russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 22:30

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020 22:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Почти не имея симптов болезни люди умерали от вируса во сне.

https://regnum.ru/news/2902840.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
вот, молодцы ребята. порадовали :co_ol:

Смотреть на youtube.com

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
шикарный коммент под одним видео:


Игорь Якимов
10 дней назад
Перед правительством стоит непростая задача: надо, с одной стороны - убедить не привитых в том что прививка работает, а с другой - убедить привитых, что поскольку их прививка не работает, надо колоть еще и еще...


383

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021 22:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Это нормально, это называется бустер. Каких то прививок - как от оспы хватает одной на всю жизнь - какие то прививки как от гриппа надо ставить раз в 6 месяцев.. Или вы тоже собрались один раз поставить прививку от гриппа на всю жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
admin писал(а):
Это нормально, это называется бустер. Каких то прививок - как от оспы хватает одной на всю жизнь - какие то прививки как от гриппа надо ставить раз в 6 месяцев.. Или вы тоже собрались один раз поставить прививку от гриппа на всю жизнь?


Сначала твердили, что маски не нужны, т.к. не помогают. Потом заставили всех носить. Без них мол низя. :ni_zia:
Год назад бубнили, что к лету достигнем herd immunity. Надо только привить две трети населения. Про herd immunity теперь уже говорить перестали, а привить уже надо всех до единого или беда. :-)
А ещё будут бустеры каждые полгода колоть, на процветание фармацевтической промышленности. :a_g_a:

От гриппа я никогда не прививался и не помню уже когда последний раз им болел.
Не меньше 15-20 лет назад это точно.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
статистика жуткая.
знакомая продавщица недавно заболела и лежала в палате с тремя девчонками привитыми - все трое с кислородными масками и при смерти. а она не привитая, опять вышла на работу.

в Комсомольске врачи говорят, что не знают, как лечить привитых - у них побочек после прививок мо-ре.

уже привитые начинают возмущаться в разных местах.

знакомый, постоянно на заездах, никогда не болел ничем простудным, привился и теперь постоянно "с соплями".

в нашей деревне спортивный парень привился и умер через три дня.

список можно продолжать. но проверка на быдло-стадность показала готовность народа прогнуться под что угодно, лишь бы не выйти из эфемерной зоны комфорта. "не меняйте свободу на хлеб - его всё равно потом отберут"(с)

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin писал(а):
Или вы тоже собрались один раз поставить прививку от гриппа на всю жизнь?

Коля, ты точно подтвердил это высказывание, что я приводил выше - Перед правительством стоит непростая задача: надо, с одной стороны - убедить не привитых в том что прививка работает, а с другой - убедить привитых, что поскольку их прививка не работает, надо колоть еще и еще...
красавчег))

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Не буду писать за слухи, кто где что сказал, напишу про тех кого я сама лично знаю.
1) В нашем подъезде живет парень, его на работе привится заставили. Два дня была температура 39 при том что он жаропонижающие пил. На четвертый день он пошел на работу, темперутуры говорит не было, но состоние не здоровья. Две недели была слабость, сильно потел. и так было после двух прививок. После этого он говорит у него часто возникает насморк, продувает в машине, начинают уши болеть. До прививок у него не было таких простудных проблем. Ему 25 всего.
2) В нашем подъезде живет медсестра, любит поспорить. Если ей скажешь что-то против вакцины она это не переносит. Конечно вакцину сделала. Сказала всем что у нее все отлично. Когда этот первый парень сделал вакцину, и у него поднялась температура, она сказала ему пить колдрекс а также сказала что у нее было также. Получается она обманула. Она тоже болела.

Я тут где-то писала что недавно болела короновируса, и тест подтвердил. Первые судки очень плохо чувствовала, апетита не было, я не есла немного фруктов поэтому к вечеру уже лучше стало, а утром так и совсем. Температура снизилась с 38 до 37,2. Продержалась 37,2 дня три. И Поболела я немного дня четыре. Все записывала, каждый день как себя чувствовала.
Скажу так, что когда болеешь обычным грипом, питаешься обычной вареной едой а заболев грипом переходишь на сыроедение, продоблжаешь болеть и температура держится высокая дня четыре. С ковидом по другому, он сразу на сырых фруктах исчезает. Уже на следующий день температура падает, и держится только 37,2. Переносится легко. Но мне никто не верит. Даже мои подруги, близкие с которыми я общаюсь постоянно. Они заболели, но даже не подумала воспользоваться моим опытом. Болеют очень серьезно. Одна от которой я заразилась до сих пор на капельницах и антибиотиках. Другая говорит что чувствует себя ужасно и даже сил переписываться нет.

Да еще мой привитый сосед парень тоже заболел ковидом. Болел тяжело, но уже чувствует себя лучше. Медсестра привитая тоже болела. Но насколько она болела я не знаю, я с ней не часто общаюсь, особенно после того как все начали болеть. Но и то что она скажет, я думаю может быть неправда, что бы потом мы не сказали, что бы это не выглядело так что она была не права.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Это не прививка вообще. Ее назвали прививкой,но она таковой не является. Потому что прививку когда делали, люди не болели после этого. Здесь же люди делают прививки и болеют. Так ковид вакцина не защищает от заражение но дает более легкое течение. Это что прививка? Нет это лекарство тогда. Она получается лечит болезнь а не защищает от нее, как должна делать вакцина. От кори, краснухи...прививали и люди не болели.

