russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 18:08

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja
а что вам не нравится в выступлениях Брежнева? используемая им терминология? Хоббот?
Хоббот -это мэн, или мужчина, или чувак. Это художественный образ. Мне нравится его подача. И я уверен что суть сложившейся ситуации он передает совершенно правильно, без розовых соплей, и искажений.

admin

Все что в голову приходит от общения с тобой -это биотуалеты.
У септиков есть проблемы,туда нельзя химию сливать -бактерии дохнут, плюс осадок. Надо такую бактерию чтобы при сливе ферри выживала и жрала все. а воду после ее фильтрации можно было бы в огород и чтоб морозоустойчивая .
Сможешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019 06:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Тема куда девать говно является, конечно, самой насущной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
У меня последнее время сложилось такое ощущение что у вас там фобии развиваются по спасению и защите сирых и убохих. Заступаетесь там за мифических "ростовских шлюх", здесь за "моральную репутацию" админа. :-)
По пробуйте выучиться на адвоката что ли, если энергию некуда девать. ))


Обостренное чувство справедливости :-): от него никуда не денешься. Если на вас будет кто-то наезжать несправедливо, буду на вашей стороне.
О шлюхах это в ролике у Брежнева? Я по другому на эту ситуацию смотрю. Он там говорит, что они их держат в рабстве, навешали долгов. Это преступная сеть секс торговли. Девушек приглашают работать по объявлениям в кафе официанками, в гостинницы уборщицами в Турцию, Израиль и другие страны. Обещают хорошие зарплаты. Когда они туда приезжают, им говорят работы нет, но мы потратили на вас уже много денег, идите отрабатывайте на панель. Если не идут, бьют и угрожают расправой с родственниками или родителями. Они же знают их адреса. Конечно у девченок от такой жизни едет крыша, их подсаживают на наркотики и алкоголь. Они живут в рабстве. Им никуда от этого не убежать. И никому нет до этого дела, возможно миллионы несчастных женщин подвергаются насилию, всем плевать на это. Этих девушек российское государство должно спасать. Обеспечить защиту родственникам их привезти обратно и обеспечить жильем и работой. Это обязанность русских мужчин защищать своих женщин от того что бы их воровали в рабство. Иначе от этого никто не будет защищен. Завтра чья-то дочь, сестра может там оказаться, и будет об этом молчать, боясь родителей и за родителей.

В России об этом даже не говорят, а проблема то существует. Я смотрела потрясающий американский фильм, но название не помню. Там как раз про секс торговлю людьми. Отец одной девушку узнал об этом, и поехал из Москвы или из другого российского города, ее искать в какие-то зарубежные страны. Смотрела фильм давно точно не помню подробности. Что бы ее вытащить от туда, он устроился на работу в эту банду. Так просто ее забрать не было возможности, оба бы погибли. Он видел как ее увозили на работу, как она возвращалась избитая, но он ничего не мог сделать. В конце он ее спас, хотя они чуть не погибли.

Что мне нравится в Штатах что если есть какая-то проблема, начинают об этом снимать художественные фильмы, документальные. Обсуждают по тв. Люди не могут стоят в стороне, у них желание помогать и спасать тех кто в этом нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
olja
а что вам не нравится в выступлениях Брежнева? используемая им терминология? Хоббот?
Хоббот -это мэн, или мужчина, или чувак. Это художественный образ. Мне нравится его подача. И я уверен что суть сложившейся ситуации он передает совершенно правильно, без розовых соплей, и искажений.


Он обманывает много. Я конечно начинала слушать несколько роликов или выворачивает так что вот как все ужасно здесь. Цель одна, он держит этим аудиторию. Кто-то хвалит штаты, к ним идут другие люди. У людей есть своя идея насчет Штатов кто эту идею подтверждает того они слушают. Я не слушаю тех чье мнение с моим расходится.



