russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:31

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
look
Тыссам писал что живёшь с тёткой и надо бы жениться . А дети у тебя уже взрослые. Значит как минимум 2 раза было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 06:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look писал(а):
Bee
admin
я, вообще то, Вее писал.


Вообщето ты написал Bee, Admin....

Что касается наблюдений ну так оно и есть, это не означает какое то вселенское правило - но если оно работает в 90% случаев то имеет значит место быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
look писал(а):
Bee
admin
я, вообще то, Вее писал.


Вообщето ты написал Bee, Admin....

Что касается наблюдений ну так оно и есть, это не означает какое то вселенское правило - но если оно работает в 90% случаев то имеет значит место быть.
никаких 90 % все 150% не хочешь? я тебе объясню с психологического аспекта как формируются все эти сопли, шаблон всегда один:
Баба -работает как правило не меньше мужика,ну как бы ходит на охоту и приносит добычу.Чаще всего она зарабатывает больше чем ее мужичок , либо квартира,или бизнесс ее . Вобщем у каждого по разному но суть в том , что мужичишко этот зависим от своей бабцы финансово. У нее есть свой бюджет и в принципе она может обойтись и без него -он это понимает, что ни хрена у него нет .Но мужичишке хочется телефон тачку покруче , на столько ,на сколько он не заработал сам ,но объеденив бюджеты ее и свой можно потянуть какие то ништяки. Проблема в том что любая женщина хочет любви большой и чистой. К сожалению ввозрасте когда жо.а 1м50см в обхвате да и что скрывать, с годами , вырасли собственные яйки - искренняя любовь невозможна . Поэтому баба согласна на ее пафосный подлог.И буквально требует от своего сморчка признания. И эти мужички принимают правила игры , постепенно втягиваясь в эту лживую лицемерную схему создания иллюзии как бы гармонии семейной жизни для своей страшной, старой, мерзкой бабы. А иначе не будет секаса, не будет денег на новую тачку или на новый телефон,иначе сам плати за газ.
Но жить долго в такой лживой обстановке невозможно ,поэтому у обоих периодически рвет крышу ,они набухиваются п..здят друг друга или изменяют иногда втихоря(но так чтоб партнер догадывался), иногда открыто , но в итоге понимают , что ни на что лучшее они оба не способны и мирятся. Заключая как бы негласный договор обслуживания бзиков друг друга еще какое то время.
Дальше опять какое- то время живут погружаясь в очередную иллюзию сказочной любви: пупсик, зая, кролик ипр.. до следующего срыва башни, измен и люлей.
Кстати ,представители этого соцслоя очень любят брать кредиты на машины, телефоны ипр. херь, т.к. очень любят халяву настолько сильно ,что не в состоянии удержаться от новой тряпки или девайса,хоть даже в долг.
По сути если разобраться такие мужики педрилы по жизни. Эти пафосные интимные сопли на публику -одна из многочисленных их меток. Поэтому нормальным мужчинам так тошно на них смотреть. Как на транса какогото или педика расфуфыренного.А по сути они такие и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вее живете в своем мирке с женой, и не видите ничего вокруг. Более того, в вас чуствуется огромная ненависть к людям. Кого вам не покажи о ком не спроси, вы найдете какую-то схему доказательств что гавнюк, пердрила, сопляк и т.п.
Вы уважаете только себя. Но если мыслить вашими мерками то вашу личную ситуацию можно подъвести под точно такой результ. Но по отношении себя вы так не мыслите. :-):

Если человек не приносит беспокойства окружающим, никто от него страдает, не дебоширит не нарушает закон, работает. Этому человеку можно пожать руку. А какой-то он в нутри сопляк, жадина или эгоист, это его личное дело. У каждого свои недостатки и достоинства. К тому-же какой человек на самом деле можно проверить только в серьезной ситуации. Как Высоцкий пел, парня в горы бери....или что-то в этом роде. Не буду называть имени героя в Донбасе, кто курил марихуану когда было спокойное время. Но как пришло время встать на защиту женщин и детей, куда все это делось. Стал примером для всех. Сам не позволял спиртного или что-то еще и другим не давал. Так реарганизуется человек если в нем становится надобность.

