russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 03:02

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 12:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да там по ходу просто была оргия:

Адвокат, представляющий арестованного по делу о групповом изнасиловании девушки-дознавателя Эдуарда Матвеева, рассказал о «трёх женщинах», которые якобы присутствовали в момент предполагаемого преступления.
«Там были три женщины. И это, в моих представлениях, исключает нападение. Совместные корпоративы есть везде, абсолютно в каждой организации», — сказал он.

Халиков добавил, что «доказательства обвинения весьма неоднозначные».

«Ситуация очень неоднозначная, но раскрывать в прессе все подробности мы не будем — дело касается интимной стороны жизни, личных тайн. Пока преждевременно говорить о результате каких-то адвокатских действий или проверки», — подчеркнул адвокат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Оля вы в очередной раз взрываете мне мозг "были бы не виноваты их бы не уволили" - то что их уволили это произвол - так как только суд определяет вину человека и больше никто.
2. Гражданка утверждает что ее изнасиловали - но при этом у нее алкогольная амнезия - ничего не помнит - тогда откуда она знает что ее изнасиловали, а не она сама в пьяном угаре кричала "даю всем".
3. Никаких синяков или повреждений связных с сопротивлением при насилии не обнаружено. Ах да она же была пьяна до беспамятства.


Этот писака тупой олух. Алкогольная амнезия это не значит что человек не помнит ничего. Можно подумать он не пил спиртное, и не знает что при опьянении люди помнят частично.

Их уволили потому что там всем ясно что было. Ну представьте у вас на работе, что-то там происходит, вы что не будете знать что произошло? Поэтому их и уволили.
Что же вы считаете она по собственному желанию переспала кто ей в дедушки годиться?
Никакого там пьянства до беспамятства не было. Но даже если бы и было, это считается изнасилование. Везде считается и в Штатах тоже.

Что за мужики тупоголовые, их в тюрьмы сажают, в тюрьмах гнобят, нет они всеравно насилуют женщин. В Штатах с этим идет серьезная борьба. Когда только приехала, видела демонстрантов в Чайно Тауне с плакатами "стоп насиловать женщин". Я тогда помню даже не поняла, в чем дело, кто насилует женщин, что за странная акция. Спустя 10 лет когда куча историй, и случаев реальных, стало все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
при опьянении люди помнят частично

:-) :bra_vo:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Этот писака тупой олух. Алкогольная амнезия это не значит что человек не помнит ничего. Можно подумать он не пил спиртное, и не знает что при опьянении люди помнят частично.
вСЕ ОТ ДОЗЫ ЗВИСИТ. Лично я в 16 лет один раз так нажрался ,что включился только утром. Рядом с кроватью стоял таз наполовину наполненный каким то дерьмом. Оказывается этот таз был наполнен мою . Я же помнил с той ночи только одно мгновение, как вспышка, буквально несколько секунд, по каким то причинам я решил затушить бычок об свою ладонь, видимо понтовался перед собутыльниками. И все полная амнезия.. :an)(gel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Bee писал(а):
Лично я в 16 лет один раз так нажрался ,что включился только утром. Рядом с кроватью стоял таз наполовину наполненный каким то дерьмом. Оказывается этот таз был наполнен мою .

Полагаю это были семечки экзотических фруктов, приготовленные на продажу? :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018 18:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Прикинь, просыпаешься - жопа болит и ничего не помнишь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin
что было такое? расскажи )) а лучше ролик сними. вот и хайпанешь заодно! ::yaz-yk:
есть анекдот на эту тему .если хочешь расскажу. а может и не анекдот это вовсе. Концовка звучит так "нет больше у меня друзей..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Смотреть на youtube.com

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 16:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Давай трави анекдот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin
скопируй концовку в поисковик и найдешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 12:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Приходит мужик домой пьяный, жена его раздела и случайно в кармане нашла использованный презик и со злости запихнула его мужу в попу... Муж проспался, пошёл на следующий день в ванную и после ванной вышел мрачный, злой...
Неделю потом никуда не ходит, месяц не ходит, сразу с работы бегом домой.
Жена ему говорит: "Сходил бы ты куда, развлёкся, с друзьями пообщался!"
На что муж отвечает: "Нет у меня больше друзей..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018 02:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну вот и все становится на свои места - Шурыгина в погонах оболгала людей - надо ее посадить в тюрьму за клевету:

Двух бывших полицейских, обвиняемых в изнасиловании коллеги в Уфе, вскоре могут отпустить из-под стражи, сообщил источник.

Экс-начальника отдела МВД по Уфимскому району Эдуарда Матвеева и бывшего начальника Кармаскалинского ОВД Салавата Галиева могут выпустить в декабре, сообщает портал Gorobzor.ru со ссылкой на источник.

В среду адвокаты обвиняемых представили свою версию ситуации с изнасилованием 23-летней дознавательницы в Уфе. По их словам, Галиев и Матвеев до 22.00 покинули здание полиции.

Напомним, полицейские подозреваются в изнасиловании 23-летней дознавательницы. Сообщалось, что судмедэксперты нашли на теле потерпевшей характерные травмы. Все обвиняемые арестованы, их уволили со службы.

P.S. Эта дешовка - неоднократно совокуплялась с женатым мужиком 34 летним которого она и обвенила в изнасиловании - с ней он занялся сексом когда уже все ушли - до этого она с ним много раз уже занималась сексом. Двое старших - вообще не при делах.

Не понятно за что его то хотят оставить за решеткой - как можно трахаться 10 раз, а на 11 раз обвенить в изнасиловании - при том что сама ничего не помнит даже с кем трахалась в этот вечер, но уверена что ее изнасиловали..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin
все уж забыли давно,а тебя до сих пор бомбит :-) надо учиться переключаться с тем . Как например тебе темы со стюардессами?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Ну да, с какой целью она будет лгать на невинных людей?
ГДе умысел? Какая ей выгода позорить себя если они не виноваты.
Мое мнение:
Есть связи и деньги, поэтому скоро выпустят. Не деньгами так угрозами добьются своего. Так они разбегуться сидеть в тюрьме лет десять. Не были бы уверены в своей безнаказанности, не насиловали бы.Они прекрасно знали чья она дочь, им всеравно, знают свои возможности.

В нашем обществе жертва насилия всегда виновата, поэтому не так часты заявления в полицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100