russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 00:15

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020 10:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
складывается такое впечатление что тебя тоже завербовали " цеховики" ведь кто от ума такие видосы пилить будет.
вот парень всю правду про вас, цеховых, режет

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Каждый из нас своими глазами не видел всех умерающих от короновируса. Судить что есть правда мы можем только анализируя то что мы видим и что из этого по нашему мнению может быть правдой. Потом мы делаем для себя выводы, и верим уже в то что мы для себя решили.

Этот парень на видео, он тоже не видел не смерти от вируса также и не знает сфальцифированы ли они. Он поверил в теорию заговара и выискивает этому подтверждения. К томуже он блогер, кто зарабатывает на видео. Не говорить же ему в своих видео о том сколько людей заболели сегодня, так как это говорят везде. Блогерам нужны их личные идеи и мнения, что бы люди их смотрели. Первая их мысль всегда о прибыли, даже если они это не осоздают. Так как это единственная причина почему они записывают свои видео.

Я не думаю, что все только выдумывают и делают панику, а на самом деле это обычный грипп. Если смотреть на новостные детали, тогда понимаешь невозможно это. К примеру в Штатах показывают врачей больниц, медвестер, называют госпитали в которых они работают. В этих госпиталях работает много людей, если этого там не происходило они бы об этом сказали. Сейчас все говорят и пишут в соцсетях. К томуже американцы в большинстве своем верующие, они не так легко идут на обман, если видят что где-то неправда, будут говорить в соц сетях об этом. Но пока что таких заявлений нет людей, что они работают в госпитале а там у них нет никого кому нужна помощь с дыханием.

Во всех больницах в Ньюйорке, перестали принимать людей с другими проблемами, принимают только больных с короновирусом. Для других нет места. Всем им нужна вентиляция легких. Подговорить все госпитали, весь персонал невозможно.

Трамп тоже в начале заявлял что короновирус не опаснее обычного гриппа. Но невозможно думать так долго если люди начинают массово тяжело заболевать. В России тоже не сильно спешили, тоже не верили в серьезность ситуации, пока все стало очевидно.

Вее вы видели видео скорых которые растянуты на два километра в Москве? Их снимали обычные люди, потом журналисты их показали по тв. Это значит что людей огромное количество, мест нет, скорые ищут куда определить человека. Думаю что ситуация опаснее чем нам говорят.

Иначе бы бизнес никогда не пошел на то, что бы сократилась их прибыль. Люди перестали покупать, тратить бензин, все сидят дома...

Я смотрю всегда все точки зрения, потом делаю вывод для себя где правда. Все теории заговара люблю смотреть, не важно выдумка это или нет :) Кто не любит сказки пусть и для взрослых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
Будильник не просто горлопанит ,он выкладывает логические исследования, статстику за много лет.
На счет ньюйорских врачей - легко. подкатили к госпиталям рефрижираторы и массовку человек 5-10 вокруг каждого госпиталя .
Есть один блогер -цеховик тоже, ездит по ньюйорку и снимает как бы все подряд. Он снимал как хлопали врачам,как те вышли несколько человек ,поплясали, посмеялись и снова ушли. Другое его видео тоже хлопальщики подошли к огромному госпиталю этажей в 10. Сторона здания госпиталя метров 40-50 шириной и окон 10 на этаже . из всех этажей только в одном более менее горело окно ,видно коридор и там лишь в этом окне несколько типа "врачей" махали и плясали в ответ. В остальных пусто, даже всета нет . Если больницы забиты ,то что только лишь в одном окне ответка хлопальщикам? Дибилизм Оля, и кретинизм.
Это постановка на 150%.никакого вируса нет. И все кто топят за него либо дибилы либо проплаченные мерзавцы. ))
Вы недооцентваете холивудских сценаристов,они не зря сколько тренируются на своих фильмах. Но и реальные постановки у них такие же дебильные и с логическими проколами , как и их фильмы.
А скорых нагнать ума не нужно. Поначалу порожняком сказали ездите,а после когда начнется паника звонки от населения по каждому своему чиху будут истерично вызывать "умирающие".
Я ,кстати, давно, писал про вирусы ожидающие в будущем человечество. Можете поискать посты 10-7летней давности.И косить они будут процентов 30-40. Это еще не они. Эти вирусы будут выкашивать чисто тех кто на глубоко трупном питании находится -это будет маркер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Но зачем это нужно?
Что бы всех привавать прививками? Так в большинстве стран мира люди прививаются каждый год от гриппа и других инфекций.

Есть версия что бы бизнесы разорились и их скупили бизнесы корпорации за бесценок.
Как я поняла бизнесам корпорациям принадлежит уже все что имеет огромные прибыли. А мелкие бизнесы они вырастают как грибы, они не имеет больших прибылей, и корпорациям они не нужны. В этих маленьких компаниях не бизнес играет роль, а люди. Если эти люди потеряют один бизнес они откроют другой.

Однозначно этот вирус возник не без чьего-то участия, может это в Китае разработки работник заразился и заразил других, может гмо вирусы или продукты мутировали в животных, или же прививки дали мутацию , или то о чем даже никто еще не предположил, что-то о чем знает только десяток людей в нашем мире...
Но вирус есть, и люди им заболевают. Нужно посмотреть в будущем, если появится еще подобный вирус и нам опять нужно будет сидеть в карантите, значит кто-то выводит в лабараториях преднамеренно.