От ковида не научились делать прививки,но деньги то заработать нажно. Наверняка вбухали много денег что бы произвести тонны вакцин, их же нужно кому-то продавать. От туберкуляеза также не наужились делать вакцину.

И еще всех обманывают что если антител осталось мало то значит нет иммунитета. Это полный обман. Антитела не являются показателем иммунитета против болезни. Т-клетки вот они борятся с болезнью. Но этот анализ очень сложный и дорогостоящий. У больных туберкулезом и спидом также антитела зашкаливают но они в это время могут умерать от этой болезни.

Переболеть ковидом это лучшая привкая, и бутеров никаких не нужно. Но вот вопрос тот кто сделал прививку сможет ли у него развиться естественный иммунитет на ковид или это будет только прививочный, искуственный иммунитет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja писал(а):
Так ковид вакцина не защищает от заражение но дает более легкое течение. Это что прививка? Нет это лекарство тогда.

ничего подобного. не даёт вакцинация более лёгкого течения болезни. прививка снижает иммунитет - это факт. тем более это не лекарство.
а нагнетание страхов по всем каналам только подтверждает то, что это не вакцинация вообще.

на "Звезде" смотрел говорильню. девушка лет 30-ти, на лице то ли негодование, то ли страх, в общем зомбированная, так она выдала: не вакцинированные люди представляют опасность для общества! их всех нужно направлять в больницы, что бы они видели, как тяжело болеют люди!
что то в этом духе.
думаю - а давайте вы все, вакцинированные, пойдёте к больным раком, туберкулёзом, вместо клубов, кабаков, кинотеатров, концертов. Жириновский вообще выдал, что всех, кто отказывается от вакцины, нужно собирать в лагеря...
безумие какое то. что это за вакцина, если вакцинированные болеют так же, как и не вакцинированные. и болезнь у них протекает гораздо тяжелее.
и то, что людей умерших от ковида по разным причинам гораздо больше, чем могло бы быть - тоже факт. ни локдауны, ни вакцинирование, что проверено временем, не помогают вообще.

на той же "Звезде" выдали новость о том, что найдено письмо какой то Екатерины царицы кому то там, о том, как нужно проводить вакцинацию против чумы, по моему. лот стоит миллион баксов :co_ol:

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я забыла указать, что это не я так считаю, что вакцина дает более легкое течение, это так заявляют производители. Если они так заявляют, тогда это не вакцина а лекарство. Потому что если человек болеет и применяют лекарство то болезнь протекает легче, но люди болеют.

Я тут недавно видела видео ученого, так он говорил что именно вакцинированные представлют угрозу невакцинированным, так как они болеют после вакцины. Я тоже наблюдала это и описала в моем прошлом посте. Люди заболели так что температура была 39 и выше. И кстати им больничный не давали, они были вынуждены ходить на работу. Получается они заражали людей?

Также в этой передаче говорили что из за вакцины вирус будет мутировать более изощьренную форму что бы обойти те преграды которые ставит им прививка. Так как ему нужно выжить. Все это должно быть изучено долгое время, что бы дать ответ безопасно это или нет. К каким отдаленным последствиям все приведет. Этого никто не знает. Одни надеются что все будет хорошо, другие считают что это серьезно им навредит. И когда нет уверенности можно думать все что угодно.

И если честно , после всего что сейчас происходит, после этого обмана, сокрытие информации о побочке. И когда люди заболевают а им говорят что с прививкой это не связанно. Даже пройдет пять лет испытаний, я уже не поверю что будут говорить правду, на самом деле какие результаты дали пятилетние испытания. Если обманывают запрасто сейчас, то что будет мешать обманывать потом? Это же сапоги купить здесь на кону мою здоровье. Ради денег говорят то, что любому человеку понятно что это не правда. И это ради больших денег. Если каждый человек привьется хотябы по цене вакцины один доллар, это огромная сумма. За эти деньги будет исполнен любой их каприз, по распрастранении информации.

На английском есть ролик в Вашингтоне собрались люди кто пострадал от ковидной прививки. Это были
здоровые люди, все работали, сейчас они не могут работать. Одна молодая девушка там была на инвалидной коляске, отец приехал с фотографией сына который умер, сыну было 15 лет. Проблемы начились у них с головной боли, а затем ухудшением здоровья. И при этом они наткнулись на отрицания медиков, что это связанно с вакциной. Причем у них там все одинаково происходило и симптомы одинаковые.

Есть у меня подозрение с медициной сейчас связываться нужно как можно меньше. От них правду потом не получишь. Круговая порука там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021 12:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля что вы тень на плетень наводите - в мире есть страны где количество привитых 100% и у них ковида нет от слова совсем.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Админ, не морочьте голову. Вы график до мая приводите. В Израиле самый пик был в конце августа - начале сентября. При поголовной вакцинации. А в мае и у нас было пять случаев в день на всю провинцию. Передёргиваете, одним словом.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я графики не смотрю. Уже всем понятно кто эти графики составляет :hi_hi_hi:
Но знаю что ссылаются на Израиль что там эпидемия зашкаливает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100