russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 04:40

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что бы ковид не был чумой нужно бы всем посмотреть и придерживаться советов этого врача. Заболевшим кому я отравила это видео и кто придерживался ее советов они хоть переболи некоторые тяжело, но никаких побочек. Примерно через три недели 36.6. И все, два дня небольшая слабость после этого и забыли что болели.

Кстати почему-то именно мужчины кому я отправила это видео придерживались. Мои подруги даже внимания на это видео обратили. Лечатся сразу же, как будто не видели это видео. И что вы думаете, нажили себе проблемы, лечатся уже больше месяца и не выздоравливают.

В соц сетях читаю советы на страничках, как лечиться от ковида и там везде указанны антибиотики. Зачем антибиотики? Моя подруга тоже сразу антибиотики свой маме начала колоть, как только та заболела. Я ей это видео показывала, мы даже вдвоем его смотрели. Я конечно не настаиваю и не навязываю ничего, иначе со мной дружить никто не будет :-): Я говорю один раз, дам посмотреть видео, если человек делает свое, это его дело и его судьба.

Вот не помню, постила ли это видео. Но я считаю это самое важное видео, которое нужно посмотреть каждому.

Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось olja 19 ноя 2021 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
Я графики не смотрю. Уже всем понятно кто эти графики составляет :hi_hi_hi:
Но знаю что ссылаются на Израиль что там эпидемия зашкаливает.


Графики как-раз не врут, а Админ соврал. Четвёртая волна в Израиле была мама не горюй. И сейчас они уже второй бустершот делают (четвёртую прививку).

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Коля не врёт, он так видит ситуацию. как и дети не врут. всего лишь фантазируют, поскольку живут в своём детском мире.
он классный. только опомнится поздно. а может быть таким и останется...

по факту исполняется грандиозный план. проверчка такая.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
look писал(а):
Коля не врёт, он так видит ситуацию. как и дети не врут. всего лишь фантазируют, поскольку живут в своём детском мире.
он классный. только опомнится поздно. а может быть таким и останется...

по факту исполняется грандиозный план. проверчка такая.
а смысл опомнится . Его уже укололи. До парка уже еле доходит. Я тут почитал. Тут даже не о беге речь, а просто ноги волочить хоть как то.Думали шуточки вам! Вее не послушали! Сыроедами не стали! Теперь поздно боржоми - когда уже отвалились! По сценарию сдохнуть должны все с высоким содержанием шлаков в организме.
У меня в прошлом году были энергетические пробои в жизни по обстоятельствам. И крыса в тот момент прошмыгнула в подвал. Это был пипец! За полтора месяца я прошел все стадии от высокосветского гуманизма, итогового равнодушия к чужой жизни и до жесткого террора и низкой подлости.
Когда выяснилось, что гадость в доме, то начала были сюси пуси, мышиный клей , гуманные ловушки. Уходи крыса!...двери открыты!..мы гуманисты!... Все сжирала с пленки с клеем выпутывалась. Потом решено просто - утопить. Создали ловушки соответствующие - сжирала ,уходила! Потом привез веретиницу капканов - срабатывали но не попадала. Потом сработали, но не покалечили даже. Потом поставил пять капканов вместе - все сработали - ушла. Я просыпался с утра и бежал не в сортир ,а в подвал смотреть ловушки , днем стабильно два раза, и перед сном сначала - как там мои ловушки!!! Ловушки были самые разные от самодельных с интернета,то профессиональных капканов. Сжирала и уходила! Привезли мощного кота заперли в подвале. Закочилось тем что его морду просто крыса обоссала -унизила самым жестким образом.Вонь несусветная. Он забился в угол и там выл постояннно. Отдали назад вонючего.

