russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 23:34

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019 13:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Сухое голодание это самоубийство. Я по дурости тоже семь дней была на сухом голодании. Ничего хорошего от этого не получила, только кучу проблем. Вес после этого начал подниматься, ноги отекали долгое время, почки сильно болели, как если бы кто их отбил. Никто об этом на видео в ютюбе не говорит. Бутенко Виктория была на сыроедении до сухих голоданий, потом начала ездить на сухие голодания в Россию, и все после этого заявила что у нее начались проблемы от сыроедения. На самом деле проблемы у нее начались от сухих голоданий, как и у меня. Я тоже ушла с сыроедения после этого сухого голодания. Не было смысла быть на сыроедении если оно уже не помогало решить проблему.

На сухом голодании на четвертый день появляется в теле жар, я открывала окна зимой, был лютый холод в комнате а мне было жарко и очень приятно от ледяного воздуха. Дурость это, никто этого не говорит про сухое голодание.

Я тут несколько дней болела гриппом, похудела здорово. Аппетита нет до сих пор. Видимо грипп востановил мою проблему с весом, теперь можно и на сыроедение возвращаться. Завтра думаю на снова на сыроедение переходить.
Гриппом нужно болеть, организм обновляется, температурой выжигается все ненужное. А также хороший метод сбросить вес, без голоданий, все естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019 21:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
olja
Ну когда я говорю про сухое голодание - я говорю лишь про сутки и не более - более это вредно, загустение крови, нагрузка на почки, и пр.. и пр.. а сутки легко быть без воды хоть первый день голодния хоть посреди скажем недельного голодания - вообще легко те же сутки, но не более. Но большинство адептов все делают черезмерно - как человек который постирал одежду и решил что раз после стирки она стала такая чистая и благоухающая - давайка я буду каждый день стирать.. ну и результат понятен всем - через 10 таких стирок вещь превратится в тряпку. .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Я стараюсь есть последний раз в 4 часа вечера. Уже привыкла, есть вечером совсем не хочется. Тоже какое никакое голодание получается. Плюс в том что каждый день. Самочувствие намного лучше когда не ешь поздно. Я одной женщине в России так посоветовала. У нее был лишний вес. Потом увидела ее где-то через два месяца не узнала, она так сильно похудела. Оказывается так на нее повлияло то, что она начала есть в четыре часа последний раз. Я от такого графика не худею. А кому-то достачно приложить совсем мало усилий, и вес на глазах тает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019 05:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Это хорошо не есть поздно, но нужно обладать большой силой воли чтоб не есть поздно. У меня не получаетя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
У вас получится, если вы попробуете и почувствуете разницу. Когда не понимаешь какой будет результат, тогда трудно себя заставить. Что бы не было прочитанно, или услышано, не так важно чем почувствовать на себе.
Я бы еще добавила к раннему ужину до 12 часов пить только свежее смузи. Или хотябы до 11 утра. Утром нужно сделать примерно полтора литра смузи. Обязательно три банана, и горсть любых орехов. Остальное по желанию. Я люблю добавлять яблоко, или небольшую морковку. Долить воды и прокрутить в блендере примерно три минуты. Ничего не есть с утра, пить только это смузи, напитываться витаминами и минералами. В смузи нельзя добавить жареные орехи, все должно быть сырым, иначе голод начнется, нужно будет что-то есть. К этому тоже нужно привыкнуть.

Считаю это очень важно, соблюдать ранний ужин, и смузи до 12 часов утра. Кто сладкоешька, можно добавить натуральную ваниль, в касско продается настоенная на спирту. Потом весь день можно есть что угодно, главное есть необходимое с утра. Через неделю также будет ощущаться результат. В обед уже можно что-то поесть, и в четыре вечера тоже. Тут есть одна проблема,что домой все приходят позднее и не удобно есть на работе. Я беру ужин на работу, если нужно работать дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100