russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 05:38

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полная Чунга-Чанга
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
olja писал(а):
Дождик почти каждую ночь капает моет асвальт и все вокруг.

Ой,Оля,минуты хватит для образования нового слоя пыли) Мне со стороны неприятно смотреть в общественных местах на босых людей,это все равно ,что ходить в неглиже по городу) имхо,канеш)) Ну с машины выскочить в ларёк за мороженкой еще туда-сюда .. :-) :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полная Чунга-Чанга
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да мне тоже странно смотреть в общественных местах на босых людей.
Помню в детстве очень любила ходить босиком. Как только солнышко весной пригреет, у меня сразу возникала потребность разуться, ходить босиком. Делала я это украткой, потому что мама почему-то считала что я простужусь. Но как это было приятно, ходить босиком.

Сейчас люблю прогуляться на Вайкики по пляжу по песочку босиком. Купаться не хочется, вода для меня прохладная еще. Можно конечно покупаться, но получится не долго, минут десять и уже захочется выходить. Это не то что летом, можно зайти и не выходить часами. Поэтому просто хожу по воде по берегу. У зоопарка захожу и до отеля Лиликай, километра два. И обратно.Не скучно, туристов можно посмотреть, все такие разные из разных мест планеты. Проводят свое самое интересное время в году. И этот настрой отдыха безаботности висит в воздухе, оказываешься там, тоже все проблемы и дела выветриваются из головы, забываешь обо всем. Я заметила так всегда возле водоемов себя чуствуешь. Как только возвращаешься в машину, приходишь в себя, начинаются мысли в какой магазин ехать покупать картошку, капусту....Куда завтра идти, что готовить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полная Чунга-Чанга
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
AnnaS писал(а):
Ой,Оля,минуты хватит для образования нового слоя пыли)


Да если пыль есть то конечно, хватит и минуты, только здесь ее нет. :-): Мне бы тоже было трудно представить это, если бы я здесь не жила. Возможно потому что здесь влажно и потому что все вокруг асфальт и декоративная травка... :du_ma_et: Для меня загадка, где же пыль здесь на самом деле? Сейчас пишу это сообщение, и думаю пойду действительно проверю, что бы не оказалось что я обманываю. ВЫшла на дорогу по которой каждую минуту - две, проежает машина, это перекресток, машин не мало проезжает. Вышла на середину дороги провела пальцем, палец совершенно чистый. Потом прошла несколько шагов не отрывая палец от асфальта, палец опять чистый.
Пыль конечно здесь есть, я в своем доме ее очень хорошо наблюдаю не меньше чем в России, потому что окна круглый год открыты. Но ее мало, настолько что дождик который идет практически каждую ночь все смывает и получается чистый асфальт везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100