russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 09:54

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 23:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
olja
От икры тоже болею, как будто простуда начинается. Икру могу есть немного только красную и черную. Щучью уже не могу -отвращение. Креветки чаще ем.тоже как будто болею и в животе тяжесть. За вечер не более одной килограммовой упаковки. Амплетудой раз в месяц, чаще не хочу


У меня подобное на переходном этапе было. Потом привыкаешь и ешь как обычно. А то да, вроде как и не болеешь, но другое какое-то состояние, настроение, отдохнуть хочется...
Хотя я после сыроедения когда начала есть рыбу маринованную, совсем не чуствовала разницы, но потом когда белковую диету, курицу и все подобное, разница уже была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
А зачем привыкать? Организм очистился и четко показывает вредный продукт как идеальный индикатор. Трупоедам эта функция недоступна ,также ,как и алкашам с алкоголем Им даже хорошо становится когда накинуться дермецом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
читаю и думаю - вот, вам дали возможность быть на нашем форуме, да и нормальные вы, вроде бы, а всякую ерунду несёте.
чего вам не живётся то спокойно?
одному плохо от икры, другой плохо на переходном периоде...а мне вот нормально. живу, работаю, двигаюсь, ем разумно, и никаких переходных периодов - перемен настроения - от икры плохо - сабака алабай.
вот вы себе жизнь выбрали...

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
olja
А зачем привыкать? Организм очистился и четко показывает вредный продукт как идеальный индикатор. Трупоедам эта функция недоступна ,также ,как и алкашам с алкоголем Им даже хорошо становится когда накинуться дермецом.

Когда переходишь на более легкую пищу, и отказываешься от мяса полностью, тоже некоторое время чуствуешь себя не хорошо. Когда я отказалась от мяса у меня падало давление первое время. И только память о том, что жила на сыроедении пять лет, давало мне понимание, что два месяца без мяса но с рыбой молоком и яйцами это еще не конец света. У другого человека другие могут симптомы при отказе поэтому естественно что человек будет думать, что что-то не правильно в его питании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018 05:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2015 02:24
Сообщения: 9
olja писал(а):
Возможно Макдональс проплатил рекламму, темболее если это учитель по биологии.
Да питается в Макдональсе но в это время пьет таблетки по снижению веса, и таблетки от холестерина. Тогда результат будет. .


100 %. Мы не знаем весь образ жизни этого биолога. Может у него 6 тренировок в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Bee писал(а):
olja
А зачем привыкать? Организм очистился и четко показывает вредный продукт как идеальный индикатор. Трупоедам эта функция недоступна ,также ,как и алкашам с алкоголем Им даже хорошо становится когда накинуться дермецом.

Когда переходишь на более легкую пищу, и отказываешься от мяса полностью, тоже некоторое время чуствуешь себя не хорошо. Когда я отказалась от мяса у меня падало давление первое время. И только память о том, что жила на сыроедении пять лет, давало мне понимание, что два месяца без мяса но с рыбой молоком и яйцами это еще не конец света. У другого человека другие могут симптомы при отказе поэтому естественно что человек будет думать, что что-то не правильно в его питании.
ваш рацион можно считать просто с сыроедческим уклоном,т.к. вы постоянно срывались на всякое непотребство ,трупно-варено-жареное. после длительных срывов и следствие ухудшениев здоровья ,опять возвращались на кратковременные сыроедческие рецепты.так что не надо тут лала.
Вы мне чем то напоминаете админа .чтото у вас обоих в этом плане есть общее. Весь год всякую гадость жрут в неимоверных размерах молча, а потом когда до ручки дойдут вспоминают ЗОЖ ,сыродеденье и голодовки . И давай трубить везде ,я тут сыроедю, я тут голодаю, я тут весь в ЗОЖ . Недельку другую протрубят полегчает немного и снова встают в прежнюю колею "тяжелого, жаренного генномодифицированного трупоедства!.. :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018 11:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Ерунду говоришь, с чего ты решил что сыроедение должно быть естественным питанием и постоянным?
Сыроедение это недодиета, и должна быть временной, посмотри видео сыроедов что сидят на сыроедении годами - у них у всех нездоровый вид и потом интернет заполнен видео закончивших сыроедедить людей с рассказами о том как они подорвали здоровье длительным сыроедением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
ваш рацион можно считать просто с сыроедческим уклоном,т.к. вы постоянно срывались на всякое непотребство ,трупно-варено-жареное. после длительных срывов и следствие ухудшениев здоровья ,опять возвращались на кратковременные сыроедческие рецепты.так что не надо тут лала.
Вы мне чем то напоминаете админа .чтото у вас обоих в этом плане есть общее. Весь год всякую гадость жрут в неимоверных размерах молча, а потом когда до ручки дойдут вспоминают ЗОЖ ,сыродеденье и голодовки . И давай трубить везде ,я тут сыроедю, я тут голодаю, я тут весь в ЗОЖ . Недельку другую протрубят полегчает немного и снова встают в прежнюю колею "тяжелого, жаренного генномодифицированного трупоедства!.. :bra_vo:

