 2018 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

Я сейчас на веганстве. Интересно все это наблюдать, как диеты влияют на человека. Я ем много. Варю обычные макароны заправляю их подсолнечным мяслом и вкуснее их мне кажется нет ничего на свете. Поэтому подхожу подкладываю и подкладываю. Картошку очень вкусную делаю, пропариваю с луком потом чуть мясла подсолнечного добавляю и хмели-сунели. Хлеб покупаю на закваске без дрожжей с икрой кабачковой объедение. Делаю вкусные оладьи на бананах. Но интересно то, что сколько бы я не ела, и это все углеводы, крахмалы и глютен, без ограничения, но на утро мой вес падает. Я на малоедном сыроедении сбросила 4 кг, вернулся только один. Я не поправляюсь на веганстве. Но прошлый раз похудев, пытаясь сохранить вес, выпивая обезжиренный кефир, хлебцы с отрубями, яйцо, салаты все это возвращало мой вес за четыре дня. Да действительно поправляешься от углеводов, но только в том случае если употребляешь животные белки. Странно все это. Пока что продолжаю веганство буду ждать, может будет положительный эфект на внешность. Пока явно выраженного на внешность и самочуствие не вижу, только небольшой совсем. Проблема в том, что я много ем. Все что я ем, кажется очень вкусным. Когда была на вегетарианстве с молочкой и яйцами, ела совсем немного, апетита не было совсем, но не худела.

Автор:  admin [ 12 фев 2018 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

Купил большие плитки шоколада Херши, по 600 калорий каждая, вообще то в статьях в интернете было написано что типа одну шоколадку надо растягивать на весь день - но я подумал это гон, можно и 2 и 3 - вес будет падать все равно. Обычно я отписываюсь о результатах через неделю, но тут даже по первому дню видно что вес начал резко снижаться, обычно когда встаю утром - весь растет на 2-3 паунда в течении дня - а тут в течении дня уже даже опустился ниже утреннего.. Так что если такая диета пойдет думаю за неделю результаты должны быть хорошие. Да и живот стал подтягиваться так как как я и говорил объем пищи резко уменьшился при прездей колорийности. Теперь вместо тазика фруктов и салата в день три плитки шоколада - разница по объему пищи в десятки раз..

Автор:  admin [ 13 фев 2018 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

За сутки на шоколаде ушло 4 паунда, и это после того как на сыроедении уже неделю вес не сбрасывался.. Не плохо.. Надеюсь хотя бы по паунду в день терять..

Автор:  olja [ 13 фев 2018 19:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

Вы пишите что на сыроедении ели тазиками салаты, я так по пять апельсин ела и то не сбрасывала вес. Когда адаптируешься к сыроедению, это становится полноценным питанием, вес сбрасывается медленно что хорошо для кожи так как нет обвисаний. Что бы сбросить вес на сыроедении нужно около пяти месяцев. Но и голода на нем чуствуешь.
Насчет шоколада то если вы его рассасываете то это приравнивается с жидкому питанию. На жидком питании легко худеется, но у некоторых очень быстро приходит неоприодалимого желания съесть твердой еды. Такой же результат на молоке, меде растворенном в воде или в чае, для витамин хорошо добавлять в чай лимонный сок. Но я лимонный сок не добавляю и никакой другой, сразу сильно хочу есть. В начале жидкого питания лучше выпить магнезию - слабительное. Ну не всем, так как у некоторых на жидком питании частый жидкий стул в течении недели, это когда сильно загрязнен кишечник.

Автор:  kelly [ 15 фев 2018 05:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

admin писал(а):
За сутки на шоколаде ушло 4 паунда, и это после того как на сыроедении уже неделю вес не сбрасывался.. Не плохо.. Надеюсь хотя бы по паунду в день терять..



если все так начнут диетиться - это же какая нагрузка на канализацию будет

Автор:  olja [ 15 фев 2018 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дебет-кредит

kelly писал(а):
если все так начнут диетиться - это же какая нагрузка на канализацию будет

Правильно Келли берегите канализацию, это самое ценное о чем стоит побеспокится. А то все жрать да с...ть не кому даже в голову не придет, задуматься о таком важном вопросе. Сразу видно сознательного человека, не разбрасывающегося дермом. Вот от куда появилось выражение "моча в голову ударила" С чего бы ей "ударяться" в неположенном направлении...Видимо реальная причина этому явлению, забота о канализации, что бы не перегрузилась ненароком :-)

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC − 10 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/