russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 16 апр 2024 00:16

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019 16:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1424
who cares?... но думаю, что нет. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019 01:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Alex...
Да я знаю одного человека кому это не безразлично :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Счас, супер нет блоггинг, изучаю в фб, нетсуперстори вроде, типо коучингга, темка, smm, targetting защкаливает, даже в кали)

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1424
admin писал(а):
Alex...
Да я знаю одного человека кому это не безразлично :-))

кАнешнА, социопат думает, что мир крутится вокруг него одного :-):
А мне даже безразлично купил ли Я квартиру в Нью-Йорке. :-)

PS
Когда-то вы видимо мечтали о квартире в Москве. :hi_hi_hi:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Да мне интересно, купил ли Админ квартиру в Ньюйорке. Поэтому видео так и названо, что бы привлечь внимания. Посмотрела видео, хорошо что покупаете квартиру, не нужно будет платить очень дорогую аренду.

Еще большие возможности есть в ФОРКЛОЖЕ. На аукционе. Я хочу этим воспользоваться в будущем.
Это когда продаются квартиры те, за которые перестали платить кредит банку.
Квартиру или дом можно купить в два раза дешевле или больше. Но! Эту квартиру нельзя посмотреть, даже может не быть фотографий. Покупается она в слепую, но намного дешевле. То есть можно смотреть сколько стоят дома и квартиры в этом районе, и считать выгодно ли покупать по этой цене. Вполне возможно там нужен большой ремонт.

Но самое главное в этом то, что если должник к примеру взял у банка сто тысяч в кредит, он уже выплатил восемьдесят, но на первом аукционе банк не будет делать ставку больше чем сумма оставшаяся сумма долга. В моем примере это всего лишь будет 20 тыс. Бывает так что дом за 500 тыс можно купить за 100 тыс.
Но что бы участвовать в этом самом первом аукционе нужно присутствовать там лично.

Другой пример люди 10 лет назад купили дом за 400 тыс, дом уже повысился в цене, и им осталось доплатить 200 тыс. Рыночная цена на сегодня этого дома указана 500 тыс долларов. В первом аукционе если для инвестора сложится удачная обстановка не будет много конкурентов, можно будет купить этот дом за 200 тыс. В сто тысяч сделать ремонт и продать за пятьсот тыс.
Но купить по такой схеме на первом аукционе можно только присуствуя там лично.

Если никто не даст эти 200 тыс, тогда дом переходит в собственность банка. Так законы работают, в собственность банка дом может перейти только после аукциона если дом или квартира не кем не куплена.

А вот когда она собственность банка, тогда банк может продавать ее и дороже. К примеру если рыночная цена 500 тыс, долг за этот дом 200 тыс, то банк может поставить в продажу за 350 тыс на вторичный аукцион. На этом вторичном аукционе можно не присутствовать лично, можно делать ставки онлайн. Но это уже будет дороже. Лучше ехать в город где хочешь покупать недвижимость и покупать на первичных аукционах. В больших городах как Ньяйорк, Филадельфия, Чикаго, полно такой недвижимости продается.

Должна быть наличка, брать у банка кредит под такую недвижимость неполучится. Потому что банки дают кредит только после осмотра и экспертизы недвижимости. А здесь нельзя даже посмотреть фотографии иногда.

Все аукционные предложения можно смотреть онлайн на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1424
olja писал(а):
Да мне интересно, купил ли Админ квартиру в Ньюйорке. Поэтому видео так и названо, что бы привлечь внимания. Посмотрела видео, хорошо что покупаете квартиру, не нужно будет платить очень дорогую аренду.

Сейчас (перед рецессией) только самые хитрожопые покупают недвижимость. Тем более в Новых Васюках. :bra_vo:
Но, админ, как мы знаем, не ищет лёгких путей.:-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019 13:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
who cares?... но думаю, что нет. :-)


Купил, квартиру на днях, сейчас там уже делается ремонт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1424
Теперь следите как будет падать её цена. А если чё, то я напомню. :hi_hi_hi:
И, кстати, сколько месячная фи?

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Американская рецессия это временное явление. Цены падают на два три года, потом взлетают еще стремительнее и выше чем были до рецессии.
Некоторые ждут рецессию, что бы купить квартиру или акции. Я тоже жду рецессию. Скорее бы уже пришла, устала ждать :-): Пока цены растут на акции не по дням а по часам. Рецессия должна придти пока Трамп у власти, такой план у правящей элиты. Что бы сказать что он виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1424
Вот. Оля финансово грамотная. Сидит в кэше и ждёт когда сделать мув.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Да, потому что на хорошую квартиру или дом у меня денег нет. :-): Если бы были я бы конечно купила, не ждала кризиса. Потому что прибыль от сдачи в аренду будешь получать в независимости от кризиса.
Просто здесь очень много советов какие акции можно купить. Некоторые акции растут каждый день, если бы я их купила, уже бы тридцать процентов за три месяца можно было получить. Но я не покупала и не покупаю, потому что жду этот кризис, он должен наступить. Если наступит, то цены упадут и что бы они вернулись в прежнюю цену нужно будет прождать года четыре. То есть замороженые деньги которые нельзя забрать, если забрать потяря может быть половина или меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019 23:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Alex...
Майтененс фи 950 но квартира спонсорская и в течении 5 лет поднимется до 1350 что не плохо для Нью-Йорка, сейчас сын за комнату в квартире платит 2500, а тут однокомнатная квартира, в тихом районе и в то же время в центре, с лужайками, с клумбами, и пр.
И с хорошим ремонтом, и с обстановкой по собственному желанию, и да что редкость для Нью-Йорка договорился что установят стиральную и сушильную машину, продавец хотел за это 25 000 долларов - типа за дополнительные сантехнические работы. Кому скажи в России повертят пальцем у виска, им даже в голову не прийдет что за подключение стиралки с сушилкой можно запросить такие деньги. Но в итоге я уломал продовца поставить их за 10 000 долларов.. Вот такие реали Нью-Йорка. То что в России - обычная бытовая вещь в Нью-Йорке роскошь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Что это значит квартира спонсорская?
Странно что если это возможно устанавливать стиралку и сушилку там ее давно не установили. Какое-то видео смотрела, что в Ньюйорке по техническим причинам нельзя устанавливать стиралки. А вот причину не помню. Столько информации каждый день смотришь, не все в голове остается. Или слышимость там очень сильная, или то что затопить может....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019 01:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
olja
Я не знал не одного случая затопления из-за стиральной машинки, зато кучу случаев - из-за кранов и душев - и что не мыться теперь?
Про слышимость я уж и вообще молчу - даже в наших панельных домах в России ничего не слышно, что уж говорить про дома построенные с лучшей звукоизоляцией.
Просто это бизнес для владельца дома - дополнительные 50-100 баксов в мес с каждой квартиры - на дороге не валяются..
Спонсорская квартира значит продает владелец дома - и на пять лет он типа спонсирует боллее дешевую квартплату чем рыночная цена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100