russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 16:03

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
olja писал(а):
Поэтому я пишу так что бы было понятно, сокраящая, не ставя знаки препинания, даже вижу ошибку я не исправляю.

пишите, Олечка! мы все равно Вас любим :a_g_a:

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1425
admin писал(а):
Оля что вы тень на плетень наводите - в мире есть страны где количество привитых 100% и у них ковида нет от слова совсем.

Изображение


Админ, специально для вас новости из Израиля. :-)

"The number of patients hospitalized in Israel in serious condition as a result of COVID-19 continued to rise on Sunday, reaching 1,263, the highest number since the onset of the pandemic, according to new Health Ministry data."

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Напишу по теме, я знаю что лечение есть, на себе испробовала. Но мне никто не верит, никто не следует моему совету. Однако я на этом лечении очень легко перенесла ковид, быстро и без последсвий. Но обоняние у меня тоже пропадоло. Все мои знакомые которые лечились в том числе и антибиотиками до сих пор лечатся от последствий. А последствия слабость, шум в голове, нет сил, задышка.
Лечение очень простое и логическое. Я опишу его здесь подробно, если кто-то применит на себе, напишите. Как тошлько человек заболевает ковидом состояние становится тяжелым, пропадает апетит, вот в этот момент нужно начать есть только фрукты. Лично у меня оказались в холодильнике только груши. Я съедала по две груши в день, утром и вечером. Причем с трудом их доедала. С утра я начала такую еду уже к вечеру мне стало лучше, температура спала до 37,8. На утро я почувствовала себя еще лучше. Также продолжила есть свои груши и пить чистую воду. Апетита тоже не было. Болезнь была во мне, но я не старадала, температура весь день была 37,4. Все подробности я описала в своем дневнике, как проходил каждый мой день. Не буду грузить этими подробностями напишу в общем. Как только вы съели фрукты а чувствуете что всеравно хотите есть, значит к вам вернулся аппетит. Ваш организм уже нашел пути справится с вирусом. Попробуйте поесть что-то с солью, это может быть квашенная капуста, или салат соленый, может авокадо с солью. Так как возможно вам не хватает просто соли. Тоже должно быть все сырое. Соль с фруктами и овощами во время сырых дней есть можно, сахар конечно нет. Если поев соленое вы чувствуете голод и хотите есть, значит ваш организм уже справился вы идите на поправку. Начинайте кушать вареную пищу но исключив мясо и рыбу. Пока не почувствуете себя здоровым. Это примерно дня четыре.
Все будете здоровы, без последвий, без задышки и тп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022 21:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
olja
Хахахахахахаха.
Я заболел ковидом - с утра просто чуть замутило и было сонное состояние - на этом все.. .
Ел как обычно.. Поэтому рецепт от Ковида..
На завтрак - две жаренные гренки с яйцом и кружка кофе..
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
В том то и дело если вас немного замутило это не ковид. Ковид если у человека должен протекать в тяжелой форме ( я в легких не встречала еще среди моих знакомых) он протекает тяжело. Лично у меня поднялась высокая температура. Просыпалась от того что состояние было ужасным, температура и как-то даже не объяснить, как будто все изсушено внутри, не можешь спать потому что плохо, болит все тело. Утром соотвественно тоже ничего хорошего, темпетура, слабость.Я решила быть на сыроедении, потому что была напугана что легкие остеклениют или как писали внезапная смерть. Потому что уже состояние было плохим. Эту грушу я еле доела, аппетита не было. Лежала смотрела что то по интернету к вечеру мне стало лучше, хотя по всем законам вирусных заболеваний мне должно быть к вечеру хуже. Ночью спала нормально, утром было гораздо лучше, темперутура была не высокая.
Чувствуешь такой же эфект от этого питания как если бы принимать какие-то лекарства.
Некоторые говорят сыроедение легко справлятся с острыми заболеваниями потому что сам организм борется и плюс сырые продукты меняют нашу среду в более щелочную а это губительно дл я вирусов. Получается вирус атакуются с помощью нашего кислотно-щелочного баланса и с помощью иммунитета. Макрафигами и тп. Конечно иммунтету легче справляться с тем для кого среда жизни не комфортна.
Причем не фрукты лечат, а сам организм. Можно совсем не есть ничего, и также будет положительный эфект. Но это труднее, мне кажется если ничего не есть во время когда не будет аппетита впадешь в спячку на дня два, все это время пока не ешь. На фруктах отличное самочувствие, можно смотреть фильмы, читать, избегая физической нагузкой занимать чем хочешь.

Админ вы правда заболели или это для примера? :) Хорошо что вы опровергаете, мне хочется понять какой ход мыслей заставлет не воспринимать этот метод и не доверять ему. Понятно это кажется слишком простым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Поэтому я пишу так что бы было понятно..... не ставя знаки препинания,....вижу ошибку я не исправляю....Потому что все это забирает время.
а вот и правильно! ни к чему это все!...и пробелы между словами зря ставите- сколько времени на них уходит,на эти пробелы!.. это время вы могли бы проплясать- все польза! :-)