Я как женщина очень люблю слушать чужие истории в жизни смотреть тв шоу, где приглашают людей у которых трагедии в жизни и они не могут их разрешить. Женщины далеко не красавицы становятся причиной "войны" между мужчинами. И на вид они далеко не красавицы. Вы так совсем выражаетесь о них жутко. Но они любимы, они нужны. Потому что внешность нужна только для знакомства. Для жизни нужен человек. Поэтому можно наблюдать такие случаи когда мужчина уходит от красавицы жены к дурнушке. Потому что эта дурнушка способна по человечески понять его, и сделать его жизнь комфортной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Вее живете в своем мирке с женой, и не видите ничего вокруг. Более того, в вас чуствуется огромная ненависть к людям. Кого вам не покажи о ком не спроси, вы найдете какую-то схему доказательств что гавнюк, пердрила, сопляк и т.п.
Вы уважаете только себя. Но если мыслить вашими мерками то вашу личную ситуацию можно подъвести под точно такой результ. Но по отношении себя вы так не мыслите. :-):
.
нельзя подвести,потому что должны быть основания, чтобы подвести. да я уважаю себя,не могу этого скрывать . еще уважаю людей достойных уважения , которых по делам видно. Я уважаю достойных женщин и мужчин. Их видно за версту. Собственно в реале в основном только с ними и общаюсь и дела имею. А здесь к примеру иногда делюсь своими соображениями.
Единственный правильный путь по жизни человек может увидеть только полностью понимая до конца куда ведут не правильные пути. только способность мыслить критически и приводит к успеху.
Про кредиты речь идет больше о российских реалиях с их конскими процентами.В сша както гуманее в этом плане. Но суть в том везде и там и тут, что любители кредитов не хотят шевелить мозгами чтобы заработать денег в конкурентной среде и покупать на свои . Это чисто несостыковка в мозгу у любителя кредита он считает внутри себя что он стоит 2 рубля, и фантазирует что может потратить 2 рубля . а по факту его цена в реале - рубль . налицо неадекватность и искаженность мышление. любитель кредита постоянно себе врет о том что он тот и достоин лучшего, кем на самом деле не является . а живи по средствам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Есть хорошая пословица, не судите и не судимы будете. :-):
каждый сам выбирает свой жизненный пусть а сильные и здоровые люди выбирают еще более трудные пути чем остальные. Потому что уверены в себе и думают что справятся со всем. Поэтому и кредиты берут, думают ерунда все это, буду работать буду отдавать. Никто не задумывается что может все случиться.
Мне нравится брать в кредит, я брала несколько товарных кредитов, считаю это очень удобным и выгодным. Главное не перебрать столько, когда трудно покрывать своими доходами.

А те люди которых вы не уважаете, в критической ситуции может первыми придут к вам на помощь или на помощь к другим людям. Потому что не бывает, что бы у человека было только отрицательное, если есть очень отрицательные черты, это значит он в чем-то очень хорош.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bee писал(а):
look
Тыссам писал что живёшь с тёткой и надо бы жениться . А дети у тебя уже взрослые. Значит как минимум 2 раза было.

Свод правил демагога:

1.Твёрдо, без сомнений, поставленным голосом выдвигай любой тезис как абсолютную истину, но ничего не доказывай сам, а в случае возражений или просьбы обосновать что-либо, требуй, чтобы оппонент сам доказывал ложность твоих суждений.

2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.

клоун ты, Вее, с раздутым самомнение клоун

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Что-то мне вспомнился Пелевин с его уже классическим: у чёловека только две ипостаси в жизни: либо клоуном у п.дарасов , либо п.сом у клоунов,но уже за более мелкий прайс
Почитайте, очень занимательно. Это работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
....хрум... а сильные и здоровые люди выбирают еще более трудные пути чем остальные. ,........Поэтому и кредиты берут,.......
Мне нравится брать в кредит, я брала,........