Я была на сыроедении пять с половиной лет, вы забыли? Не одного срыва не было за эти годы. Да мне и не нужно было срываться, я чуствовала себя супер человеком. Не болела и такое чуство что заболеть не могла. Потом по глупости проголадала на сухую без воды семь дней. Сама голодовка прошла нормально, но когда я выпила первую воду, тут и начались проблемы. Потом некоторое время выходила с голода, начала есть мои обычную сырую еду, вес стала набирать, отеки появились, я видимо почки повредила, чуствовала себя ужасно. Перешла на белковую диету, что бы снизить вес, вес не потеряла, кожа испортилась. Потом ела все переодически пробуя что-то что бы снизить вес.
Сейчас второй месяц на веганстве. Пока все нравится. Приехала на Гаваии здесь так совсем просто на веганстве быть. В органик магазинах сосиски на вкус как обычные мясные. В кафе веганское можно пойти, поесть еще вкуснее чем на обычном питание. Мне понравилась китайская кухня. Буду учиться готовить китайские блюда. Это объедение. Положила кусочек в рот, вкус рыбы, думаю ну это же веганское кафе. не может же быть это рыба. Жую, опять не пойму, как это может быть такой вкус реальной рыбы, выплюнула, пошла спросила официантку не рыба ли это, может я что-то не поняла, может тут и вегетарианцы едят, та объяснила что это не настоящая рыба. Что это протеин а кожу рыбы заменяют водоросли.
Даже в самолете я могла заказать веганстскую еду. Было все очень вкусно и сытно. Через проход от меня сидел мужчина на вид азиат, ел обычную пищу, и все поглядывал но мою еду, я поняла почему. Потому что у меня был вареный пайчок азиаты его любят. Потом смотрю, через минут 20 принес он такую же порцию как моя, веганская. Значит он ее купил как дополнительную еду, наверняка спрашивал, почему ему не предложили выбрать то что я ела. Так как если не предупредить что нужно веганское питание, будут предлагать рыбу и курицу, все остальные продукты будут другими.
Масло сделала сливочное по рецепту, только веганское, которое намного вкуснее сливочного. Биллу тоже понравилось, он раньше покупал растительное масло, дорогое какое-то. Теперь мое ему больше нравится.
Также я поняла, что готовить не умею. Буду учиться. Когда готовишь с мяса, молочки конечно все вкусно получается, но люди умеют готовить вкусно и без животной пищи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Bee
Ерунду говоришь, с чего ты решил что сыроедение должно быть естественным питанием и постоянным?
Сыроедение это недодиета, и должна быть временной, посмотри видео сыроедов что сидят на сыроедении годами - у них у всех нездоровый вид и потом интернет заполнен видео закончивших сыроедедить людей с рассказами о том как они подорвали здоровье длительным сыроедением.


Я так наоборот считаю, что сыроеды все хорошо выглядят. Доброздравин на сыроедении был красавчиком, глаз не отвести. Сейчас ест вареное, стал обыкновенным.

Такие как Бутенко Виктория рассказывают небылицы про сыроедение. Как человек она мне нравится, я слушала все ее истории, что она рассказывала. Когда она начала только читать лекции, да она была сыроедкой, и это было долгое время. Потом она читала лекции и говорила, что дабавляет вареные овощи, люди в зале начали возмущаться, что это не сыроедение. А она доказывала свою точку зрения, что ей нужно энергии брать, в перелетах, что она нехочет есть много орехов, что так для ее организма лучше. Потом через какое-то время она начала ездить голодать на сухую. Два раза она голодала кажется по семь дней. У нее еще сильный организм, мне одного раза хватило что бы пошли проблемы и я бросила сыроедение. А она два раза ездила, после второго раза как я понимаю у нее появились проблемы. Но только не от сыроедения они а от сухого голодания.

