russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:54

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019 23:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Админ, Вы человек безусловно интеллектуальный и наверняка у Вас есть план как продолжать поддерживать свой легальный статус в Америке. Понятно что поддерживать легальный статус за счёт Университета бесконечно у Вас не получится - у Вас должен быть "план Б".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Такое впечатление что эти игры с хромосомами скоро приведут к какой-то экологической катастрофе. Ну где это виданно, что бы пасадки начали погибать. Они как сорняки, растут, не прихотливые не в чем. Пчелы уже погибают массово, теперь и деревья начали...

Мне жаль молодых людей, кто думал что идет учиться и получит работу, а оказалось что потратив столько лет, результат их трудов только долги.
Видимо нужно учиться на медиков, суд экспертов...тогда будет работа.

Я бы на вашем месте не искала другого научного руководителя. Я бы пошла к этому и играла полное непонимание, что есть хоть какая-то проблема. Нужно пойти к нему, и сказать, что даже не подозревал что есть какой-то не порядок в учебе. Так оценки все высокие, что есть желание получить дополнительные знания и все в таком же духе. Дальше спросить его совета в этой ситуации. Так просто уйти нельзя от этого руководителя. Нужно решать вопрос с ним.

Недавно читала, что есть варианты купить действующий бизнес, будет стоит около сто тысяч долларов и получить рабочую визу можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019 19:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja писал(а):
Недавно читала, что есть варианты купить действующий бизнес, будет стоит около сто тысяч долларов и получить рабочую визу можно.


Это явно не для россиян.

Что касается погибающих деревьев, то это результат появившихся насекомых которые появились недавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Меня уже удивило как вы, с наглой рожей, пытались обмануть иммиграционную службу Канады.
А тут оказалось, что вы пробуете подобный номер с американцами.

Вы из семестра в семестр берёте минимум предметов (9 кредитов), необходимый для сохранения статуса студента.
При этом, вы умудряетесь записываться на левые курсы, типа испанского.
Вы думаете, что кругом дураки? На бакалавре такое ещё могло прокатить, но на мастере...

Вот дадут вам пинка и поедете осваивать Пампасы вместе с Богданом.
Хотя, думаю, вы к этому уже готовитесь, судя по курсу испанского.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
admin писал(а):

Это явно не для россиян.



Вот основные требования:

Foreigners can qualify for permanent U.S. residency — a green card — if they invest at least $1 million in a new business venture that creates at least 10 jobs.

Почему Вы говорите что это не для россиян?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Алекс вы снова ведете себя как базарные бабки на рынках. Знаете которые всегда недовольны, и стоит им обратить на кого-то внимание тут же начинает обзывать, кричать....Это их излюбное выражение "с наглой рожей..."

Зачем вы это все выдумываете, что кто-то пытается обмануть...Есть законы, Админ все делает по закону, никого не обманывает в отличии от других. Платит налоги, платит огромные деньги за обучение, государству от него только прибыль.

К тому же тут ситуация сложнее чем вам кажется. Дети вырасли в Штатах, это их страна, другой они не помнят. Не справедливо что они не могут жить здесь и получить все документы. Представте если вас не будут пускать в ту страну в которой вы вырасли, учились, где ваши друзья....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Админ тянет время. Это видно невооружённым глазом не только мне. И обманывает он всю жизнь, почище остальных гомосапиенсов.
Какие налоги он платит вы не знаете и не знаете сколько он платит за обучение.
Государству же его деньги на хрен не нужны. Америка печатает мировую резервную валюту, ей до админовских копеек дела нет.
А вот своей хитрожопостью он действительно сломал детям судьбу. Богдан это только самый яркий пример.

Вот вам похожая история

Жил был кгбшник по фамилии Ленников, переводчик с японского.
Когда совок распался, поехал он с женой и сыном в Японию "учиться".
Пытался остаться. Не получилось.

Переехал в Канаду, опять "учиться".
Пошёл работать продавцом в Сирс.
Подался на ПМЖ и с наглой рожей написал, что раньше работал в КГБ и таким образом сделал себя инадмиссибл.
Его послали. Он с семьёй укрылся в церкви и жил там на подаяния многие годы.

Семье дали ПМЖ по гуманитарным обстоятельствам, а его опять послали.
Семья распалась. Ленников вернулся в Россию.
Если бы он не хитрожопил, а делал нормальную иммиграцию, и даже если бы ему отказали, это бы не было такой печальной историей.

У админа было достаточно мозгов и денег, чтобы нормально иммигрировать. Но он слишком наглый и хитрожопый.
А на каждую хитрую жопу, как известно, всегда найдётся хрен винтом.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
А с чего вы взяли что у Ленникова печальная история?

Печальная история когда живешь в городе где зарплата 15 тысяч а коммуналка 8 тысяч . А еще и алименты нужно заплатить. Или нет своего жилья, аренда жилья 20 тысяч а запрплаты 15-20 тыс в месяц. И ты идешь на очень тяжелую работу,что бы заработать чуть больше. Работаешь три месяца а тебе не доплачивают половину. Может начинаешь ездить на вахты, и живешь среди уголовников и алкашей..Устаешь на работе, с работы спать и жизнь проходит без каких-то впечатлений и развития. Когда алкошня на работе пьет и не дает спать, и ты что бы их успокоить вступаешь в конфликт, заканчивающийся понажовщиной и травмой...

