russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 16 апр 2024 07:57

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Если у человека в детстве были светлый волосы этот человек блондин. Странно это, но у вас кожа и тип внешности как у блондинов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4178
Откуда: Россия Хабаровский край
olja писал(а):
о красоте мужчины может судить только женщина. О женской красоте также только мужчина.

вот оно, зерно :co_ol:
Оля, скажу вам как художник художнику...хотел сказать, но не скажу

Админ, почему поседел? переживания?
у меня друг был, в чёлке седая прядь была с детства. тебе, вроде бы, рано седеть то...

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 19:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
look
Да какие нафиг переживания - просто генетика такая у меня отец в этом возрасте тоже был уже полностью седой, брат двоюродный уже в 25 лет был седой, и дедушка по материнской линии тоже выл не то что седой а ни одного волоска черного не было - хотя был в молодости брюнетом. Генетика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
А я заметил что есть некая тенденция . Что у тех у кого бабла до хрена волосы быстро седеют. Как бы баблом прожигается жизнь у богача. Встречал ещё рано седеющих нищебродов, но те шибко говнистые были по жизни. Тут можно даже провести некую закономерность - это повышенная говнистость рано седеющего. Просто если седеющий научился ее скрывать- он богатеет. А если она на поверхности- то так и остаётся нищебродом. Да да..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Да ладно, ты я смотрю задниим умом крепок :-)

А ты думал что задние полушария предназначены только для создания акустических эффектов? На самом деле там заложен большой интеллектуальный потенциал. :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 22:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
Да ладно, у меня первые седые волоски появились в 19 лет. В 23 года это мне предавало солидности когда ко мне приходили люди и оставляли все документы на их хвартиры.. Когада я торговал недвижимостью - я вот сейчас думаю вот отдал бы я документы на свой дом какому нибуть пацану 20-тилетнему? Да никогда в жизни. Но мне доверяли. Тогда никто из агенств не брал документы в залог - я ввел это проавило - и люди почему то шли ко мне, а не к тем кто просто "записывал их в базу".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin
Твой пост не отменяет того что я написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
А я заметил что есть некая тенденция . Что у тех у кого бабла до хрена волосы быстро седеют. Как бы баблом прожигается жизнь у богача. Встречал ещё рано седеющих нищебродов, но те шибко говнистые были по жизни. Тут можно даже провести некую закономерность - это повышенная говнистость рано седеющего. Просто если седеющий научился ее скрывать- он богатеет. А если она на поверхности- то так и остаётся нищебродом. Да да..

Вее вы пишите кто-то говнистый, кто-то еще какой-то....ВЫ тоже для кого-то кажетесь говнистым а кто-то вас считает отличным человеком. Я давно наблюдаю люди разные и нравятся им себеподобные. Кто то вам нравится, потому что он на вас похож, в рассуждениях, в манере поведения...Есть такие кто вам не нравится, но они не говнистые, они просто другие, не похожи на вас, вы их не понимаете, поэтому и выносите такое решение.

Мы с моей мамы очень разные люди, до удивления те люди которые мне очень нравятся она их просто терперь не может. А тот кто нравится ей, я в них вижу только отрицательные черты. Ничего даже нормального нет на мой взгляд. Ей же наоборот они кажутся очень интересными.
Поэтому, даже если наше суждение что человек плохой, а тысячи других других будут считать его хорошим, то плохой ли этот человек? Это только в кино бывают положительные герои и отрицательные.
Иногда, должна признать наши мнения совпадают, но это только об одном человеке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
в психологии есть законы. В частости ,один из основных : подобное всегда притягивается подобным. По этому закону если , априори ,например, я не говнистый , то и все кого я притяну в свое окружение будут людьми не говнистыми. Это факт который я и сам смогу зафиксировать. Если с какой личностью я не с резонировал,то можно с уверенностью 100% говорить о том что он -говнистый . При этом в детали "говнистости" вдаваться будет уже необязательно,т.к. тест гавнюком не был пройден даже в первом туре.
о степени говнистости себя человек опосредовано может судить по говнистости своего окружения-это верный знак. Ибо оно и есть прямое отражение твоего внутреннего мира. Это закон такой.Люди не приемлющие свое окружение ,говорящие: все сволочи вокруг меня . как бы говорят я сволочь , но признать этот факт у меня не хватает духу.

