russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 09:20

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019 00:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1425
Включил на несколько секунд. Админ хитрым голосом забубнил "тетраплоидные".
Я усмехнулся и выкючил. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
ПЛЮМЕРИЯ!!!
админ, вышли мне, пожалуйста, семена плюмерии, не поленись. которые пахнут. я покупал в интернете семена, но не выжили они. а я старался.
откроем тему, ты будешь руководить выращиванием, я всё делать правильно и выкладывать фото.


клубника не вкусная дрянь даже во Вьетнаме. хотя, они сами там её выращивают. гады.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Вся проблема сегодняшнего мира в том, что все делается ради коммерческого интереса. И тут не вина кого-то конкретно. Так устроено общество. И общество сильно от этого страдает.
А если этот удвоенный геном даст непредсказуемые результаты? К примеру произойдет сбой в синтезе или еще каких жизни важных системах растения? Потом новые растения станут заражать друг друга через пыльцу или еще как-то.
Но кому это может быть интересно, если на кону деньги или желание достичь каких результатов. Конечно все хотят хороших результатов о риске никто не хочет задумываться.

Все эти генетические эксперименты должны контролироваться группой лиц которые несут материальную и уголовную ответственность за неудачу и нанесения вреда окружающей среде.

Вот и ответ почему нам внушают что все на земле произошло в результате хаоса. Если бы признали и развивали точку зрения что создавал землю разум тогда бы все на свои места бы встало. Даже с плюмерией. Разве этот разум бы сам не додумался удвоить геном, если это было нужно. Никто уже бы ничего не пределах. Ведь есть все, нет нужно лучше. И ведь не нужно в целом для человечества, нужно для коммерческого интереса некоторых людей.

Так и с лекарствами происходит. Все изучают и изобретают ради коммерческого интереса, и результат такой что здорового человека после 30 найти невозможно, эпидемия рака. Врачи не справляются с операциями и облучениями. Очереди огромные на два месяца в перед, удаляют злокачественные опухоли.

Такая наша действительность, я не знаю, хотела бы другой действительности. Ведь много и положительно в этом есть. Машины, самолеты, возможность смотреть любые фильмы в любое время..

Сейчас не поймешь что селекциея а что гмо.
Локальное выращивание полностью уничтожено большими корпорациями. И снова вред о коммерческого интереса. Мы не можем есть вкусные продукты, нет работы в сельском хозяйстве.

Все ботаники работают в организациях, там у них все условия для экспериментов. Если удалось вывести какой-то новый сорт патент получит не ботаник а организация, обычно это корпорация в которую входят сотни тысяч других организаций, и на которую работают ученые, доктора, профессора…Но вся прибыль идет в корпорации.

Мой комп исправляет ошибки, и не всегда правильно мне лень его проверять. Поэтому пишу лишь бы было понятен смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019 20:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
look
Давай адрес, вышлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
admin
написал в лс

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100