И еще есть такой момент, если люди побыли на сыроедении долго, то потом начав есть обычную пищу, они чуствуют себя очень здорово, и даже внешность улучшается. Все потому что получают халявные витамины, минералы, аминокислоты от животного белка, самому организму ничего сентезировать не нужно. И так как все органы чистые, все отлично. Но этот эфект не долгий, лет пять и все вернется обратно, а если не повезет то можно и смертельное заболевание подхватить. Так как некоторые животные белки забивает наши органы,начинаются восполения и болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 09:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля, ваш случай не представляет из себя статистической ценности - а интернет просто завален этими историями людей что бросили сыроедение как им было плохо на нем и как они подорвали здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Есть куча историй где люди рассказывают, что сыроедение спасло им жизнь, многие годами находятся на сыроедении и проблем не знают. Одного такого я встретила лично в России.
Темболее в РОссии я знаю как не легко быть на сыроедении, это можно сравнить с голодом, конечно там можно и здоровье подорвать если к сыроедению подойти не основательно. Фруктами и орехами одними сыт не будешь. Нужно делать хлебцы. По всей России лен не доступен, он замусоренный и вкус терпкий. Хлебцы с ним получаются не вкусные. Так как лен в России выращивают кормовой для животных. В северных частях страны возможно и семечки очищенные трудно купить. Если нет досточно денег, все заказывать через интернет довольно дорого, тогда сыроедение не будет, будет голод.
Не удивительно, что появляются такие истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
admin писал(а):
Bee
Ерунду говоришь, с чего ты решил что сыроедение должно быть естественным питанием и постоянным?
Сыроедение это недодиета, и должна быть временной, посмотри видео сыроедов что сидят на сыроедении годами - у них у всех нездоровый вид и потом интернет заполнен видео закончивших сыроедедить людей с рассказами о том как они подорвали здоровье длительным сыроедением.


Я так наоборот считаю, что сыроеды все хорошо выглядят. Доброздравин на сыроедении был красавчиком, глаз не отвести. Сейчас ест вареное, стал обыкновенным.

Такие как Бутенко Виктория рассказывают небылицы про сыроедение. Как человек она мне нравится, я слушала все ее истории, что она рассказывала. Когда она начала только читать лекции, да она была сыроедкой, и это было долгое время. Потом она читала лекции и говорила, что дабавляет вареные овощи, люди в зале начали возмущаться, что это не сыроедение. А она доказывала свою точку зрения, что ей нужно энергии брать, в перелетах, что она нехочет есть много орехов, что так для ее организма лучше. Потом через какое-то время она начала ездить голодать на сухую. Два раза она голодала кажется по семь дней. У нее еще сильный организм, мне одного раза хватило что бы пошли проблемы и я бросила сыроедение. А она два раза ездила, после второго раза как я понимаю у нее появились проблемы. Но только не от сыроедения они а от сухого голодания.

И еще есть такой момент, если люди побыли на сыроедении долго, то потом начав есть обычную пищу, они чуствуют себя очень здорово, и даже внешность улучшается. Все потому что получают халявные витамины, минералы, аминокислоты от животного белка, самому организму ничего сентезировать не нужно. И так как все органы чистые, все отлично. Но этот эфект не долгий, лет пять и все вернется обратно, а если не повезет то можно и смертельное заболевание подхватить. Так как некоторые животные белки забивает наши органы,начинаются восполения и болезни.
Я уже неоднократно писал, что изменив только питание ,но все остальное оставив по прежнему- человек ничего не изменит. Есть энергетические слои . Условно ,чем выше слой -тем качественнее люди и качественнее у них жизнь. Прекрасные возможности саморелизации, достаток, здороаье физическое и психическое и пр.. В этих слоях находимся все мы ,ктото выше кто то ниже. Каждому энегретическому слою присущи опредененные признаки.

К примеру, низшие слои. Что там преобладает в комплексе? общая неустроенность жизни, сложные отношения с окружающими (ругань, насилие), сквернословие, подлости всех по отношению ко всем, вранье всех всем, питание неразборчивое. представитель слоя жрет и пьет все что попало,даже кичится этим, мол я собаку съел. Обязательно в этих энергетических слоях присутствуют вещества задурманивающие сознание- алкоголь курево, обычны и более тяжелые наркотики. Мужские и женские особи с этих слоев по психофизическим данным напоминают животных, не разборчивы в сексуальных связях. За свою жизнь спариваются со многими, собирая и передавая при этом мусорные гены от всех своих партнеров . Этим слоям присуща истеричность, неурановешенность, эмоциональность и импульсивность поведения, деппресси , и безбашенное веселье могут сменять друг друга. Гдето у мужских особей это выливается в агресивность, у женщин стервозность ,депрессии и продажность.. По результатам такой жизни в итоге представители этих слоев,как бы накапливают по прошествии многих детятилетий массу негативной энергетики в себе. Что в итоге очень часто выливается в массу болезней , часто неизличимых и трагических.
Ктото больше бухает в этих слоях, ктото сношается особенно интенсивно, ктото очень беден ,ктото в достатке . Но так или иначе вышецуказанными признаками поражены все в большей или меньше степени.