Я все физическое перепробовал!
Осталось одно - старый добрый яд. Я возил стабильно раз в несколько дней киллограмами эти пакетики "крысиная смерть" итд.. неделями. По два три раза в сутки раскладывал пакетики, через несколько часов они пропадали. и так две недели. Она уносит - я кладу новые. Я уже понял у нее гдето склад. Начал ощущать себя прямо кормильцем этой твари по времени... выхожу раскладываю,через пару часов -уже нет -утащила..
Полностью эмоционально опустошенный на третью неделю нескончаемых попыток отравить божью тварь я поехал в санэпидем станцию . Дайте чтонибудь говорю очень сильное- яду дайте! Крыса - терминатор!
Я уже потратил тыщь 5-7 на ловушки капканы и яды с магазинов.Но самое главное мой душевный покой. Дают пакетик с гранулятом за 100р. Посыпь.побольше
Первый день не тронула, второй день поела хорошо,третий день еще лучше - и пропала. Опана!! Там видимо еще старые яды накопились.

Я к чему это.
как вывести крыс, когда крыс очень много? крысоловки - быстро заполнятся и забьются. быстрый и сильный яд в пище убьет только часть крыс. остальные увидят что крыса сьела кусок приманки и сразу сдохла. Остальные крысы больше не притронутся к отравленной пище. Единственный и самый действенный способ - яд медленнодействующий. Крысы едят его долго много и все. Неделями. И все у них хорошо и сытно. Но через несколько недель накопившийся яд резко срабатывает у всех. И все крысы поголовно уничтожены. люди поумнее крыс , и многочисленнее. Поэтому яд надо закамуфлировать тщательно, чтобы непонятно откуда и с летальным действием через 2-3 года,но гарантировано.
Сейчас идет зачистка планеты от идиотов ,дибилов и просто безответственных товарищей, любящих свалить свою ответственность на кого то: врачей, работодателей, командиров, у меня приказ итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Заметил, что люди с посттравматическим стрессовым растройством, полученным ещё во времена Горбачёвской перестройки, плохо переносят нынешнюю пандемию.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Alex... писал(а):
Заметил, что люди с посттравматическим стрессовым растройством, полученным ещё во времена Горбачёвской перестройки, плохо переносят нынешнюю пандемию.

Все зависимые люди . Чем больше зависимостей тем сложнее сохранить себя. Фактически создана ситуация где необходимо выбрать кто ты по жизни раб или хозяин. Создаёшь ли ты свою кормушку сам или идёшь на поклон. По сути жёсткий прессинг вокруг кормушек- узких мест (пользование метро, учебы, работа на дядю) и создаёт психическую деформацию только в этих узких местах, но характеризующий всех 100%собравшихся в этом месте как рабов.
При этом управляющие процессами оставили сапуны через которые нормальные люди - не рабы могут также жить как и раньше. Лично нас эта пандемия практически не касается . Мы живём также как и до нее. Наблюдая за внешней ситуацией мы немного сам корректируем и ограничиваем себя , но опять таки это ограничения наши внутренние, а не внешние. По сути к этому моменту все успешные люди создали
максимальную автономность от государства и пищи, веганы и сыроеды. Самые продвинутые даже создали свои хозяйства по снабжению своих семей собственным продовольствием. Но на мой взгляд это хорошо, но избыточно. Управляющие прежде чем запустить эти процессы создали как я говорил сапуны для выживания нормальных людей не рабов. Это отделы богатого ассортимента фруктов и овощей во всех торговых сетях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021 22:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Хахаха, давненько я так не ржал.. "ничто не приносит столько счастья как несчастье другого" :-)

Сколько эмоций! Прямо живо представлял Bee охотящегося на крысу...
Как там твой пес - еще не загнулся от вегетарианской диеты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin
Собака огонь! Все чужаки спрашивают чем так хорошо кормите .когда говорим что только фрукты и овощи, даже рыбу уже год не даём - молча кивают и сваливают подальше..))
Ну а ты нас чем порадуешь? Поржал - дай другим поржать . Выложи в полный рост себя в парке . Сколько уже после прививки прошло? Бадиком пользуешься ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bee писал(а):
Единственный и самый действенный способ - яд медленнодействующий. Крысы едят его долго много и все. Неделями. И все у них хорошо и сытно.