админ, ты еще пороху видимо не нюхал.
меня накрывало в прошлом году в начале зимы и нехило этой осенью. Но у меня лайтово все было, даже в легких ни капли макроты . Но такое ощущение что в груди щит установили внутри недели на две . невозможно кашлянуть. Может рыбная энергетика выходила,как вариант.
Но я тебе скажу точно что когда эта хрень придет к вам - ни одного шанса выжить обычному человеку,разве что в реанимацию и в кому введут на время откачки.
У меня дружок по школьной скамье как то образовался из прошлого. По менталу быдлан, матершинник и крамольник, выпивоха,перекуп машин по занятиям. Пообщался как то я сним давно,пытался вразумить -бесполезно. В итоге забил на него года два три назад ,забанил везде и забыл. Не мой круг общения.На днях нарисовался в месенджере,уже другой человек. говорит так его накрыло в прошлом году чуть не здох, в реанимации неделю откачивали. Теперь ,тсуко, об астрале говорит, почти воцерквленный , сны про сущностей разгадывать начал. Пообщался с ним малеха - ни одного матерного слова. Выпивать завязывает . Духовные книги начал читать.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Знакомый белел ковидом, еле уговорила не принимать антибиотики. Три или четыре недели его крутило так что он мне звонил и жаловался несколько раз что он умрет. Десна восполялись он жевать не мог, дезентерия, температура то повышлась то опускалась, выкручивало мышцы. Он не мог даже телевизор смотреть так ему было плохо. Но так как задышки, кашля не было, да и температура не была высокой я ему говорила что бы он не впадал в панику. В одно утро он проснулся температура 36.6, за всю болезнь этой температуры не было. И все через день он себя чувствовал как и не болел. Те кто антибиотики принимают получают осложнение в виде, одышки, слабости на долгие месяцы. Я считаю лучше помучится без антибиотиков три недели чем потом болеть месяцами.
В то время когда он болел я еще не болела, еще с фруктами не испробовала метод, поэтому и посоветовать его не могла.

Админ так в заболели на самом деле или написали просто для примера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1425
Технически, вирусы - неживые организмы, поэтому, Оля, антибиотики на них не действуют.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Вирусы то живые, только они находятся внутри клетки в отличии от бактерий. Антибиотики в нутрь клетки не могут проникнуть. Что бы убить вирус нужно убить клетку тоесть нас. Поэтому антибиоткиков что бы убивали клетки нет, так как этот должен быть смертельный для нас яд.
Антибиотики только для лечения бактериальной инфекции применяют, с вирусами должен бороться только иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1425
Оля, а как вы в школе учились?

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Когда хотела тогда отлично училась. Училась я так, что бы меньше учиться, и что бы мне за это ничего не было. Я не хотела учиться. Мне давали деньги на обед, я идя мимо кинотеатра могла пойти в кино, потом просидев на лавочке некоторое время вернуться домой как будто я была в школе. Дома тоже обманывала так что бы меньше сделать домашних заданий. Но тем немение экзамены я сдавала, контрольные писала. Что бы я захотела учиться мне нужно было рассказать для чего это нужно. В то время я думала что учиться нужно было что бы сдать экзамены, написать контрольные. Я это делала. Если бы мне тогда кто-то мог описать взрослый мир, как он будет отличаться в будущем если я буду учиться и если нет, я бы была лучшей ученицей.

Мне понравилось как недавно Вадим в своем видео сказал за высшее образование. Он сказал правильно что бы получить образование человека учат только зубрить, никто не проверяет человек умный, сообразительный. Вот человек заучил,сдал экзамен. Далее эти люди получают должности, управляют людьми, только как они усправляют, если люди не сообразительные могут только заучивать информацию, да списывать ее в конспекты.
Алекс а вы как учились? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
olja писал(а):
Поэтому я пишу так что бы было понятно..... не ставя знаки препинания,....вижу ошибку я не исправляю....Потому что все это забирает время.
а вот и правильно! ни к чему это все!...и пробелы между словами зря ставите- сколько времени на них уходит,на эти пробелы!.. это время вы могли бы проплясать- все польза! :-)


Вы так написали "а вот и правильно" что по объяснению вашему понятно что вы так пошутили. Что могу сказать вы не избавились от психологического прессинга школы. Оно и понятно десять лет строгий школьный режим внушил что не смотря не на какие обстоятельства мы должны писать правильно. Я тоже считаю, что если я буду писать заявление, или официальное письмо я напишу его без ошибок. Но если цель моя донести смысл в общении время меня будет больше волновать. Что нам не дает достаточно общаться? Время! К вашему сведению, когда печатаешь девятью пальцами, пробелы не занимают время. Пока вы переносите пальцы на другую букву, в это время ставится пробел. В Штатах нет таких строгих учителей, что бы люди не логикой пользовались а школьными наставлениями, поэтому здесь люди сокращают слова часто. Люди знают цену времени, и могут делать что-то для этого. Примеры
THX — Thanks - спасибо
LOL — Laugh out loud! - смеюсь громко
PLS, PLZ — Please - пожалуйста
BRB — Be right back - вернусь быстро
2 — two , to , too - а здесь как видете цифрой 2 заменяют три слова, потому что они произносятся как два по английски. Этот список огромен, я привела только некоторые

Разве это не логично, не понятно, и не мудро? Я когда на работе начала писать сообщения и мне начали приходить сообщения с этими сокращениями я сразу поняла по смыслу что они означают, хотя раньше не сталкивалась с этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
Ольга, в русском тоже есть сокращения . К примеру :
ХЗ - хрен знает , ЧМО- чловек морально отсталый , бомж - без определённого места жительства ., ПНХ и тд..кстати тд.значит "так далее". А ПНХ - не помню что , но тоже часто используется ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
Смотреть на youtube.com

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1425
Смотреть на youtube.com

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100