Я его не смотрю, так как сколько раз не пыталась, смешно становилось как он пытается подать людям то что они хотят слышать. Ведь нужно снимать что-то, просто так с потолка не чего не возмешь. Помню идет он по какому-то американскому городу, как он объяснял он в плохом районе. Снять ничего плохого ему не удалось. Улицы, дома, пешеходов мало, идет да идет если видео смотреть. Но сколько было охов и ахав, то кто-то к нему на машине подъехал, и хотели вроде как на него напасть но передумали :-) . То какая-то женщина на него смотрела зло. Или говорит что кто-то там кричал. На видео это ничего не слышно было и не видно, все на словах. Ну конечно, он то специально приехал в какой-то плохой район, потратил время может и деньги. И ничего с ним там не происходит, идет себе и идет, никаму нет дела до него никакого. Если честно, он должен был сказать вот ничего не произошло или совсем не делать это видео. А не обманывать. Конечно если он хочет пусть обманывает, но я обманы вижу сразу, и смотреть их не могу. Кстати почему он пешком там ходит, у него нет машины?
Конечно я все его все сказки не слушала на этом видео, оно не короткое. Представила как его смотрят и думают "О вот это да, как страшно в Штатах" :-) Веря его рассказам.

Потом другое его видео вспомнию, тут он не врет, но говорит глупости переворачивает так, что вот посмотрите какие люди тут жестокие. Он стоит на парковке, пустующей, большой, чистой, асвальтированной. С этой парковке можно видеть магазины , над которыми тоже парковка.
Эти парковки смотрятся как одна большая, только в той части где он стоит никто не ставит машины, потому что магазинов по близости нет. Брежнев пришел навестить своего темнокожего друга, который как и другие жили на этой парковке в машинах. Но он никого там не нашел, там установили таблички, частная собственность не заходить на ее...Вот Брежнев говорит, вот какие они жестокие, кому они мешали, никто этой парковкой не пользуется.

А у меня вопрос, зачем нужно обустраиваиваться бездомным жить так где все их будут видеть. Они там как ладони. Все понимают что бездомные люди живут со всеми их пожитками и тряпками вокруг. Может хозяин хочет продать эту парковку, кто ее купит с такими жильцами. Почему этим бездомным не обостоваться среди деревьев, где никто их не будет видеть. Вокруг полно леса, деревьев. Это не большой город.

Да Админ вы меня удивили с Брежневым :hi_hi_hi: Никогда не думала что будете его смотреть.

Если на эту тематику то уж лучше этого блогера. Он так думает, иногда тоже факты подтасовывает но очень редко. Да он выискивает не хорошие вещи. Есть и хорошие как в любой стране. Так и в России есть хорошее и плохое тоже есть. Вот к примеру как это можно понять когда если я даю даверенность на свою машину кому-то и этот кто-то ударяет чью-то машину, то платить ущерб должна я!! :sh_ok: Как это может быть. Тогда давайте так, если кто-то кого-то зарежет, то наказание должен нести продавец ножа. Или почему наказание не должен нести продавец машины? Какая разница какое право собственности человек дает другому продал или одолжил, машина то от него попала к нарушителю :-)

Смотреть на youtube.com


Если бы у меня было время, я бы этого блогера тоже смотрела. Он говорит своим монотонным голосом, иногда очень умные вещи. Только нужно их дождаться :) Потому говорит вокруг да около одной темы довольно много. Он не обманывает, пытается объяснить что и как происходит хотя это не так легко. Я бы его канал назвала "вдумчиво обо всем" :)

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
,....и у меня постоянно приходят идеи, и я их реализую прямо с колес - звоню в Россию говорю есь вот такая идея........

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
:-) Вы когда в поиске ищите что-то, посмотрите о чем видео :-)
Там о нарушения восприятия и галлюцинациях..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja
Нормально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары судьбы..
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
Baba_Yaga писал(а):
Тема куда девать говно является, конечно, самой насущной.

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100