Ахахаа!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Во у вас тут жара-то! Сколько я всего пропустила. На основании прочитанного, у меня вопрос к Вее - ОТКУДА столько времени у отца 4х детей, главы семьи, который зарабатывает на семью, заботится о жене и всетакое, так вот когда ты успеваешь писать столько сообщений и вообше, даже просто размышлять? Да, у нас реалии жизни разные, мо1 муж работает фуллтайм и после работы опять есть куча работы, я с тремя детьми и работаю 20 часов в неделю - у меня вообще нет времени даже думать ни о чем таком! Я б с тобой порассуждала бы, за парой кочанчиков кукурузы на гриле, авось бы и удалось слегка повернуть угол наклона твоих мыслей, который критически несовместим с современными реалиями и просто здравым смыслом. Так что, когда там свой джет появится, прилетай, адрес дам в личке

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Не смеши меня. У тебя мещянское представление о богатых людях.
Да будет тебе известно, что Элон Маск только пару лет назад купил себе дом - до этого он считал что не может себе этого позволить.
А Дом Цукерберга ты видел? А его машину?

Угадай с трех раз есть ли у них свой водитель?

Вот так одеваются миллирдеры:

Изображение
чего то вспомнился твой пост вот и ответ https://youtu.be/egMGw5Cod7s?t=3m13s видно, что бедняга мотался по сьемным квартирам, но потом сорвался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Миара писал(а):
Во у вас тут жара-то! Сколько я всего пропустила. На основании прочитанного, у меня вопрос к Вее - ОТКУДА столько времени у отца 4х детей, главы семьи, который зарабатывает на семью, заботится о жене и всетакое, так вот когда ты успеваешь писать столько сообщений и вообше, даже просто размышлять? Да, у нас реалии жизни разные, мо1 муж работает фуллтайм и после работы опять есть куча работы, я с тремя детьми и работаю 20 часов в неделю - у меня вообще нет времени даже думать ни о чем таком! Я б с тобой порассуждала бы, за парой кочанчиков кукурузы на гриле, авось бы и удалось слегка повернуть угол наклона твоих мыслей, который критически несовместим с современными реалиями и просто здравым смыслом. Так что, когда там свой джет появится, прилетай, адрес дам в личке
Миара, мы сами создаем своими действиями каждый свою реальность . ибо реальность -это лишь ответ окружающего мира на ваши действия и ничего более. Расшифровка термина реальность - "это давление снаружи вовнутрь", а действтельность - "это давление изнутри наружу". Фактически на любую вашу действительность в итоге автоматически возникает, как следствие, какая то реальность.
А про тяжелый труд хорошо сказано. Больше всех в колхозе работает лошадь, но однако ж председателем она не стала..
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
То что мужчина говорит на видео это только красивые слова. В реальности все не так.
Он говорит что не нужно делать то, что вам не приносит удовольствие.
Если мне приносит удовольствие только смотреть видео и фильмы в ютюбе, читать книги, ходить на пляж и встречаться с подругами тогда кто за меня будет готовить пищу, стирать, убирать дом, также и деньги нужно заработать. :-): Мы ведь не животные и растения что бы не мечтать, и не желать большего чем имеем. Если человек не болен физически, в нем должна быть жажда движения, это энергия которую мы отдаем обществу, получаем в итоге наслаждение от приготовленной нами пищи, порядка в доме, или наличных денег которые мы зарабатываем на работах.