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4178
Откуда: Россия Хабаровский край
запомните - главное в жизни, это не есть колбасу и называть азиаток шлюхами. ещё разговаривать с космосом и сбербанком.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
look писал(а):
запомните - главное в жизни, это не есть колбасу и называть азиаток шлюхами. ещё разговаривать с космосом и сбербанком.
дело не в азиатах,а в культуре беспорядочных половых связей культивируемых в американских сообществах. Фактически разрушающие институт семьи,что приводит к массовой всеобщей дергадации общества по всем аспектам и главное - вырождению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
Кстати, уж если прозвучало термин "шлюха". Давайте разберем его значение в исконном смысле. Ибо я просто так словами не кидаюсь. Итак , шлюха. Как мы уже знаем что русский язык аббревиатурен. И все слова формируются из множества слов корней из которых составляется слово. Как то пароход- пар ходит. Космы - космос и мы итд. Шлюха состоит из двух корней - шлю и ха. Корень "Шлю" в старославянском и в латыни обозначает "открытый" . Проверить смысл можно по словам например шлюз (где з- закрвть), шлюпка (открытый плавающий корпус, без палубы). Корень- "ха" обозначал живот. Проверочные слова харчи, хавать,харя, уха, в японском сохранилось от праязыка хара-кири (ха- живот, Ра - бог , кир- отломить,вскрыть ,в частности произошло слово кир-ка).
Таким образом шлюха - это женщина у которой открыт живот, считали шлюхами всех женщину которых было более одного мужчины. С точки зрения женитьбы и полноценного деторождения. Шлюх в жен не брали, т.к. эти женщины были заселены чужеродной генетикой и рожали выродков. Т.е. вы - чужой(от латыни уи) дословно значение чужеродный - выродок. Дети могли быть больные, непропорциональные-страшные визуально. Нос от одного мужика рот от другого, череп от третьего -получалась страхолюдина.
Если бы у мужиков современных было бы хоть чуть-чуть мозгов они бы сами бы поняли что создатель не зря запечатал женщину. Ибо ничего он просто так не делает. Раньше люди хорошо понимали значение девственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Раньше много что было, но время идет, человечество развивается, не должны же мы стоять на месте. Раньше так и вообще рабство существовало и крепостное право, на кострах ведьм жгли или казнили на площадях на глазах детей, да был такой период, люди его прошли. Это не значит что все что было нужно сохранять.

Мужчинам было очень удобно так жить, посадил женщину дома и она носа никуда не высовывала. Потому что если высунет общество ее загнобит она станет шлюхой и тп.
А мужчины в это время по притонам в публичные дома расхаживают, имеют содержанок, любовниц и никто слово им не скажет.
Эта же ситуация происходит в арабских странах, что тут хорошего когда женщина не имеет такого же права как мужчина? Поэтому люди пытаются изжить эти устаревшие устои.

Если мужчина не ведет себя достояно, женщина имеет право развернуться и уйти, это не должен быть конец ее жизни, это то что мы наблюдаем в современном мире. Что здесь плохого? зачем людям цепляться за крепостное право или то, что раньше женщины были как рабыни у мужчин?

А причина почему женщина "запечатана" так это то, что в семье бывают охотники кто может позарится на ребенка, если такое произойдет людям легче раскрыть это преступление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4178
Откуда: Россия Хабаровский край
обязательное условие правила "притягивания подобного к подобному" - надо быть уверенным в себе и что ты не говнистый (с) и тогда рядом с тобой будут такие же не говнистые (с).
и не есть колбасу (её действительно не надо есть).

был у нас на работе любитель поговорить о женщинах, о том, что к нему очереди выстраиваются, какие вокруг бл... и т.д. грязно говорил, не женатый был.
ну, я ему так по-дружески ответил: Дэн, красавчик, когда ты женишься, то только ты один ничего не будешь знать о похождениях своей жены, поверь мне на слово.
он не поверил.
сейчас женат.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 16:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
look
И что в чем мораль басни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100