Глеб Пьяных тоже думает что это все выдумки, снимает различные видео на эту тему. Тут ему удалось снять видео с пациэнтом из коммунарской больницы. Я все видео не смотрела, но тут понятно, что они пытаются осудить все что делают в связи с короновирусом. Глеб обрадовался что нашел недовольного единомышленника и подстегивает его откровения "вас здесь продержали две недели не за что, как вы к этому относитесь..."
Как я поняла человек поехал в Испанию и ПОДХВАТИЛ всеже короновирус. И протекание болезни было таким как его описывают, кашель, пневмония...И тут даже Глеб не может сказать что короновируса нет, только у некоторых он протекает в слабой форме в некоторой человек задыхается, если не помочь с вентиляцией легких, возможен летальный исход.
Дальше мужина возмущается что его отправили на корантин с его женой, предотвратили то что бы он заразил десятки человек. У жены не было симпотомов, но ее также продержали на корантине....
Смотреть на youtube.com


Подобные ролики сейчас записывают тысячами в день по всей нашей планете. К некоторым блогерам отправляются телекомпании, что бы взять интервью. Также тысячи роликов от врачей что они видят у себя на работе. Названы фамилия врачей которые умерли и названия госпиталей в которых они работали и отделения, там все друг друга знают. Как ты не примеряй теорию заговара, не получается. Но нет не одного ролика который говорит, что я работаю в госпитале, вчера сказали о нас одно, но на самом деле этого нет. Есть только ролики тех, кого там нет, кто сидит дома и вычисляет все по каким-то снимкам или по каким-то фразам.

Смотреть на youtube.com


На этой теме не мало блогеров и теле компаний поднимут денег. Нам будет что посмотреть и над чем поразмышлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
привет админу и его команде от жителя Новокузнецка ;;-)))
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Лукошенко тоже надеялся что этот вирус фэйк. Карантин не вводил, на сороковой минуте можно посмотреть, что мест не хватает в больницах. Люди размещаются в корридорах.
Смотреть на youtube.com


Ситуация такая, что если живешь в большом городе, возможно спасут если легкие перестанут дышать. В небольшом городке и поселке лучше сидеть по домам и не искушать судьбу. Наврятли там будут дыхательные апараты. Я так думаю.

Также без большого заражения вирус не исчезнет. Есть формула по которой считают. К примеру если заражаемость два или три человека тогда двадцать процентов людей должны заразиться, что бы они приобрели иммунитет. Тогда цепочка заражения будет разорвана.
Эта самоизоляция как я поняла не для того что бы люди не заболели. А для того что бы не заболели все сразу да еще тогда когда больницы не приготовились к приему большого количества людей. Что бы вирус исчез нужно заболеть и получить иммунитет определенному количествую людей, только так от него можно избавиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Этот фильм про привики сделали уже 10 назад. Там на 2 минуте говориться что компания Бакстер отправила в европу сизонные привики от гриппа. По счасливой случайности одна лаборатория проверила их. Оказалось что два вида прививок были живыми. Одна с вирусом высокой смертности а другая с вирусом высокой заражаемости. Если бы люди привились ими затем они бы мутировали, пол европы вымерло так предполагают. Как видите ошибки случаются.

Смотреть на youtube.com


Еще в начале эпидемии во многих видео слышала что в Китае приняли закон об обязательной вакцинации в ноябре, и примерно после этого у них началась эпидемия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020 23:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Вот вы отрыли Америку - ну есть вакцины где вирус или бактерия живые - но ослабленные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
В фильме речь идет о бактериях не ослабленных а таких от которых все бы заразились, если не в лаборанту не взбрело в голову проверить вакцины.
Их обычно не проверяют потому что проверка должна уже быть. Вот такие могут быть ошибки или диверсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020 23:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
А как он определил ослабленные они или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я это не знаю как они проверяют :-): Только вирусы были активные, и если бы люди получили эти прививки, все бы они заразились. К тому же еще вирусы пришли бы не естественным путем, сразу в кровь, тут дело принимает другой оборот.

Как-то же проверяют. Думаю не на глаз же они их травят до не активного состояния. Потом же берут пробы, на их активность.
Этот случай не история от конпирологов этот случай был открыт и в новостях об этом говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020 23:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
В новостях и инопланетян обсуждают - это не аргумент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Но случай этот был, как бы вы не хотели в это верить. :-): Я бы тоже не хотела верить что так могло быть. Но реальность нашей жизни такова. Наш мир не совершенен, мы можем делать ошибки, мы можем умышленно что делать не правильно, мы люди а не роботы. Есть процент того что что-то идет не так всегда. Наша жизнь только в наших руках. Всю эту информацию мы должны знать, изучать, что бы не попасть в беду. Бед и так в нашей жизни подстерегает не мало.

Нужно знать что может быть в нашей жизни, в медецине, продуктах и везде, что бы принять правильное решение как с этим соприкосаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Получается что выпустили несколько короновирус. У них один симптом это пропажа обоняния и вкуса, но в потяжести заболевания они разные. От некоторых люди сильно болеют от других легкая простуда. Поэтому как говорят заражаются повторно. Но это не повторно а заражение другим вирусом.
Какие случаи вы лично знаете?
Подруга мне рассказывала что их знакомая умерла и дочь ее умерла тоже. Она лежала в больнице с почками, заразилась там, заразила дочь, обе умерли. А так люди многие болеют, только не понятно короной или нет, никто не признается. Иначе все начнут шарахаться.
Я держу дистанцию 2 метра, даже с родственниками. И меньше стараюсь гостей принимать и сама в гости ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100