russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:06

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018 18:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Интересное вы заключение сделали в конце :-):
Я этот случай восприняла как исключение из правил. Такие люди есть и они всегда были. В некоторых странах они скрывают свои особенности но в Америке это разрешили и даже как-то поддерживают.
Такими людьми рождаются ими не становятся. Что бы у мальчика появились привычки девочек, для этого должены произойти гормональные сбои. Есть предположение, что таких людей стало намного больше из за гормональных таблеток, которые женщины принимают, иногда даже во время беременности.
Что этим людям делать, если они чуствуют другой пол в себе? Если бы мы такими родились, что бы мы делали? Скрывали? Ведь наклонности и интерес к другому полу, это заложено в нас с рождения, мы это не выбираем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018 00:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Оля Фенотип=Генотип+Влияние окружающей среды.

Педиками не только рождаются, но ими еще и становятся, достаточно в детстве читать книжки в детском саду - как принц полюбил принца, в школе дни смены пола, и пр. и пр.. Тут уже у населения свернуты мозги по самое нехочу. Из трех русских девченок что встречал Богдан - две были лезбиянками, а у третей был здвиг по фазе на почве религии... Не сликом ли много исключений? Да скоро мы нормальные люди будем исключением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
admin писал(а):

Педиками не только рождаются, но ими еще и становятся...

Второй раз я такое слышу. Первый раз от Путина. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Оля Фенотип=Генотип+Влияние окружающей среды.

Педиками не только рождаются, но ими еще и становятся, достаточно в детстве читать книжки в детском саду - как принц полюбил принца, в школе дни смены пола, и пр. и пр.. Тут уже у населения свернуты мозги по самое нехочу. Из трех русских девченок что встречал Богдан - две были лезбиянками, а у третей был здвиг по фазе на почве религии... Не сликом ли много исключений? Да скоро мы нормальные люди будем исключением!

Нет педиками стать невозможно, ими только можно родиться. Есть конечно наркоманы которым нужны деньги на наркотики и они спят за деньги. Но это за деньги, а отношения предпочитают только с девушками. Это определяется генетикой.
Насчет лезбиянок там происходит так, у одной гормональные нарушения где преобладают мужские гормоны. Поэтому они ведут себя как мужчины. Обычные девушки могут влюбиться в этих "как бы мужчин"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вот попалось видео. Тут история парня, он родился девочкой, и был ею пока не начался переходной возраст где-то 12-13 лет. И тогда он внешне начал превращаться в мальчика. Сел голос, стал хриплый, вырасла борода. Он там объясняет как по медецински все это у него произошло.
Таким образом понятно, что это может произойти в каждым человеком. Человек не может это контролировать.
Если есть такие люди, как нужно общество информировать о них?
Ведь нужно же, что бы люди знали, что происходит.
Только почему-то информирование происходит как-то в сексуальном аспекте.
Демонстрации однополых пар, их любовь. У меня вопрос нужно ли так делать? Разве объяснить просто по человески, что такие люди есть, разве это не досточно?
На видео этот мальчик выглядит как мальчик.
Я на Гаваии знала девушку, которая родилась мальчиком, но в момент переходного возраста почувствовала себя девочкой. Она была самая женственная, добрая, всегда у нее был маникур, косметика. Мне ее было жаль, когда я подумала, что в какой-то момент она поняла, что ее тело не соотвествует ее полу, что она должна признаться, вести себя не так как от нее ожидают. Представляю как тяжело это было для ребенка.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100