Знаю я одну женщину, которая продавала на рынке, много работала и копила деньги. Другие ее знакомые работали не так усердно, тратили деньги на право и на лево. Так как зарабатывали в то время очень не плохо по сравнению с теми кто просто получал зарплату. Все они снимали квартиру. Та кто усердно трудилась имеет сейчас две квартиры, в одной живет другую сдает к прибавке к пенсии. Потому что пенсия у нее минимальная. А те кто жили в свое удовольствие так продолжают жить на квартирах. Тех доходов уже нет, работают на зарплату.
Что бы что-то получить нужно потрудиться.
Если что-то мы получаем незаслуженно оборачивается против нас.
К тому же рабочий график организует и держит в тонусе человека. Здоровье и выносливость становится лучше. Поэтому это обычный случай, здоровый человек выходит на пенсию, и начинает через год болеть. Проходит года три и он уже в таком состоянии что работать уже не сможет.
Тело и мозг атрофируется становится все более не диеспособен с каждым годом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018 22:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
В отсутствие новых сообщений на форуме Bee стал перечитывать старые :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твою мать..
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
чем человек менее духовно развит, чем меньше в нем самоосознаности,тем больше он тяготеет к материальному или - животному. И удовольствия он способен получать лишь удовлетворяя свои животные потребности, а не эстетические. Как алкаголику по кайфу сам процесс бухания. Так и людям с животным строем психики по кайфу удовлетворение своих низменных потребностей-жрать, ать и размножаться. Ваша соседка с рынка -это лишь одно из извращений из их самого большого разнообразия. Ей и вам по кайфу две квартиры,а не одна.Если нет двух квартир -значит не по кайфу. Вы даже не понимаете что для духовной личности даже самый тяжелый труд может быть по кайфу, и дом убирать и лопатой махать. дедуля с видео говорит не о том что трудиться не нужно,он говорит о том что для качественной жизни не нужны сверхусилия -все дается достаточно легко,без испачканных портков от перенапряжения. Но это когда ты действуешь по Кону,живешь в гармонии с окружающим миром. А вот психику эти самые перенапряжения ломают на раз. Лишая перенапрягшегося полноценного будущего. Меня тут спрашивали ,мол, офигенно ты живешь ! куча детей ,достаток и еще хватает на просветительскую работу. А все потому что я оказывается интуитивно живу как завещает дедуля с видео.Я его не знал конечно. А все просто. Лет в 25 я встал на пороге выбора где жить..Было несколько городов. В крупных было тяжело закрепиться ,никто меня там не ждал-нужны были бы сверхусилия,горбатить на дядю,утираться от плевков, стоять в пробках,бегать как белка в колесе. В итоге я выбрал там где ждали и где было проще ,где были реальные возможности, но не было кажущихся гигантских перспектив. Начал строить свою жизнь там. Когда возникла необходимость в стройке дома то было несколько мест. Посидел подумал несколько лет и выбрал то на котором строить удобнее. которое на возвышенности и все коммуникации в нескольких метрах,даже канализация. И никому это место не нужно т.к. город маленький желающих мало. Дом я строит тоже из ходя из принципа чем проще в том и сила. Кирпич фундамент .простые формы при больших площадях . В итоге я получил простой добротный дом без башен и минаретов причем недорого,но с большой площадью. А школа у нас где ?? 1км! а супермаркеты ? тоже 1 км,а через 2-3 км еще куча всяких ништяков государственных услуг. И пробок нет. Я могу выехать в город на час и за 1 час получить несколько услуг разных госорганов и инстанций . а в москве и прочих мегаполисах? в лучшем случае сделаешь два-три места убьешь на это целый день везде пробки и огромные расстояния . Уедешь рано утром приедешь позно вечером накатав сотни километров из за какой то ерунды -пары подписей. Потный, усталый ,грязный от сажи грузовиков и тормозных накладок и злой естественно. Я недавно проводил газ.Точнее,проводил давно начал полтора года назад и забыл про него,не было острой необходимости .дров на несколько зим и печь поставлена шикарная . А оказывается там договор срочный был заключен со мной на полтора года и если не пустить газ до окончания то куча проблем и у меня и у них. у меня еще и штрафы . Обычно он газ с документами делают полгода . куча всяких согласований и подписей разных инстанций. Так вот я сделал все в последние два дня. И пустили газ . Правда , высказали мне,что эти два дня несколько городских контор участвующих в монтаже и согласованиях одни стояли на ушах,другие сидели на легком старте.НО сделали же! два дня всего! Один день монтаж .И второй день я катался по согласованиям и возил контролеров.Все легко и просто. а попробуйте в крупном городе. Вам все мозги вынесут эти согласования и за полтора года не успеете. А на это все жизнь уходит.Невозможность заниматься собой ,семьей детьми.
Когда выбираешь работу тот же самый принцип.Посиди подумай где ты можешь быть наиболее эффективен,что тебе больше нравится.Я выбрал,что больше по душе. И не прогадал. Все решения как правило лежат на поверхности.достачно лишь руку протянуть и использовать и зажить хорошо. Я,кстати,заметил,что все успешные люди живут именно по этому принципу.В гармонии с природой с собой и окружающим миром. Они умеют брать паузы,почувствовать тренд-это легкое дуновение судьбы.Оно как легкий ветерок присутствует рядом с каждым. Но не каждый может его почусствовать. Те кто не могут - обречены на неудачи сколько бы квартир не было ,а чел несчастный по жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100