годами! десятилениями! сытно и хорошо.
видео смотрел. концерт какого то клоуна объявили. очередь вакцинированных метров на 200. и это я, не вакцинированный, являюсь опасным для общества?! они сами себя уничтожат. причём, с удовольствием. под музычку.

Вее, хуже всего то, что и всех остальных прессовать начнут.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
look писал(а):
Bee писал(а):
Единственный и самый действенный способ - яд медленнодействующий. Крысы едят его долго много и все. Неделями. И все у них хорошо и сытно.

годами! десятилениями! сытно и хорошо.
видео смотрел. концерт какого то клоуна объявили. очередь вакцинированных метров на 200. и это я, не вакцинированный, являюсь опасным для общества?! они сами себя уничтожат. причём, с удовольствием. под музычку.

Вее, хуже всего то, что и всех остальных прессовать начнут.
я думаю кроме удаленного морального прессинга ничего не будет. И как мы видим прямой , физический прессинг испытывают только те кто находится в рабском состоянии физически и духовно . Даже если у случайного богатея мозг по прежнему в рабской матрице - он колется и на выход.
Раньше от количество рабов и формировалось материальное благополучие управляющих. Сейчас рабы не нужны - есть программы, технологии и роботы, которые и создают материальные блага управляющим. И управляющие решили почистить планету. При этом соблюдая космические законы свободы выбора для тех кто имеет право на такой выбор.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
Собака огонь! Все чужаки спрашивают чем так хорошо кормите .когда говорим что только фрукты и овощи, даже рыбу уже год не даём - молча кивают и сваливают подальше..))


Вее но это же против природы идти кормить собаку без еды под которую она создана. Это тоже что если вас кормить одним мясом и рыбой. Вы то может и будете хорошо выглядеть, только будете болеть постоянно. Если система пищеварение устроена под один вид пищи, да организм может какое-то время выживать, но это будет выживание. Или вам жалко пойти купить куриных лап, гузок, или разные обрезки на рынках продают, бросить жменю в пшеничную кашу вот вам и еда дня на четыре. Но собака получит то что ей нужно. А еще лучше одну гузку в день хотябы ей бросать сырую.

Кстати у нас в Ростовской области дорожают овощи. Картошка в том году в это время была 10 рублей сейчас 50 и качество ужасное. У нас раньше такой картошки не продавали. Что будет в следующем году? Вее вы садите картошку на своем участке? Я помню как родители ее высаживали, я каралацких жуков собирала потом уносила их далеко за речку в поле и выпускала. :) Недавно услышала как Маша Распутина говорила что она воробьям бошки откручивала, я такого понять не могу. Что может быть у человека в голове, когда он смотрит на прелестную птичку и у него формируется это желание. Наверное гены. Оказалось ее дочь бьет их маленькую собачку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021 12:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
admin
Ну а ты нас чем порадуешь? Поржал - дай другим поржать . Выложи в полный рост себя в парке . Сколько уже после прививки прошло? Бадиком пользуешься ?


Скоро выложу, не много ждать осталось.. сегодня уже 205.4 - иду с опережением графика..
200 паундов (90 кг) это уже нормальный вес - не стыдно..
190 паундов 85 кг.. - хороший вид...
180 паундов 80 кг. - отличный вес и вид.
170 паундов 75 кг.. - идельный вес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja
при творении все животные (и человек, естественно) питались растительной пищей. так что, питаться ею для них вполне допустимо.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021 12:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
Это тебе информация из космоса пришла, что львы щипали траву?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee писал(а):
admin
Ну а ты нас чем порадуешь? Поржал - дай другим поржать . Выложи в полный рост себя в парке . Сколько уже после прививки прошло? Бадиком пользуешься ?


Скоро выложу, не много ждать осталось.. сегодня уже 205.4 - иду с опережением графика..
200 паундов (90 кг) это уже нормальный вес - не стыдно..
190 паундов 85 кг.. - хороший вид...
180 паундов 80 кг. - отличный вес и вид.
170 паундов 75 кг.. - идельный вес.
давай сейчас выкладывай. Тоже очень хочется поржать.. коллеги я думаю меня поддержат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100