Когда вы находясь в нижних энергетических слоях (считай уровне развития ) пытаетесь изменить лишь какойто из аспектов- например питание,(или вдруг разбогатели, как брынцалов) а всю остальную систему оставляете на прежнем уровне, то начинается Донкихотовская борьба с ветрянными мельницами, когда негатив поступает до всем остальным энергетческим каналам в полном объеме. Убил одну голову дракона,а на ее месте три выросло. Вы думаете сказки глупые были? а так все и работает. Выход на новый уровень возможен только комплексно, с перекрытием абсолютно всех низовых открытых каналов, где питание лишь один из них, но и он также должен быть перекрыт.
К примеру если источних дохода у человека носит невежественный характер. Деньги например приходят нехорошим способрм, воровским или через убийства или сбыт наркоты ,или какие иные паразитические начала , присущие низовым слоям. и тут это ушлепок чуя скорый конец начинает сыроедить. Что происходит ? Яблоко он покупает на деньги от убийства и это яблоко превращается в яд для него.Энегетика грязных денег переходит на все продукты какие бы он не купил. Это образный контрастный пример. Но работает это именно этим способом и только так. Бросил курить и начал бухать с удвоенной силой. Негатив пойдет через алкоголь и лучше не станет,хотя курить таки бросил. Вот взять какую нибудь шлюшку. Сыроедит, и спит с мужиками за деньги. Что толку в ее сыроеденьи ,если она шлюшка. Шлюхи все живут очень плохо и жизнь их очень несчаслива,хоть и хорохорится . Но близких отношений нет ,одиночество. Сыроедь тут не сыроедь. Если дом разрушен то прикрывшись одним куском шифера комфорта не получишь. Дом состоит в том числе и из условного шифера на крыше, но кроме одного шифера там рядом лежать еще 100штук, есть стены ,фундамент , окна отопление, отделка ипр.. Только комплексное завершенное строительтво своей жизни приносит истинное удовлетворение. В то же время если на крыше в нужном месте не будет этого куска шифера (условного сыроедения) , то комфортное состояние сразу пропадет ибо будет течь в это место , разрушать отделку и покоя также не будет.
Мы все как стоители дома . Дом это наша жизнь . И каждый обустраивает ее во что горазд. Крышу сделал а стен нет. Другой дурень все силы бросил на фундамент, даже на стены не хватило жизни. так и подох бомжом на стройке.
Почему сыроеды дохлые все и болезненные? Потому что уцепившись за сыроедение -очевидный признак развитой и успешной личности, эти люди по всем остальным пунктам остались в тех низовых энергетических слоях невежества,буквально купаясь в них. И что происходит явное несоответстие внутреннего внешнему - происходит конфлик и начинается борьба внутри личности,а иногда и с социумом. При этом "сыроед" сменив питание ,не сменил свою философию, не смннил, сооциум на более достойный, не сменил финансовый источник на более высококачественный , не поднял моральную планку на соответствующие вершины. В итоге все каналы открыты и негатив невежественного слоя буквально пожирает "оторвавшуюся от коллектива птичку". Потому что сказав А придется сказать и В ,а потом и Г итд. ,отказаться от грязного бабла,от грязных мыслей своих ,и в итоге от грязных людей тоже придется уйти, а всегда эти люди могут быть очень близкими по предыдущей жизни в невежестве, много связывало вас и их. Но придется расстаться.
и вот совершить уже совершить комплексный переход в новую жизнь могут лишь единицы. Остальные надывают щеки и мы видим как буквально пожирают сами себя изнутри постоянно борясь и нежелая сделать следующий шаг в познании Истине. Это же моя мама, это же мой муж, брат,сын, друг, теперь вижу что сука, ну как я смогу ?? в итоге начинают загибаться и в конце совсем захирев от несоответствия внктреннего внешнему ломаются, начинают жрать ,бухать с новыми силами, как бы заявляя .- я свой, вернулся снова вваш клозет..
Я вам обяснил.надеюсь истинные причины болезненого вида сыроедов ? Причина у всех одна единственная -нежелание и боязнь сделать следующий шаг на пути к просветлению.


Последний раз редактировалось Bee 01 апр 2018 12:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 15:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee а ты все на рыбе застрял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас нового?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):

Я вам обяснил.надеюсь истинные причины болезненого вида сыроедов ? Причина у всех одна единственная -нежелание и боязнь сделать следующий шаг на пути к просветлению.

Я с вами не согласна, сыроедение меняет здоровье и жизнь не зависимо меняете ли вы еще что-то. Я это знаю по собственному опыту. За неделю я превратилась в бегуна, хотя до сыроедения еле ноги волочила. Небольшая нагрузка я уже уставала. Ничего не меняла, только питание, все остальное изменилось без меня. Сдала экзамены по вождению, купила машину, отучилась на курсах и начала работать...Если не нарушать а быть на сыроедении постоянно, тогда все будет отлично. Но люди же нарушают и врут потом. Даже Бутенко Виктория, варила овощи, и считала что это у нее сыроедение. Но микрофлора на вареных продуктах уже не обеспечит всем необходимым, съев небольшое количество пищи.Уже нужно больше есть, что бы было в достатке всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100