russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 10:15

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гринкард Лотерея - Результаты
СообщениеДобавлено: 21 май 2018 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Bee писал(а):
Alex... писал(а):
Я с англосаксами живу достаточно давно, чтобы делать такие утверждения.
В России и Европе, где я тоже долго жил, есть разные люди. Англосаксы - как из одного инкубатора.
и какие мерзости они вам сделали?


Животные не могут делать мерзостей.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Последний раз редактировалось Alex... 21 май 2018 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гринкард Лотерея - Результаты
СообщениеДобавлено: 21 май 2018 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Англосаксы устроили свои правила на большой территории земли. Так как они видят хорошим и правильным. Считая что никто не будет делать что-то, если не будет необходимости. Что многие гениальные вещи появились благодаря тому что людям нужно было зарабатывать деньги. Деньги это как толчек к развитию человечеству. Они так видят мир и так хотят что бы он был устроен. Конечно самые доходные места оставив для себя.
Где они будут видеть слабые места, будут приходить и наводить свой порядок.
Вывод один не нужно быть простафилями что бы наводить свои порядки в на своих территориях.
Стоит ли только их винить во всем? Думаю нет. ОНи приходят туда куда им позволяют приходить. У каждой страны и народа свои интересы и каждые народы действуют в своих интересах. Также и инглосаксы. Попробуйте придти и навести у них свой порядок? Не получится?
Не достаточно только бананы выращивать, что бы сохранить народ и страну, нужно думать о безопасности и защите. Не придут англосаксы так придут французы, немцы или испанцы....Рано или позно придут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гринкард Лотерея - Результаты
СообщениеДобавлено: 21 май 2018 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Британская империя развалилась после второй мировой. Сейчас мы наблюдаем ускорение развала империи Американской.

Кстати о деньгах. Я как-то видел в местном букинистическом книжку про наших духоборов, живущих тут, внутри провинции,
уже лет эдак сто. Книжка была не очень старая, конца 60-х и сводилась к тому, какие они дебилы. Пасквиль, одним словом.
Особенно англосакский автор переживал об одной из их традиций: некоторые духоборы, чтобы очиститься от скверны материализма,
складывают в своём доме всё своё имущество, вплоть до одежды с тела, и голыми сжигают весь дом со всем барахлом, оставаясь в этом мире в чём мать родила. Намёк админу, как можно себя ещё в жизни озадачить, чтобы было интересно и не потолстеть. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гринкард Лотерея - Результаты
СообщениеДобавлено: 21 май 2018 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Alex... писал(а):
Британская империя развалилась после второй мировой. Сейчас мы наблюдаем ускорение развала империи Американской.

Кстати о деньгах. Я как-то видел в местном букинистическом книжку про наших духоборов, живущих тут, внутри провинции,
уже лет эдак сто. Книжка была не очень старая, конца 60-х и сводилась к тому, какие они дебилы. Пасквиль, одним словом.
Особенно англосакский автор переживал об одной из их традиций: некоторые духоборы, чтобы очиститься от скверны материализма,
складывают в своём доме всё своё имущество, вплоть до одежды с тела, и голыми сжигают весь дом со всем барахлом, оставаясь в этом мире в чём мать родила. Намёк админу, как можно себя ещё в жизни озадачить, чтобы было интересно и не потолстеть. :-)
самое интересное что это работает . Я проходил через подобную процедуру . После нее человек освобождается от многих кармических скреп , а следствие, проходят и болезни и вообще по другому смотришь на мир. Собственно , смена питания это и есть разновидность духоборных обрядов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100