russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 04:25

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Занимательная ботаника
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
admin писал(а):
Нашли с чем поздравлять. Я тут целое видео делал где я размышлял почему в США при поганой медицине люди живут дольше - и пришел к выводу - потому что позже выходят на пенсию - вот и весь секрет.


Ну, поганость медицины познаётся в сравнении. Я думаю что медицина в США далеко нет самая худшая, хотя далека от совершенства, конечно.
У меня на пенсию запланирован длительный яхтенный поход, поэтому без дела я сидеть не буду. Штука заключается в том чтоб бросить работу раньше положенного возраста и заняться тем что тебе хочется пока есть силы это осуществить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательная ботаника
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):
Оля, с одного раза привыкание и зависимость не вырабатываются ни к какому веществу.
Я не знаю что такое этот снюс, но если так волнует подростковая смертность, то почему бы не обратить внимание на наркотик-убийцу# 1 - алкоголь? Вместо этого народ стращают страшными наркотиками от которых погибают в сотни раз меньше людей или совсем никто не погибает.


Согласна полностью. Столько людей хороший спиртное загубило. В. Высоцкий такой умный человек и он не уцелел.

Мой отец пил всю свою жизнь. Он работал в шахте, после работы выходили на поверхность и пили. Он при этом работал на тяжелой работе, потом вышел на пенсию и продолжал работать грозом. Там молодые не могли работать. В шахте раньше на пенсию выходили рано. Когда он перестал работать то и не пил почти, небыло его собутыльников рядом. Есть иследования что алкоголизму подвержены люди с травмами головы, с нервными заболеваниями.
Подозреваю также пьющие люди для общества не совсем бесполезны, так как алкоголь их делает более агрессивными они могут воевать и работать. А вот наркоманы полностью выпадают из жизни они не могут не воевать не работать, только красть мастера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательная ботаника
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):

Суета сплошная. Готовлюсь к пенсии. Лодку выбираю чтоб как только - так сразу!

Ха-ха ну вы как мой бывший муж, которого я никак не могла понять. Он тоже, как долго в океан не сплавает так начинает тосковать. Говорит там так хорошо, спокойно, прохладно.
А я не могу понять как может нравиться быть в океане. Подозреваю что он меня обманывает, что просто любит ловить рыбу а не быть в океане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательная ботаника
СообщениеДобавлено: 24 дек 2019 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
olja писал(а):
Baba_Yaga писал(а):
Оля, с одного раза привыкание и зависимость не вырабатываются ни к какому веществу.
Я не знаю что такое этот снюс, но если так волнует подростковая смертность, то почему бы не обратить внимание на наркотик-убийцу# 1 - алкоголь? Вместо этого народ стращают страшными наркотиками от которых погибают в сотни раз меньше людей или совсем никто не погибает.


Согласна полностью. Столько людей хороший спиртное загубило. В. Высоцкий такой умный человек и он не уцелел.

Мой отец пил всю свою жизнь. Он работал в шахте, после работы выходили на поверхность и пили. Он при этом работал на тяжелой работе, потом вышел на пенсию и продолжал работать грозом. Там молодые не могли работать. В шахте раньше на пенсию выходили рано. Когда он перестал работать то и не пил почти, небыло его собутыльников рядом. Есть иследования что алкоголизму подвержены люди с травмами головы, с нервными заболеваниями.
Подозреваю также пьющие люди для общества не совсем бесполезны, так как алкоголь их делает более агрессивными они могут воевать и работать. А вот наркоманы полностью выпадают из жизни они не могут не воевать не работать, только красть мастера.


Высоцкого как раз сгубили героин с кокаином, а не алкоголь.
Оля, я наверное в вашем определении наркоман и ничего, работаю. Но на пенсию хочу, да. Видимо вы правы что наркоманы работать не хотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательная ботаника
СообщениеДобавлено: 24 дек 2019 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4180
Откуда: Россия Хабаровский край
Baba_Yaga писал(а):
Суета сплошная. Готовлюсь к пенсии. Лодку выбираю чтоб как только - так сразу!

ну какая же это суета - радостное и волнительное событие! ЛОДКА! :co_ol:

даже не спрашивал сколько пенсии назначили. как только скинут отпишусь)

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательная ботаника
СообщениеДобавлено: 24 дек 2019 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4180
Откуда: Россия Хабаровский край
Смотреть на youtube.com

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательная ботаника
СообщениеДобавлено: 24 дек 2019 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):
Высоцкого как раз сгубили героин с кокаином, а не алкоголь.
Оля, я наверное в вашем определении наркоман и ничего, работаю. Но на пенсию хочу, да. Видимо вы правы что наркоманы работать не хотят.


Да не так написала. Мы все конечно не хотим работать, но мы работаем что бы получать различные блага за нашу работу.

Смотрела фильм о Высоцком наркотики начались когда его Марина Влади повезла лечиться от алкоголизма в Европу. Его там лечили наркотиками, так у него еще и зависимость от наркотиков началась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100