Ленников много видел, много что узнал и понял. Наверняка в отличии от вас понимает что можно сказать и что можно написать. А что категорически писать и говорить нельзя. Когда путешествуешь, живешь в разных странах конечно встречаешь много новых людей. Это не то, что живешь среди одной группы людей, и ты такой как они, и ничего большего уже не узнаешь. Так вот кто много где был, много кого повстречал, тот понимает какие люди приятны для других, с ними никто не хочет иметь дело, с ними люди даже стоять рядом не хотят. Это конечно те кто разговаривает грубо, хамит, оскорбляет....Человек не развивается, нет у него примера каким бы он хотел быть.

Зачем человеку проводить попусту время, что бы только заработать на еду и крышу над головой, и остаться неотесанным салдафоном таким каким он был в 20 лет.

Вы можете видеть разницы между собой и Админом. Понятно в каком кругу Админ общается и в каком вы. Админ общается в "университетском" кругу, где люди культурные а вы где-то, где людей не заботит как они себя ведут что говорят... Он никогда вас не оскорблял даже при том, что вы это заслужили не один раз. Вы же без какой либо причины начинаете свои песни про ложь, хитрожопость без какой бы то причины.

Вы вроде нормальный человек, понимаете суть вещей и не плохо, если обсуждаете постороннюю тему. Ну как начинаете с кем-то общаться, такое впечатление что вам 15 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019 23:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Alex...
Мне нравится учится. Как только я бы сделал гражданство 100% я бы не стал учиться, так как это еще и огромный стресс.
Таким образом я себя заставляю учиться.
Три года практики мне лишь нужны что бы понастоящему развернуть плечи и изменить этот мир.
Я делаю больше чем любой студент в нашем универе при этом ограничен во всем.
Если бы я не был ограничен - я бы тогда и смог проявить себя в полную силу.
Кроме того вы срашно ошибаетесь что моей главной целью является гражданство США.
Мы изначально ехали в США на 10-15 лет, ну может 20 лет.
Мы не переживаем если прийдется вернуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
А с чего вы взяли...

Оля, вы несёте такую фигню, что разумный человек не должен это, в принципе, комментировать.

Если бы вы не "торговали" своим телом и жили на $12-15 в час, то ваша жизнь в Америке не многим бы отличалась от жизни в Мухосранске, из которого вы приехали. Надеюсь, Бил не был полным идиотом и заставил вас подписать пренап. Тогда вы может быть немного вернётесь к реальности. Хотя я уверен, что вы после развода продолжаете продвигать себя как товар на разных сайтах знакомств.

Да, и главное. Не говорите мне, что мне делать и что мне можно писать, а что нет. И тогда я не скажу куда вам пойти.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
admin писал(а):
Три года практики мне лишь нужны что бы понастоящему развернуть плечи и изменить этот мир.
Я делаю больше чем любой студент в нашем универе при этом ограничен во всем.
Если бы я не был ограничен - я бы тогда и смог проявить себя в полную силу.


Понятно, вы числитесь в университете, чтобы изменить весь мир. А для забавы берёте курс испанского. :du_ma_et:

admin писал(а):
Кроме того вы срашно ошибаетесь что моей главной целью является гражданство США.
Мы изначально ехали в США на 10-15 лет, ну может 20 лет.
Мы не переживаем если прийдется вернуться.


Тогда чего у вас на видео такой расстроенный голос?
Турпоездка на 20 лет за внутренним развитием?
Это вы можете лохам рассказывать.

Особенно непонятки со статусом тяжелы детям.
Ощущать себя ни рыбой ни мясом или, ещё хуже, рыбой в пустыне...
Как результат: либо депрессивный, либо социопат.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019 16:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Alex...
У них как раз проблем нет, Максим думаю без труда сможет жениться.. а до этого ближайшие лет 5-6 может спокойно учитсья.
Тоже самое с Алисой.
Богдан уже свой выбор сделал, у него все хорошо в Аргентине, занимается регистрацией бизнеса уже скоро начнет зарабатывать на местном рынке.
Голос у меня не расстроенный, а скорее усталый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019 17:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
Меня уже удивило как вы, с наглой рожей, пытались обмануть иммиграционную службу Канады.


Что за бред вы пишите? Никто никого никогда не собирался обманывать.
Богдан собрал документы и подал на учебную визу в Канаду, выбрал специальность по окончании которой он сможет получить разрешение на работу и в последствии можно подать на гражданство..
Страна сама зазывает таких людей и печатает списки требующихся профессий.
Богдан собирался приехать - платить за учебу, отучиться, получить разрешение на работу и т.д. это обычная процедура.

Обмануть - это например приехать по туристической визе и потом объявить себя беженцем.
Или объявить себя педиком и рассписаться со своим другом - и объявить - что теперь мне на родину ни как нельзя - вот это обман.

А пойти учиться и по окончании найти работу - согласно процедуре и требованиям иммиграции - это совершенно нормальный процесс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
То ли вы наивный, то ли специально дурака включаете.
Вы пытались получить неиммиграционную визу в Канаду, имея иммиграционные намерения.
То же самое, что вы сделали в США. Элементарнее, по-моему, не бывает.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100